Тональный крем Eveline Magical Cover 5 в 1 - отзывы

• Лёгкий, полупрозрачный тональный крем с отличной покрывающей способностью. Вроде бы не BB cream, но очень похоже

29.09.2014
    Martsypan аватар

Я дама уже не молодая)) Мне не 20 и даже не 25. И как-то с годами кожа становится всё чудесатее и чудесатее. На мне, брюнетке, присутствуют веснушки! Но, помимо этого замечательного явления ещё есть пигментные пятнышки, время от времени какие-то прыщики, проглядывают капилярчики.

• Оттенок № 04 (теплый беж)

29.11.2016
    Хризушка аватар

Добрый день! Познакомилась с очень интересным тональным кремом, который почему-то не очень популярен, его мало рекламируют и мало где продают. Представляю Eveline Magical Cover 5 в 1 - это ультрастойкий тональный крем с аргановым маслом, с гиалуроновой кислотой. Произведен в Польше.

• Отличный тональный крем за небольшие деньги!!!

24.05.2014
    kristilori аватар

Как-то обратила внимание на новинку от фирмы Evelin в виде нового тонального крема Естественно ,захотелось его попробовать и теперь делюсь с вами моими впечатлениями.Крем меня очень порадовал ,прекрасно наносится на лице ,не вызывает аллергии покраснение  и раздражение кожи, замечательно…

• Идеальный тон лица за копейки!

09.09.2017
    a_valenrtina аватар

Как-то в магазине простор я наткнулась на распродажу. Одной из позиций был данный крем. А до этого я смотрела на ютубе отзывы о фирме Eveline, где Ее все хвалили и рекомендовали.

• Самый темный «светлый» оттенок!

05.09.2017
    LeeLee аватар

Eveline, за что же так?! Одна из моих любимых бюджетных косметических марок. Производитель обещает: аргановое масло, гиалуроновая кислота, SPF 10, 5 в 1 (почему не 25?), без эффекта маски (да, без ЭФФЕКТА маски, лицо само станет маской, а это уже никакой не эффект, а катастрофа).

• Отличный

12.08.2014
    Masha20 аватар

Отличный тональный крем за свои деньги, хорошо маскирует, увлажняет. Вот только нужно тон подбирать очень тщательно. Светлый для меня был темным) А светлее я не видела. Потом подзагорела, было как раз то, что нужно. Мне очень по душе он пришел.

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Eveline
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Рука загорелая, но оттенок все равно темный