Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:15

Всем привет) моя кожа комбинированная, иногда чуть жирнится лоб и нос, также бывают небольшие высыпания,тоналкой стараюсь особо не пользоваться, так как от любой тоналки при ежедневном применении начинают появляться мелкие прыщи, поэтому я ей пользуюсь в наиболее важные дни

Я перебровала уже много тоналок, от масс маркета до люкса, и вот наконец то добралась и до этой, по совету подруги. Было тоже как раз лето, и нужно было что-то легкое, это тоналка оказалось идеальной, она совсем не плотная, на лето самое то

Стоит она конечно дороговато, но ее нужно на одно применение совсем чуть чуть, так как этот флюид только для выравнивания кожи, поэтому лить его , чтобы скрыть какие то серьезные воспаления, думаю не стоит, наверное он для этого и не предназначен)

Мне вообще очень нравится оформление косметики этой фирмы и этот тональный не исключение) Единственное что , ее не очень удобно выдавливать, так как выливается слишком много, но не буду за это снижать оценку

Наношу после умывания, на крем, а иногда и без него,спонжем или руками, базу и пудру я не использую.. держится она вроде весь день, никуда не пропадает, в поры не забивается, Воспалений новых не появляется

Она просто немного выравнивает тон, прыщи и черные точки она не скроет, поэтому если у вас серьезные проблемы с кожей, то думаю, не подойдет...

ну и вот фото самого тонального на лице

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро и легко наносится
  • Легкая консистенция
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не плывет в течение дня
  • Очень большой объем, хватит этак на года 4
moka3100mokaрекомендует