Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 10:19

Тональный крем балет купила этот крем начитавшись и насмотревшись отзывов о нем:

И решила куплю себе такой!!! (тем более раньше девушки были такие красивые, наверное благодаря этому крему?! Накрашусь Я им и буду затмевать всех своей красотой))))))) ! Первые осушения на несения тона на лицо это что он прямиком из 80-х, да да этот запох…… ))) второе осушения лучше, хорошо наноситься и скрывает все не достатке, треть не очень так как закупоривает напрочь все поры ( что очень плохо для моей жирной кожи!) четвертое это цена (не помню сколько но что то прям копейки меньше 50 руб.

Состав крема:

Вода, минеральное масло, диоксид титана, растительное масло, стеариновая кислота, ланолин, парафин, ПЭГ-400 олеат, воск эмульсионный, моностеарат глицерина, тальк, бура, лецитин, триэтаноламин, диметикон, циклометикон, парфюмерная композиция (бензилсалицилат, коричный спирт, кумарин, цитронеллол), пигмент красный, пигмент желтый, углерод, метилизотиазолинон, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, бензилсалицилат, линалоол, коричный спирт, кумарин, цитронеллол.

И конечно же я не стала красоткой из 80-х этот крем супер!!! Можно пользоваться как консилером. Многие дорогие тональные крема ему в ошметки не годятся. Минусом могу отнести только запах и железный тюбик. Но все таки не просто так они до сих пор, столько лет выпускают этот крем, значит есть спрос, а это значит людям нравиться! Полазив по сайту Свобода ([ссылка]) я еще много вспомнила хороших продуктов и взяла на заметку!

Достоинства
  • недорогой
  • скрывает несовершенства кожи
Недостатки
  • металлический тюбик мнется
  • специфический запах
  • тяжелый для кожи
Елена ANрекомендует
  • В весеннюю теплую пору решила я сменить тональный крем. Начитавшись отзывов о бюджетном и прекрасном тональнике "балет", решила купить именно его. Купила я его за 50 рублей (очень дешево) в обычном магазине косметики. Что же представляет из себя этот крем?
  • 21.03.2010
    Летом у меня была жуткая аллергия опухло лицо и глаза(как потом выяснилось на подводку), я грешила на тональный крем. Так вот уже решила купить как говориться наше проверенное на первое время пока отеки не спадут. Помню этот крем, первая тоналка миллионов наверное моих ровесниц.
  • 04.10.2016
    Привет всем заглянувшим!!!   Этим тональным я пользуюсь уже давно. Просто в то время я могла позволить себе только его.   Но даже сейчас я им пользуюсь чаще, чем каким-нибудь Loreal...   Вот он - виновник тожества отзыва.
  • 20.09.2016
    Я как и большинство девушек нахожусь в поиске своего идеального тонального крема. С учетом того, что перепробовав достаточно много марок "тональников",которые не оправдали моих ожиданий, надежды на этот крем были минимальны. Однако, он совершенно изменил моё отношения к отечественной продукции.