Тональный крем La Roche-Posay Toleriane - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: La Roche Posay

• 12.11.12
    Кcюша аватар

Это первый продукт la roche, который я пробую. Очень было интересно. Стоит не дешево, около 800 рублей, но аптечный крем в отличии от магазинных проходит различные исследования и тестирования, поэтому больше вызывает доверия. Вот информация с сайта La Roche на этот тональный крем: Корректирует видимые дефекты кожи и выравнивает цвет лица. Читать весь отзыв (46)

• 18.02.13
    Алёна Каширина аватар

Тот оттенок тонального крема La Roche-Posay Toleriane, который на фото имеет название "светлый беж" и номер у него №11. оттенков всего 3 штуки, но этот - практически совпал с моим цветом кожи. Производитель обещает: Крем корректирует видимые дефекты кожи и выравнивает цвет лица. Солнцезащитный фактор SPF 25. Читать весь отзыв (10)

• 28.12.13
    Надежда Денисова аватар

С косметикой фирмы LA ROCHE-POSAY я познакомилась 2 года назад. У меня достаточно жирная и проблемная кожа, поэтому из декоративной косметики я отдаю предпочтение кремам обладающим еще и лечебными свойствами. Для меня очень важно чтобы тональный крем не забивал поры, обладал бактерицидным и подсушивающим действием и содержал SPF. Тональное средство Толеран Тон как раз такое! Читать весь отзыв (1)

• 11.04.14
    JuliMesk аватар

Попробовала я тональный крем, после того, как у меня вышла сыпь по всем лицу! ( к сожалению фотки не нашла с этим кошмаром, но добавлю одну, там правда фотошоп, но все равно видны неровности на лице)  Читать весь отзыв

• 20.03.12
    Margaret Adams аватар

Крем плотный, на лице его видно, слышно и ощущаемо. Мою комби-кожу не матирует, сразу после нанесения лицо блестит и со временем становится еще хуже. Если припудрить сверху - то крем вообще провалится в поры и обнаружит на коже все шрамики и мелкие неровности, даже те о которых вы не знали. Читать весь отзыв (4)

• 22.12.11
    lena _lena аватар

Получила несколько пробничков корректирующих тональных средств в аптеке ,заполнив купон,абсолютно бесплатно.В набор входил гель 15мл,крем 3 мл и корректирующее тональное средство 1мл.Расскажу о LA ROCHE-POSAY Toleriane teint. Достоинства *Выравнивает тон кожи. *Хорошо скрывает недостатки. *Не сушит кожу и не закупоривает поры. *Стойкий(держится в течении всего дня). *Снижает чувствите Читать весь отзыв (2)

• 22.11.10
    Lady M аватар

Недавно открыла для себя тональный крем фирмы La Roche-Posay "Toleriane" и была приятно удивлена качеству данного продукта. Сразу скажу, что кожа у меня оставляет желать лучшего, жирная летом, весной, комбинированная и чувствительная осенью и зимой. Этот тональный крем справился с 80% моих проблем, плюсы: 1. Легкая текстура. 2. Увлажняет. 3. Скрывает покраснения. 4. Читать весь отзыв (5)

• 21.06.12
    Nastas'ya аватар

Этот крем ПРОСТО ПРЕДНАЗНАЧЕН для девушек с проблемной кожей и СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОКАЗАН девушкам с сухим типом кожи и морщинками. Обратите внимание-на фотографиях он размазан на правой стороне руки! Надеюсь на фото получилось отобразить его сухую, очень плотную текстуру, которая ОЧЕНЬ ВЫДЕЛЯЕТ несовершенства кожи. Читать весь отзыв

• 09.11.13
    Veronika853 аватар

Мама пользуется этим тональным средством уже два года.Полгода назад купила мне такой же,так как у меня проблемная кожа.Очень хорошо этот тональный крем скрывает все дефекты.Хватает больше,чем на год.Хорошо ложится,очень экономичен (на все мое лицо хватает горошины этого тональника).Объем: 30 мл.Перед применением всегда встряхиваю,чтобы термальная вода перемешалась.Так же хочу отметить солнцезащ Читать весь отзыв

• 11.03.13
    Assol1902 аватар

Пользоваться Тональным кремом La Roche-Posay Toleriane начала совсем недавно. Первое, чем он покорил меня - хорошо наносится на кожу. Ложится очень ровно по всей поверхности, что показалось мне странным, учитывая что он немного густоватый. Читать весь отзыв

