Тональный крем Bourjois Mineral Matte mousse - отзывы

• Мне не подходит: для хорошей кожи ( ФОТО НА ЛИЦЕ, В УПАКОВКЕ, НА ПАЛЬЦАХ).

29.04.2011
    Tamara_93 аватар

Основой данного отзыва я сделаю фотографии! Кратко о плюсах и минусах.ПЛЮСЫ: Интересный дизайн. Буржуа не тестят свою продукцию на животных. Инновационная технология "тающей" основы. Читать далее (13)

• нежный тональный мусс +ФОТО на коже и свотчи

20.02.2012
    Anetaaa аватар

Хочу рассказать об этом потрясающем тональном муссе от Буржуа. Он очень приятный на ощупь, ложиться ровно, легко растушевывается по коже. На ощупь он маслянистый, но как только наносишь на кожу, то ни о какой маслянистой текстуре и речи быть не может. Он легкий и нежный. Читать далее (1)

• Не для комбинированной кожи((((((

01.01.2010
    Максик аватар

Искала себе матирующий тональный крем, так как у меня постоянно блестел лоб от нового тональника Мэйбеллин, даже под пудрой (на день не хватало). Продавец посоветовала этот тональный мусс. Читать далее (1)

• Сплошное разочарование!

29.09.2014
    ТатьянаДамайн аватар

В повседневной жизни я изредка пользуюсь средствами типа тонального крема, но все же иногда он просто необходим. Но этот мусс сплошное разочарование! В описании сказано, что нет эффекта маски, но этот эффект есть и причем очень заметный! Читать далее

• лучшее тональное средство из масс-маркета

05.11.2009
    Yerming аватар

Обожаю пробовать все новинки. Ни один раз не покупала одно и тот же тональное средство. Всегда кажется, что есть лучше. А сейчас пошла мода на минеральную косметику. Как увидела новинку тональный крем-мусс от Bourjois, сразу взяла. Пожалуй, это лучшее тональное средство, которое я пробовала. Читать далее

• Не для проблемной кожи

07.02.2010
    yutu аватар

Очень хорошее тональное средство для ровной гладкой кожи, у меня кожа пористая, когда наносишь поподает в поры. Поры и все шелушинки становится видно. Само средство очень приятное в нанесении с мягкой текстурой и тон 81 tendre ivoire мне идеально подошёл, хотя в баночке смотрится темнее. Читать далее (2)

• просто ужас!

07.10.2010
    Анастасия1232 аватар

Решила его себе купить этим летом, начитавшись отзывов с одного сайта, где его расхваливали. и что вы думаете??? это самое ужасное что я пробовала.Во-первых, он очень сильно закупоривает поры, что для смешанной и жирной кожи ну никак не подходит. Читать далее (1)

• Очень хорошо

27.11.2010
    Elfro аватар

Очень нежный, легко наносится, растушевывается легко. Кожа кажется бархатистой после нанесения, к тому же покрытие достаточно плотное и позволяет скрывать мелкие недостатки без дополнительного использования корректора. Читать далее

• не плохо,но могло бы быть и лучше

14.08.2012
    Kate_Mokko аватар

летом кожа становится очень жирной,и легкий тональный крем для меня не выход так как он моментально исчезает с моего лица.поэтому на лето предпочитаю мусс.выбрала этот себе на прошлое лето.оттенок 84.отлично сливался с моим загаром.крем не совсем удобно наносить потому что моими длинным ногтями не… Читать далее

• Все же не для всех,но интересно

03.05.2011
    Shopaholic аватар

Крем интересный...дает потрясающие результаты, например, кожа выглядит очень бархатной, матовой, приятного цвета и даже пахнет он очень вкусно. Но все эти результаты он дает когда кожа гладкая. Нет не идеальная (у меня проблемная кожа), а именно гладкая, то есть не шелушится. Читать далее

• Очень классная вещь!

18.01.2011
    bellissima аватар

Очень классная вещь! У меня 84 тон. Хорошо матирует, правда потом появляется жирный блеск, но это скорее от кожи зависит. И для кожи полезно, прыщики подсушивает благодаря минералам, консервантов при этом в нем нет. По поводу шелушения согласна, если есть что такое на лице - сразу видно. Читать далее

Искала себе матирующий тональный крем, так как у меня постоянно блестел лоб от нового тональника Мэйбеллин, даже под пудрой (на день не хватало). Продавец посоветовала этот тональный мусс. На кожу мусс превращается в пудру, кожа сразу преобретает матовость и бархотистость, идеально сливается с тоном кожи (хоят в баночке он кажеться темноватым из-за своей консистенции, на лице смотриться более светлым). Но есть один недостаток - для людей с комбинированной кожи он не подходит, так как на любом, даже самом маленьком суховатом учатске кожи он заметен. И хорошо заметен, даже если пеерд этим нанести увляжняющий крем. у меня есть такие участки на щеках, и на если без тональника они не заметны, то после мусса сразу видны в виде шелушений. у кого таких проблем нет, то есть кожа жирная или нормальная, мусс очень подойдет. Опробовала сестра - довольна на 100%. Приберегла его на весну-лето, обычно в это вермя года проблем с сухостью кожи у меня нет))))
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Bourjois
Показывается не более двух фото из одного отзыва.