Опубликовано 20 Март, 2017 - 11:43

В тональных средствах можно разочаровываться бесконечно. Найти идеал на замену моему любимому CC-крему от MAC...оказалось непросто и соответственно выливается в копеечку. Ведь это такое дело сугубо индивидуальное и капризное. Поэтому я была несказанно рада,когда в очередном свеженьком номере Cosmopolitan мне попалось целых два пробника тональников. Один из них оказался Diorskin Forever от Dior.

Оттенок 020 Светлый бежевый. Хороший оттенок. Если бы покупала,такой бы для себя и выбрала.

Цвет 020

Вообще посмотрела в интернете, линейка оттенков достаточно широкая и есть где разгуляться. И это плюс. Кроме того в полной версии средства еще и специальный аппликатор для более качественного нанесения прилагается.

Вообще-то Diorskin Forever не тональный крем, а тональный флюид (от лат. fluidus — текучий). Это я в Википедии вычитала)) Так вот, средство действительно текучее, и это мне понравилось. Люблю легкие текстуры, но опять же это указывает на то, что сильные недостатки кожи (прыщи,например,как у меня случаются) не скроет...и не скрыл. По умолчанию необходим корректор. Хотя тон лица выравнивает с достоинством.

Матирует тональное средство отлично, у меня за весь день проблем с этим не возникло. Не растекся, не размазался, следов на одежде (как и в моем сердце) не оставил.

Кожа действительно становится бархатистой. Но! Что для меня было несомненно чрезвычайно важно! ВСЕЕЕЕЕЕ какие только попадутся на пути шелушения кожи. Для мня это больной вопрос и извечная проблема при выборе тонального средства, так как не переставая, особенно в холодное время года.

Как итог, я бы себе не купила...тем более, сколько он там примерно стоит...УУУУУ!!! больше 3 т.р...

Конечно всё индивидуально, но к такой проблемной коже, как у меня (комби плюс шелушения) скорее всего не подойдет.

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Визуально выравнивает тон
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Дорогой
  • Подчеркивает шелушения
ROYZZZне рекомендует