Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 15:43

Этот тональный крем от французской марки La Roche-Posay был приобретен мною в те дни, когда моя проблемная кожа была не в самом лучшем состоянии.

Описание производителя:

Ультраэластичное жидкое тональное средство (флюид). Корректирует видимые дефекты кожи и выравнивает цвет лица благодаря высокой покрывающей способности. Обогащенное новыми запатентованными компонентами средство имеет ультраэластичную текстуру, которая легко распределяется по поверхности чувствительной кожи. Эмульсия не содержит масел и обогащена Термальной водой La Roche-Posay. 25% пигментов с нанесенным покрытием, защита от ультрафиолетовых лучей SPF 25. Очень высокая степень переносимости: не содержит отдушек и консервантов. Протестировано на чувствительной коже. Представлено тремя оттенками.

AQUA / WATER

CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES

CI 77491

CI 77492

CI 77499 / IRON OXIDES

Моя кожа: была проблемная на тот период. Сейчас просто жирная, чувствительная, бывают высыпания.

Тональный крем помещен в пластиковую тубу с длинным, тонким и удобным для меня носиком. Тональный крем не имеет запаха. Представлен в трёх оттенках. У меня №11.

Имеет солнцезащитный фактор SPF 25. объем 30 мл.

Стоимость: около 1000 руб.продаётся в аптеках.

Консистенция: Тональный крем густой и очень плотный. Он хорошо маскирует ваши недостатки, даёт очень плотное покрытие, поэтому и покупался на "черные дни" моей кожи. Я не советую вам его на каждый день, все-таки он очень плотной, поэтому оставьте его на момент "цветения" вашей кожи.

Впечатления от тонального крема хорошие, но есть огромнейший минус- кожа начинает очень сильно блестеть, как блинчик, уже буквально через час после нанесения! И это не предел, если не пользоваться пудрой, через пару часов будет вообще нечто Smile

Также для кого-то может показаться минусом то, что срок годности со дня открытия тонального крема- 12 месяцев. Я за 12 месяцев использовала, наверное, лишь половину.

Подводя итоги, хочу порекомендовать тональный крем Toleraine ТОЛЬКО обладательницам проблемной кожи (поскольку он отлично маскирует недостатки). Он ооооочень плотный и кому-то может показаться замазкой и не понравиться, а кого-то очень выручит!

Всем владелицам НЕ проблемной кожи советую присмотреться к другим вариантам Smile

Достоинства
  • Хорошо маскирует недостатки кожи
Недостатки
  • Лицо блестит как блинчик
incomaрекомендует
28.10.2014
Не знала что у La Roche-Posay есть тональные, а лицо блистеть начинает скорее всего потому что есть SPF защита Smile