rusalkanavetke аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 13:14
Достоинства: матирует, уважняет, хорошая цена
Недостатки: не скрывает недостатки проблемной кожи

Приветствую всех, кто находится в поиске идеального тонального крема. В мои руки попал весьма интересный экземпляр от Сибирского Здоровья. Итак, начнем

Тюбик совершенно стандартный, 30 мл. Стоимость около 350 рублей. Дизайн приятный. Крышка закрывается плотно.

Консистенция крема очень плотная, даже плотнее чем у JUST (который пользуется весьма большим спросом у визажистов). Аромат очень приятный, слегка сладковат, но не навязчивый. Оттенок 3, уходит в розовый, так что для обладательниц желтоватой кожи вряд ли подойдет.

Несмотря на то, что крем плотный, он практически НЕ МАСКИРУЕТ сильные красные пятна. Ложится хорошо, но за счет его плотности идет большой расход крема. Как видно, у меня не идеальная кожа, имеются рубцы и красные пятна. При первом взгляде кажется, что совершенно ничего не поменялось. Но это не так:

1. слегка выравнялся общий цвет лица (но не сильно)
  2. кожа приобрела приятный, более здоровый цвет лица
  3. кожа стала матовой, приятной на ощупь, рубцы не ощущаются

ВЫВОД: данный тональный крем, скорее всего, подходит для хорошей кожи, без каких-либо явных несовершенств и совершенно не подходит для проблемной кожи. Он не скрывает красные пятна, не выравнивает кожу с рубцами и пигментными пятнами, но хорошо матирует без ощущения пленки и совершенно не сушит кожу.

В будущем, после посещения косметолога и улучшения состояния кожи, вполне возможно, что я буду им пользоваться. Советую попробовать тем, у кого кожа в хорошем состоянии.

rusalkanavetke рекомендует Тональный крем Сибирское здоровье Enigma

Может так упал свет,но мне фото "до" больше нравится. Кажется что на втором фото серый оттенок
23.10.2016
Согласна, мне тоже так кажется. Завтра попробую перефотать)
  • Прочитайте и сами все поймете)

14.04.2016
    MarySue аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я решила написать для вас отзыв и будет он о тональном креме от "Сибирское здоровье" Enigma Для меня поиск тональноВВСС крема - больная тема. Дело в том, что моя кожа в какой то непонятный для меня момент стала жирной, ближе к комби скорее.

• Лучший крем от всех проблем)))

08.04.2015
    Aurora99 аватар

Приветствую Вас!!!! Крем я брала пробником. Тон 03 и 02 так как коробочек не осталось то не могу выложить фото состава. Цена за один пробник была 200 рублей на тот момент меня это устраивало так как тональными кремами я пользуюсь редко и очень часто выкидываю полный флакон. Объем 5 миллилитров.

• Почти идеальный )

28.02.2017
    Хосейка аватар

Привет всем! Расскажу я вам сегодня про тональный крем Enigma от Сибирского здоровья. Пользоваться продуктами данной компании я начала относительно недавно, и пока мне все нравится) У меня тональный крем в 01 оттенке, светло- бежевый.