Среднее: 4.1 (всего голосов: 182)

Iren_R аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 17:22

Впервые в жизни пишу отзыв о тональном креме, но, тем не менее, надеюсь, что получится хорошо.

Итак, начнём. Тональный BB-cream Vivienne Sabo (купленный мною в одном из магазинов сети "Подружка" примерно за двести пятьдесят рублей) имеет как массу достоинств, так и множество недостатков. Если расписать всё это по пунктам (начиная с преимуществ), то получится примерно следующее:

- упаковка крема имеет очень красивый дизайн с фиолетовыми цветами на бледном салатовом фоне. Это средство из области декоративной косметики будет очень симпатично смотреться на вашей полке среди других косметических средств;

- хорошая текстура, легко наносится. Приятно ощущается на коже, не закупоривая поры;

- увлажняет.

Недостатки:

- неприятный запах;

- редко встречается в магазинах;

- недостаточно стойкий (может оставить следы на воротнике вашей блузы, например);

- на коже после использования появляется лёгкий жирный блеск.

Однако производитель обещает нам следующее...->

"Три да":

1. Да увлажнению!

2. Да питанию!

3. Да цвету лица!

"Три нет":

1. Нет жирному блеску!

2. Нет неровности!

3. Нет эффекту маски!

Как видите, я уверена в том, что производитель в этом плане не совсем прав.

В целом, вряд ли можно заявить, будто крем представляет из себя нечто особенно хорошее, но в целом использовать можно. Лично я вряд ли буду приобретать этот тональник во второй раз.

Iren_R не рекомендует ВВ крем Vivienne sabo

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Vivienne sabo
  • Фальшивый ВВ-крем, но хороший тональник

27.01.2017
    НезамысловатыйПользователь аватар

Если уж западным маркам так хотелось выехать на моде на азиатские ВВ-крема, они могли хотя бы постараться. Но нет, раз за разом продают дневной крем с легким тональным эффектом. И откуда эта идея, что у ВВ должна быть некая "легкая" структура?

• придает лицу ухоженный вид и увлажняет

19.12.2016
    Кочергина Юлия аватар

Совсем недавно по рекомендации приобрела Vivienne sabo bb creme . Несмотря на достаточно невысокую цену -покупала в магазине "Подружка" за 270 рублей, крем прекрасного качества. Я взяла 03 тон -у них это темно- бежевый. Рекомендую на номера тонов не обращать внимание!

• в восторге

03.01.2014
    Ira4ka аватар

Перепробовала очень много тональных средств.Для вечернего макияжа много что подходит,но днем все мои средства если приглядываться видны на лице и меня это не устраивало.Как долго я искала этот крем,его совершенно не видно днем,легкое покрытие,выравнивает тон лица на ура!

• находка для светлокожих девушек

23.12.2013
    puzzz аватар

У меня очень светлая кожа с веснушками. Поэтому мне сложно подобрать себе тональный крем нужного оттенка. То желтит, то розовит, то веснушки "сереют"  зачастую крем заметно на лице. Тут как-то случайно забежала в Магнит-косметик, потому что пудра заканчивалась.