Опубликовано 17 Январь, 2012 - 13:48

Что обещают:
Тональное средство, способное повернуть время вспять. С Age Renew Вы в одно мгновение визуально помолодеете на 5 лет! Это новейшее достижение в линии антивозрастных тональных средств. Этот тональный крем содержит патентованный состав, сглаживающий мелкие морщинки, скрывающий темные участки кожи и обладающий волшебным свойством – создавать эффект теплого освещения – кожа сияет.
Инновационный комплекс по уходу за кожей содержит амино-пептиды, которые способствуют естественному восстановлению и регенерации кожи, витамины В3,В5 и Е, SPF 10, экстракт зелёного чая, которые помогают уменьшить следы старения.

Мое мнение:
Мне тональник понравился - пептиды в составе вдохновляют. Действительно, небольшое сияние наблюдается. Я все же слегка припудриваю (кожа комби, да и возраст), но только места покраснений. А так получается он на мне без пудры лежит. С кожей он дружит. Но для крупных бяк я использую консилер (это все-таки не бб-крем) Smile Когда тон наносишь, он дает ощущение воздушного мусса почему-то, хотя это не мусс, консистенция негустого крема. Единственный мой прокол - ошиблась с оттенком (это видно на руке). Я использую в смешивании с дневным белым кремом - все отлично. У меня светло-бежевая кожа. Почему-то тон 55 Blushing Beige показался подходящим (заказывала по инету). Но оказался чересчур румяным для меня (тестируйте внимательно). В общем, осветляю обычным кремом. Тональник не плывет в течение дня, не исчезает с лица, шелушинки чуток подчеркивает (но я их пинцетом снимаю и все, а уж если почаще делать пилинг или скатку, полировать кожу, то и этого не будет). Поры вроде не забил. Насчет «помолодеть» - не поняла пока, хотя использую тональный крем уже месяц. Но Бог с ним, с омолаживанием - главное, что сам тональник хорош Smile
Достоинства
  • Покрытие среднее, увлажняет
  • Ухаживает за кожей, экономичен
Inessa_Stormрекомендует
10.02.2012