Среднее: 3 (1 голос)

Мариша20 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 13:40
Достоинства: * небольшая цена, *маленький срок годности, хороший объем 30 мл, хороший состав
Недостатки: - подчеркивает шелушения, абсолютно не скрывает недостатки, забывает поры, плохо ложится, создает эффект маски на лице

Сегодня хочу Вам рассказать о тональном флюиде от марки Bielenda. Отзыв я долго не писала,так как хотела протестировать этот флюид.

Хочу напомнить, купила я его по акции в Росмане за 9 злотых, в подарок получила мицелярную воду http://irecommend.ru/content/esli-mitsellyarnaya-v... и пробник похожего тонального флюида,только серии Маtt.

О продукте:

• объем 30 мл;
  • срок хранения после открытия 6 месяцев;
  • производитель Польша;
  • обычная пластмассовая упаковка;
  • тестирован дерматологами.

Производителем указано:

- идеально исправляет вид мешаной кожи,дефекты и смени пигментации;

- дает коже гладкость и свежий вид;

- исправляет недостатки,и мелкие морщинки;

- выровняет цвет кожи

- матирует кожу.

Мое впечатление:

Тональный флюид хорошо пахнет. Имеет среднюю консистенцию. Действительно, он улучшает цвет кожи, матирует ее, покрытие у него средние, не скрывает недостатки.

Но главным его минусом есть то, что он очень сильно подчеркивает шелушения, поры, мелкие высыпания, забивает Т-зону.

Я питалась его нанести и кисточкой и губкой, очень плохо ложится на кожу, создает эффект маски.

Не рекомендую! Не тратьте деньги зря!

Мариша20 не рекомендует Тональный флюид Bielenda Cover fluid bezowy

Тип косметики: Тональный флюид