• 24.12.11
    Rita_Margarita аватар

Этот тональный крем (флюид) впервые купила года три назад.К слову,у меня очень проблемная кожа,жирная,с расширенными порами,поэтому при выбора тонального средства учитывала плотное покрытие,скрывающее все недостатки,лечебный и матирующий эффект;но при этом,чтобы не было эффекта маски.Тон мне подошел (хотя их всего три: 10-слоновая кость,11-светло-бежевый,12-бежево-песочный),всегда беру 11,кожа у м Читать весь отзыв (3)

• 30.10.13
    Маргарита Н. аватар

Тональное средство флюид Толеран купила еще в прошлом году осенью,покупала в аптеке за 745 рублей с копеечкой***,взяла тон №11-светло-бежевый(самый ходовой оттенок**);в этот раз видела уже подорожал малость,что-то около 1000 рублей.Тональник вообщем-то не плохой,заметно скрывает недостатки кожи и выравнивает цвет лица,не вызывает шелушения,ложиться на кожу ровно,для чувствительной кожи под Читать весь отзыв (1)

• 05.04.11
    toxa20 аватар

тоналка разочаровала,слава богу что досталась в подарок. не пережила бы,если тратилась на нее сама!!!тоналка ни на что не похожа, и не жидкая и не кремовая и не жирная а просто непонятно что... да и срок годности в порядке..ее очень заметно на лице при тонком слое нанесения, она подчеркивает шелушения,не совсем равномерно распределяется, и вообще - где флюид?? Читать весь отзыв (5)

• 03.01.13
    Qween аватар

На этот крем довольно противоречивые отзывы, но когда я в первый раз его попробовала (пару лет назад), конечно, ничего предварительно не читала... получила пробник в подарок к покупке в аптеке и решила испробовать на праздник! Читать весь отзыв

• 31.01.14
    marina-morozova-80 аватар

Я уже писала в другом отзыве, что уже много месяцев ищу замену моему любимому тональному флюиду Sisley Phyto Teint Éclat, и вот недавно даже написала письмо своему знакомому визажисту с просьбой мне посоветовать какую-то альтернативу подешевле (т.к. мой любимчик даже со скидками стоит около 3500 руб.). Визажист мне ответила дословно так: "Попробуй аптечную косметику. Читать весь отзыв

• 03.10.12
    макбет аватар

Этот тональник попался в пробничке, при покупке их продукции!Возлагала надежды на него , но увы(( Итак : -упаковка 30 мл -цена не маленькая -цветовая палитра скудная -когда наносишь на лицо, то оставляет ощущение штукатурки на лице + некая припудреность -подчеркивает все шилушки , поры, (толька для жирной хорошо кожи? -достаточно жидкий -распределяется легко на лице -отмечу один плюс, Читать весь отзыв

• 21.07.11
    naturlijk аватар

Я использую целый набор ухода за жирной кожей этой продукции,так что эта новинка не могла меня не заинтересовать.Сперва, протестировав, я увидела полное слияние крема с кожей на руке. Представив,как это будет выглядеть на лице я не задумываясь совершила класную покупку.При нанесение кожа выравнивается на глазах,пропадает краснучесть. Читать весь отзыв (1)

• 13.06.10
    Kramarine аватар

Раньше довольно сильно страдала от кожных проблем - прыщиков. Косметолог посоветовала серию La Roche Posay для сверчувствительной кожи. Кремы, гели, тоники особо яркого результата не принесли - хотя состояние кожи улучшилось. Больше всего эффект давал именно этот тональный крем! Крем имеет не сильно густую текстуру, легко наносится поверх дневного крема, легко растушевывается. Читать весь отзыв (1)

• 17.11.12
    NosKurnos66 аватар

хочу тоже написать свое впечатление об этом тональном средстве. цену увы не знаю, так как достался он мне в качестве пробника давныыыыыыыыым- давно)) дали каталог продукции в аптеке, а там он был приклеен. Читать весь отзыв

• 22.01.11
    Ant0nina аватар

Когда мой любимый крем Vichy Norma Teint подошел к концу я решила попробовать что-нибудь еще из аптечных тональников для проблемной кожи,прочитала отзывы и остановила на нем выбор. Он уступает Vichy в том что хоть и хорошо скрывает недостатки все же ложится хуже, (не на всякий увлажняющий крем его нанесешь), и подчеркивает шелушения. Читать весь отзыв (1)

