Среднее: 3.7 (всего голосов: 22)

djinevra аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 22:01
Достоинства: *доступная цена, высокая покрывающая способность, дает ровный цвет лица, кожу не забивает

В поисках недорогого тонального средства для чистой кожи, я остановилась на Eveline. Этот тональный крем обещает совместить в себе корректор и основу под макияж, также не создает эффекта маски. На счет эффекта маски это очень субъективно, у всех разное представление о количестве крема, которое нужно наносить при макияже.

-консистенция: густая в меру, не как «штукатурка».

-запах: ненавязчивый, некоторые производители не могут остановиться выбирая добавки и порой перебарщивают

-покрываемость: основная функция тонального крема улучшить внешний вид кожи, и разгладить мелкие морщины (морщин у меня нет, так что разглаживает или нет, не могу сказать)

-улучшает цвет лица, что он и должен делать (в описании указано дествие в течении 15 часов)

делает кожу матовой на какое-то время. Что приятно, поры не забивает и хорошо увлажняет кожу.

-минусов пока не нашла.

Вывод: отличный крем на свою цену, предназначен для каждодневного ухода, чтобы улучшить внешний вид.

djinevra рекомендует Тональный крем Eveline FINISH SHOW 3D

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Eveline
  • Неплохой, но есть и получше

29.03.2014
    tatka_1 аватар

Красивая упаковочка, но не такое же содержание. Так вот, маскирует не плохо, эффект маски почти не создает, хорошо ложится, доступная цена. Оттенки подстраиваются под цвет кожи, удобно наносить пальцами, а не спонжем. Не скатывается, хорошо маскирует недостатки на лице, можно пудру и не применять.

• Тональный крем Eveline FINISH SHOW 3D: оправдывает свою цену

23.02.2014
    Иринка Мак аватар

Обычно я не экономлю на тональной основе. Но так уж вышло, что последняя тоналка, которую я приобрела, мне не подошла, и мне срочно нужна была новая. Я забежала в магазин и купила первое, что под руку попалось, а именно Тональный крем Eveline FINISH SHOW.

• 3 в 1, такой не дорогой, а такой чудесный

28.11.2013
    Graf K аватар

Эту тоналку я полюбила как только впервые попробовала. Хоть она и дешевая но даст фору многим, даже дорогим средствам. 3в1 крем+коректор+ основа под макияж,хорошо скрывает недостатки кожи .