Суперувлажняющий тональный крем CLINIQUE supermoisture makeup teint hydratation maximum - отзывы

• Хороший тональный крем с большим НО

22.02.2014
    Witch_Di аватар

Долго выбирала тональный крем, пересмотрев кучу отзывов, так сказать изучив вопрос, так и не смогла остановиться на чем-то конкретном, решила разобраться с делом на месте.

• Безупречное покрытие на весь день(++фото)

23.09.2011
    lena _lena аватар

Об этот тональном креме сужу по двум пробникам.Их я получила в иль де боте в день Clinique при покупке туши High Impact Mascara и пудры Almost Powder Makeup SPF 15.Достоинства Хорошо скрывает недостатки кожи ,устраняет покраснения.Выравнивает тон кожи.Увлажняет и матирует.Придаёт коже лица…

• После длительных поисков идеальной тоналки, я её нашла! Её не видно и не чувствуется на кожи! Главный плюс, парни её не замечают и делают комплименты :)

26.03.2014
    Vanil6ka аватар

Прочитала много отзывов тут об этом креме. И решила поделиться своими впечатлениями. Раньше когда я покупала тональный крем, его было видно на лице, даже если подбирать тон в тон. Также от многих было ощущение маски, стянутости, чесалось лицо.

• Практически идеален!

14.04.2012
    alenyonok аватар

Тональниками практически не пользовалась, но решила, что хотя бы одно достойное средство должно быть в моем арсенале! И я его практически нашла… Консультант в Рив Гоше обратил мое внимание на Суперувлажняющий тональный крем Supermoisture Makeup от Clinique.

• хорош,есть одно НО...

14.01.2014
    котенок гав аватар

крем заявлен как суперувлажняющий,так сказать с "эффектом здоровой кожи".способ применения-выдавливаешь из тюбика на кисть -и наносишь на лицо (можно,думаю,и пальцами-кто как любит).ложится ровно,я бы сказала,несколько подстраивается к тону кожи (можно использовать и зимой,и летом),нет эффекта…

• Ничего лучше для сухой (и зрелой) кожи я не встречала

01.10.2015
    Nutik17 аватар

Первый Супермойстер я купила несколько лет назад, его еще тогда не сняли с продаж в России, и это был оттенок ivory, самый светлый из представленной у нас линейки.

• Если хотите чтобы ваша кожа блестела!Очень жирный,даже для сухой кожи!!!+СОВЕТ!!!

21.01.2013
    Пченчик аватар

У меня очень сухая кожа,поэтому тональный крем должен хорошо увлажнять! Влюбилась в этот крем,но любовь наша была недолгой.Да он отлично увлажняет,не подчеркивает шелушения,НО после того как я увидела себя на фотографии,я поняла что использовать больше его не буду.На фото кожа очень блестела,так…

• Не подошел мне.Сейчас прошел срок годности.Выкидываю.

26.11.2014
    Анастасия 90 аватар

Даже не хочется о нем много говорить.Обещал увлажнение - кожа блестит и быстрее становится жирной.Брала оттенок 06 - нейтральный. Подходил мне под легкий загар.Естественного и незаметного покрытия я тоже не увидела.

• Всё идеальное просто!

09.08.2012
    darja.korneva аватар

Вечерний или дневной макияж, натуральный look или последние тренды будут смотреться красиво лишь на идеальной коже...Все просто и сложно одновременно. Поэтому на поиски тональных средств уделяю много времени. Тональный крем Clinique Supermoisture Makeup стал для меня бьюти-чудом.

• По-моему, ужасный

10.04.2013
    -pearl аватар

Мой выбор пал на этот крем т.к. я искала хороший зимний увлажняющий крем для склонной к сухости кожи и мне его посоветовала консультант. Когда пришла домой, обнаружила:1.этот тональный пахнет не то глиной, не то прогорклым маслом.

• Мой любимый тональник.

02.05.2011
    inland empire аватар

Уже давно пользуюсь суперувлажняющим тональным кремом от CLINIQUE и не хочу ничего другого, потому что у этого масса достоинств. Во-первых, он замечательно ложится на кожу ровным слоем, даже после целого дня на лице не собирается в складках и морщинках.

• ужас с блестками...

29.10.2011
    kks33 аватар

Если честно моему возмущению нет предела... У меня были четыре разных тональных средства от этой марки и этот крем я тоже брала смело и даже подумать не могла что могу разочароваться. У меня комбенированая кожа и кое где иногда не помешало бы матирование.

• Мне очень подошел!!но только для ХОЛОДНОГО времени года + фото)

09.05.2013
    Marjory аватар

Пользуюсь этим тональником в комплексе с базой Guerlain L'Or и рассыпчатой пудрой от Clinique. Кожа просто идеальна! Тональник хорошо наносится и распределяется, сначала чуть темнее кожи, хотя оттенок выбирала светлее, но минут через 15 цвет выравнивается! Очень легкий!

• Моя любимая марка

13.05.2014
    Марго Маргошина аватар

Это моя любимая марка по тоналкам. И в очередной раз заметив хорошую цену купила не раздумывая. Мне все понравилось, кроме упаковки, можно было что то поудобней. Сам крем немного жидковат, но благодаря этому достигается незаметное тонкое покрытие.

• Спасение для сухой кожи!!!!

13.05.2014
    Nata Popova аватар

Мною этот тональный крем покупался дважды, первый раз случайно, второй вполне осознанно. Думаю, счастливым обладательницам сухой, обезвоженной кожи знакомы шелушения и  стянутость, особенно к концу дня пребывания в "гриме" - это и мой случай тоже.

• Увлажняет, но....

17.11.2013
    Анечка Аня аватар

Купила крем по той причине, что устала бороться с чувством стянутости кожи и ее сухостью. Крем позиционируется как для очень сухой кожи, сама я супер бледная, поэтому оттенок взяла самый светлый номер 4.

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: CLINIQUE
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тональный крем с упаковкой
Тон 04 Ivory
ах, весна уже пришла=)
Кремик слева у меня давно, так что на фото видно небольшое расслоение...
с базой и пудрой