Тональный крем Ив Роше / Yves Rocher Тональный Крем-Флюид Кисть Красоты - COULEURS NATURE - отзывы

Среднее: 2 (5 голосов)

• Моя твоя не понимать :(

02.08.2016
    Savenko_Elizaveta аватар

Этот продукт был непонятен изначально. Я вообще не люблю средства типа "150-в-1". Не вижу никаких плюсов в том, что тональный крем сразу снабжен кистью. А если я захочу нанести его спонжем? А кисти ведь нужно мыть, остатки средства в любом случае остаються, как же гигиена?

• Цвет лица как у пятнистого оленя во время желтухи...

14.07.2010
    Лесюня аватар

Долго искала средство для того чтобы можно было быстро подправить макияж в течении дня. Кисть красоты КУЛЕР НАТЮР от Ив роше, показалась мне удобным вариантом. "Волшебная кисточка для идеального цвета лица. Текстура, легкая как вуаль, которая наносится и растушевывается на лице без помощи пальцев.

• надо уметь правильно пользоваться!

04.05.2011
    yannushka аватар

У меня самый светлый оттенок. И хочу сказать, что этим средством нужно УМЕТЬ пользоваться. Не стоит использовать такие средства, как тональный крем на все лицо. Скорее для придания какого-либо эффекта и для акцентов в макияже.

• ужасный..

17.01.2011
    Lisёnok аватар

Хорошо,я не покупала этот тональник в ив роше,так как стоит он не дешево(1200 руб),а взяла в подарок..за такое ну явно не стоит платить такие немалые деньги..скажем сразу мне он не коим образом не понравился..ну это явно не кисть красоты,а что то непонятное..единственное что мне в нем понравилось…

• Это ужас!!

28.09.2011
    HelenaMarlena аватар

Шел в качестве подарка к заказу. Особых планов на него не строила, но был интересен сам принцип нанесения тонального крема через кисть.Уже во время использования у меня был шок.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
при нажатии "кнопки", на дне тюбика, порция средства выпрыскивается в центр кисти