Среднее: 1 (1 голос)

Runga аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 18:04
Недостатки: не выравнивает тон, подчеркивает недостатки, скатывается комками, сушит кожу

Всем привет!

Хочу рассказать какой «чудо» тональник я приобрела!)

Вот он! Тональный крем Revolline star BB тон- 3

Мне как обладательнице белой кожи очень тяжело найти тональное средство в тон своей коже. Обычно я использую тон «слоновая кость», но в данном креме этот тон как минимум на 2 тона темнее!

Первый раз я наносила его при помощи спонжа. Средство распределилось кусками, но я не сдалась! смыла и нанесла его пальцами…ну тут картина уже получше, но в целом ЖЭЭЭСТЬ!!!

Все мелкие прыщики, расширенные поры он не замаскировал, а наоборот ПОДЧЕРКНУЛ, я бы даже сказала ЖИРНО ВЫДЕЛИЛ!!! Также крем равномерно не распределился и скатывался кусками. В итоге я получила грязное лицо!!!

Теперь я знаю, что пара прыщиков и грязные поры это еще не конец света!!! Хуже может быть только с тональный кремом от Revolline!)

Состав:

Срок годности и обещания производителя:

Цена: 180р.

Runga не рекомендует Тональный BB крем Revolline star