• 03.12.13
    bajmarina аватар

Добрый день,девушки Кожа у меня жирная,пористая,с веснушками,с прыщиками Весь набор,так сказать) Этот тональный крем мне посоветовал мой дерматолог-косметолог. Он легкий,не забивает поры(что есть очень важно).Ложится ровно. Лично я,наношу тональник без основы и тд,просто капаю на запятье руки и от туда пальчиком на проблемные места и размазываю. Читать весь отзыв

• 19.12.10
    Светлана Северова аватар

Взяла я как-то Toleriane (вместо Vichy - мой тон разобрали). Что могу сказать? Плюс - хорошо маскирует недостатки. На этом плюсы заканчиваются. Перейдем к минусам. Покрытие плотное, даже очень, плотнее, чему у Norma Tein (хотя и он, вроде не одуванчик), ощущение тяжести на лице. Тоже мало оттенков. Я брала летом - лицо все-равно блестело. Читать весь отзыв

• 30.03.14
    trosha1 аватар

Именно этот крем на все лицо я бы мазать точно не стала. Он конечно прекрасно сможет выровнять цвет и скрыть несовершенства кожи, но личико будет отдельно от тела существовать. И все это благодаря его супер плотной текстуре. Да и цвет действительно сложно подобрать, маловата цветовая гамма. Читать весь отзыв

• 17.03.12
    LaReina аватар

всем приветик) начну с того,что пользовалась данным продуктом в зимнее время ,следовательно,как себя он ведет летом -- я не знаю... итак начну с момента нанесения: ложится приятно, но плотно...эффект маски присутствует,как ни крути( зато аромат еле уловимый и не раздражающий обонятельные рецепторы.. 1-й час на лице: все недостатки замаскированы, цвет лица не отличим от цвета шеи..тональный кр Читать весь отзыв

• 07.11.09
    Ася аватар

Отличный продукт. Дает все то, что ищешь в тональном средстве. Купила его чисто случайно. До него пользовалась тональником Макс Фактор (уже даже не помню каким именно), который закончился, и нужно было покупать новый. Случайно увидела Tolerane в аптеке. Вообще я люблю покупать косметику в аптеке - они вызывают у меня наибольшее доверие - но декоративку там никогда не брала. Читать весь отзыв

• 27.02.14
    irinkatun аватар

Год назад после чистки в салоне мое лицо страшно воспалилось, покрылось прыщами, болело и зудело. Раньше такой бурной реакции у меня не было, и причину я до сих пор так и не выяснила. Неделю я мазала лицо бепантеном и подсушивающим лосьоном, воспаление постепенно проходило, но зуд не покидал меня. Читать весь отзыв

• 12.03.14
    Iflute аватар

Вообще, продукцией этой фирмы пользуюсь давно и всегда была довольна. У меня чувствительная кожа и подобрать для нее подходящее средство - большая проблема. До этого с выбором тонального крема мне всегда везло и я пользовалась кремом масс-маркет одной из известных разрекламированных фирм. Читать весь отзыв

• 16.04.14
    Самсония аватар

Этот крем мне посоветовал дерматолог, т.к. у меня проблемная кожа. Такого эффекта не давал раньше ни один тональный крем! Он ПОЛНОСТЬЮ скрывает недостатки проблемной кожи - любые покраснения становятся незаметны. Кроме того, он не провоцирует появление новых прыщей. Пробовала подобный крем от Виши - совсем не тот эффект. Виши почти прозрачный, и не скрывает недостатки кожи. Читать весь отзыв (2)

• 07.09.10
    Юльчик_Юльчик аватар

Как то в аптеке мне сунули каталог La Roche-Posay с пробниками, там был и этот тональный крем. Вопще на тот момент кожа на лице у меня была не просто проблемная...а ужасная!! прыщи, покраснения, синяки от прыщей которые уже прошли, мое лицо невозможно было замазать ничем - хоть десять слоев ложи!!! Читать весь отзыв

• 13.10.12
    Наталья dMaster аватар

Только буду пробовать эту тоналку, так как она обладает не комедогенным (non comedogenic)эфф. А теперь поподробней: по жизни меня мучают прищи, чёрные точки. Это потоянный дискомфорт и это постоянная трата денег на косметологов(чистки), кометику и т.д. Пошла в кожвендиспансер(киев) здала анализы на демодекс. Есть. Обратилась к дерматологу(75грн консультация и прописание лечения). Читать весь отзыв

