Chepalinoss аватар
Опубликовано 25 Май, 2015 - 13:21
Достоинства: выравнивает цвет кожи, легко наносится, матирует

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать вам о своей удачной покупке.

В Спб несколько месяцев назад в Летуале была скидка 50%, представляете какой разгул для шопоголиков Smile Гуляя по магазину и раздумывая над вопросов- "а что мне надо?" я решила попробовать новинку от Loreal. Тем более известный бьюти блогер Эстонианна очень хвалила данный продукт.

К слову сказать, данный кремушек мне обошелся в 200 с хвостиком рублей. Я считаю это очень выгодная покупка Smile

Давайте же перейдем к обзору:

Всего в линейке L'Oreal Infaillible 7 оттенков.

На самом деле, я бы рекомендовала протестировать все оттенки, дабы получить 100% совпадение с вашем цветом лица.

Я выбрала №10 "Фарфор". Честно говоря, на фарфор мало похоже Smile Я бы назвала этот тональный крем среднее между желтушкой из масс маркета и белым ББ кремом.

Упаковка : матовая, мягкая туба

Объем: 30 мл

Имеется небольшой аккуратный носик, через который выдавливается оптимальное количество средства.

Стойкость: на мне тональное средство держится 8 часов, дальше начинает постепенно исчезать с лица

Покрытие: тут все зависит от того, как вы нанесете средство. Я наношу с помощью бьюти блендера тонким слоем. Эффекта маски не наблюдаю. Точечно наношу средство на проблемные участки лица.

Оттенок №10 представляет из себя светлый крем с желтым подтоном, но он не сильно заметен. Хорошо подойдет девочкам с белой кожей на лето. Когда кожа чуть подзагорела.

При растушевке пальцами вы можете увидеть границу, но обратите внимание, крем почти идеально подстроился под естественный цвет руки

Эксперимент с крестиком показывает хорошее , плотное покрытие

А теперь посмотрим действие тонального крема на лице:

И общий образ Smile

В целом средством осталась довольна, минусов для себя не нашла.

Большое спасибо за внимание!

Chepalinoss рекомендует Тональный крем L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие

Уникальный тональный крем, который подарит коже безупречный матовый результат в течение 24ч. Инновационная формула создает эффект «второй кожи» и позволяет коже дышать. Естественный ровный тон без несовершенств и нежная бархатистая кожа в течение всего дня. Новый стандарт непревзойденной матовости: 24 часа безупречного матового покрытия без эффекта маски.
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: L'Oreal
  • Summerly аватар

Summerly 25 Май, 2015 - 13:38
    Крестика вообще не видно! Мне понравилось как он лежит на твоей коже! Ну и помада конечно супер!
  • Skyfall аватар

Skyfall 25 Май, 2015 - 13:38
    Да ладно? Тональник и не желтый? Чудеса Big smile
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 25 Май, 2015 - 13:42
    Ооо оттенок обалденный!!! То, что мне нужно!!
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 25 Май, 2015 - 13:43
    Хороший результат! Smile
  • LetoNo4i аватар

LetoNo4i 25 Май, 2015 - 13:57
    Вот это покрытие! Слушай, я как раз вчера думала об этом тональнике. Теперь с уверенностью в 100% могу сказать, что мне надА Laughing out loud
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 25 Май, 2015 - 14:23
    Согласна, чудо тональник Smile
  • Godiva аватар

Godiva 25 Май, 2015 - 15:37
    классно смотрится
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 25 Май, 2015 - 16:02
    Да он же просто создан для светлой кожи! Отлично скрывает даже значительные недостатки (если судить по крестику на руке), явно отличник! Smile
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 25 Май, 2015 - 16:50
    Результат безумно понравился Laughing out loud
  • miamiolga аватар

miamiolga 25 Май, 2015 - 19:16
    Аня, здорово, что крем настолько хорошо подошел под твою светлую кожу! У меня 11 оттенок и я им тоже довольна. Завтра отзыв напишу)

за 200 руб - очень удачно ты его ухватила. Я брала тоже в Лету и тоже с акцией (но у нас 40% - что за несправедливость!?) мне вышел в 400 руб.
    Вообще его полная стоимость 669 руб, странно, что он настолько дешево тебе обошелся)
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 25 Май, 2015 - 19:31
    Оттенок как раз для меня Smile, и свойства понравились! Надо обязательно затестить его (но, если даже не получится, и так купила бы. Главное - оттенок найти Smile )
  • Галадриэль аватар

Галадриэль 25 Май, 2015 - 19:39
    Это ж идеально, когда плотное покрытие без эффекта маски. Обычно у меня бывает или-или.
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 25 Май, 2015 - 21:03
    а ты всё в поиске идеального Big smile 200 руб за тонак и правда очень выгодно получилось)
  • miss evil аватар

miss evil 25 Май, 2015 - 21:40
    Нужно попробовать! Wink
  • Chepalinoss аватар

Chepalinoss 26 Май, 2015 - 08:53
    Большое спасибо за комментарии!!!

Оля, у нас этот тональник сначала стоил 500 р с копейками,сейчас заметно подорожал Sad
    Специально сходила посмотрела...хотя может еще какие -то бонусы у меня накоплены были, так как покупала после ДР
  • natavolg аватар

natavolg 26 Май, 2015 - 11:14
    покрытие в правда хорошее Shock
  • Chebick аватар

Chebick 27 Май, 2015 - 10:45
    Классно показала перекрытие этого крестика! Очень хорошая кроющая способность. Мне нра! Smile
  • Love-is аватар

Love-is 27 Май, 2015 - 10:54
    Класс, я уже бегу за ним в магазин Love
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 31 Май, 2015 - 16:28
    Отличный результат на фото, надо попробовать когда мои запасы подойдут к концу)
  • Светланана аватар

Светланана 1 Июнь, 2015 - 23:54
    как хорошо маскирует!!! И тон подобрала идеально!
  • ez_lisa аватар

ez_lisa 7 Июль, 2015 - 14:52
    Оттенок хорош, но был бы еще чуть белее... Многого хочу я, в общем Big smile
    А так, думаю приобрести и чередовать с любимым тоном Диор Форевер) Не можете их сравнить?)
  • Евгения 5132 аватар

Евгения 5132 25 Май, 2016 - 13:51
    #10 с розовым подтоном.#9 с желтым.