Tane4ka_N аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 09:50

Здравствуйте, красавицы! =)

Сегодня я расскажу Вам об одном из моих любимых тональных кремов.

Чтобы вы понимали всю серьезность наших отношений, скажу, что это уже ТРЕТИЙ тюбик. Обычно я даже первый не могу допользовать.

Его я выбираю когда моя кожа в относительно неплохом состоянии и хочется не слишком плотоного покрытия.

Итак, приступим к процессу нанесения макияжа.

На фото ниже Вы можете увидеть, как мое лицо выглядит без макияжа. Здесь и неровный тон, и расширенные поры, и мелкие воспаления и краснота после очищения щеткой Clariskin. На кожу нанесены сыворотка и увлажняющий крем Nonni care.

Здесь уже нанесен тональный крем без базы и прочих вспомогательных средств. Наносила влажным спонжем. Как видите, тон лица выровнен, но при этом есть ощущение, что на лице ничего нет.

Наносится тон очень легко, буквально за полминуты. Танцев с бубнами не требует. Нравится, что его можно растянуть совсем тоненьким слоем, который совсем не будет заметен.

Добавила консилер и пудру:Ну и, конечно же, полный макияж:Стойкость у тона средняя, для повседневной носки ее вполне хватит. Но для каких-то особых случаев, требующих большей стойкости макияжа я скорее всего, выберу тональный от Lumene, о котором я напишу чуть позже.

Единственным недостатком этого тонального крема для меня является отсутствие более светлого оттенка, так как самый светлый оттенок зимой становится для меня слишком темным.

Итоговый коллаж для сравнения:

В общем, тональным кремом я довольна, обязательно куплю еще и смело могу рекомендовать.

Спасибо за внимание и до скорых встреч! =*

Tane4ka_N рекомендует Тональный крем Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е

С увлажняющим комплексом и витамином Е
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Арт-визаж