Среднее: 4.4 (31 голос)

Nezhenka аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 07:09
Достоинства: без эффекта маски, водоотталкивающий эффект, жидкая текстура, имеет приятный аромат, кожа выглядит здоровой и ухоженной, консистенция, легкая вуаль, не сушит кожу, пудровый эффект, спф фильтр 15, стойкий
Недостатки: интересный подтон

Добрый день!

Как обладательница смешанного типа кожи, с тенденцией к жирности я нахожусь в поиске свего идеального тонального средства, есть мастхэв, напримет, как этот тональный крем

или на крайний случай замена мастхэва

Тональный крем я приобрела в крупной магазине парфюмерии и косметики за 2600 рублей минус моя скидка по карте 25 процентов.

Флюид действительно создает матовый тон на лице, очень легко распределяется, в прямом смысле жидкий почти как водичка. Превращается на лице в пудру и фактически не заметный, сливается с кожей, но лицо через часа 3-4  все равно начинает блестеть. Он водоустойчив, элементраный пример, если его нанести на руку и потом помыть руку, то с первого раз так просто он водой не смоется. Как вывод: использовать при снятии макияжа надо будет использовать мицеллярную водичку , у меня такое

затем еще и гелем с водой

Наносила я флюид на кожу лица пальчиками, сначала на тыльную сторону руки и оттуда уже набирала. Шелушения не подчеркивает, не сушит кожу и содержит СПФ  фильтр 15. Спокойно можно использовать на лето.

НЕОБЫЧНОЕ!!! в тональном креме - это его тон/подтон. У меня 010 бежевый форфор /беж порселайн. На лице он выглядел хорошо при нанесении, а потом как будто стекал и превращался в серый оттенок, впервые сталкиваюсь с таким "чудом", но именно поэтому для себя я решила, что больше этот крем в этом тоне я брать не буду. И просите отливанты, девушки, у консультантов, пробуйте 2-3 раза дома  наносить ональный крем, смотрите тон на свету и при дневном освещении, потому что играет он очень интересно.

Ощущение кожи без тонального средства на лице однозначно есть.

Крем представлен в России в 7 оттенках, выбор в принципе есть.

Флюид находится в стеклянной баночке, дозатора нет, вместо него пипетка. Упаковано стекло в картонную коробку, внутри инструкция, на коробке указано, что покрытие 2 точки из 4, т.е. среднее, это вам не актерский грим.

Nezhenka рекомендует Тональный крем Lancome Miracle Air de Teint

Прозрачное покрытие - Эффект отсутствия макияжа - Сияние без жирного блеска SPF 15
Легкий, словно перышко…
Прозрачный, словно воздух
ДЛЯ КОГО?
Подходит для любого типа и состояния кожи.
ДЕЙСТВИЕ
Выравнивает оттенок кожи и скрывает несовершенства. Дарит сияние. Легкое покрытие.
РЕЗУЛЬТАТ
Эффект обнаженной кожи. Сияющая, совершенная кожа без недостатков.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Lancome