• 27.05.13
    princessa_avenue аватар

Очень люблю косметику LRP и постоянно пользуюсь ухаживающими средствами этой марки. К сожалению данный продукт этой марки меня совсем не порадовал. Ожидания были лучше... Читать весь отзыв

• 16.04.11
    Ann from Paradise аватар

Купила по советам этого сайта. Действительно, ля рош позе - чудо косметика, мягкая, без консервантов, запаха, очень приятная для кожи. Что касается этой тоналки, если плохо размазать или переборщить, то выглядит не естейственно, как маска, но если нанести тонким слоем, то хорошо выйдет. Главное преимущетво - spf 25. Читать весь отзыв

• 06.12.12
    Тася35 аватар

Тональный - ужас!Просто выбрашенные деньги.Пользовалась до него тональным фирмы Буржуа,и вдруг мне захотелось купить аптечный тональник.Лучше б я не делала этого.Малого того,что цвет 11 не подошел.Когда покупала нанесла на руку-вроде ничего светло бежевый,а пришла домой нанесла на лицо,оказался очень светлый.Но это еще ничего,сама консистенция крема- это ужас,как будто мажешь лицо пластилином.Он н Читать весь отзыв

• 11.05.13
    Natali De Lacroix аватар

Этот тональный крем просто находка для меня! Очень понравился и подошел. Не смотря на легкую и почти прозрачную текстуру скрывает все воспаления и недостатки кожи. И даже немного подсушивает воспаления, кожа после его использования становиться лучше. Читать весь отзыв

• 29.12.13
    Sveta13 аватар

Всем привет! данный тональник действительно хорош своей кроющей способностью, замазывает все, эффект фотошопа, но никак не для комбинированной кожи и не для жирной точно! через пол часа появляется блеск в зоне Т , через 2 все лицо сияет жиром и к тому же выглядишь не на один десяток старше! Читать весь отзыв

• 21.06.13
    ameile аватар

Приобрела этот крем исключительно только после того, как использовала до конца весь его пробник. Косметика аптечная, кожа у меня не сильно проблемная, да и вообще это все таки ТОНАЛЬНЫЙ крем (а не BB) - поэтому подход к нему нужен особенный - как к профессиональной косметике. Читать весь отзыв (1)

• 24.06.11
    4me аватар

Вообще, я не люблю пользоваться тональными кремами и всячески стараюсь этого избегать, но этот крем - исключение! Мне нравится его достаточно плотная и непрозрачная текстура, иногда я использую его только как корректор, т.к. Читать весь отзыв

• 01.12.11
    Леа аватар

Ужасный крем. С трудом наносится, тяжело смывается. Наносить надо очень быстро, т.к. моментально сохнет. На лице маска. Возможно какие-нибудь покраснения на лице скроет, но поры только подчёркивает. Больше всего меня раздражает, что он предназначен для чувствительной кожи. Я его поэтому и купила. Но пока его нанесёшь, пока смоешь, кожу измучаешь. Читать весь отзыв (1)

• 08.02.12
    arnika29 аватар

В первый раз пишу отзывы на косметику. Скажу как есть: у меня острая форма розацеа, которая сопровождается периодическими обострениями демодекоза. Уже два года пользуюсь тональником Авен Куверанс. 2 недели назад, не найдя его в аптеках, купила La Roche-Posay Toleriane. В первую очередь насторожил пластмасовый запах, хотя в принципе никакого быть не должно. Читать весь отзыв (1)

• 17.12.12
    nomer16 аватар

На марку La roche posay подсела уже давно и впервые столкнулась со средством, которой мне не подошло по всем параметрам. До него использовала Dior skin Icone - бесцветным тональным средством, которое матировало, выравнивало, подстраивалось под цвет кожи и устраняло жирный блеск.Но, т.к. его сняли с производства, пришлось искать достойную замену. Читать весь отзыв

• 05.12.09
    тимоня аватар

плотная текстура! лучше наносить влажным спонжем! отлично лежит на коже в течении длительного времени! предпочтительней использовать для вечернего макиажа! Читать весь отзыв

• 14.10.09
    Максик аватар

Недавно закупалась в аптеке косметикой Виши и в нагрузку получила брошюрку с пробниками продукции Ля Рош позей. В перавую очередь решила протестировать тональник. В названии фигурирует слово "флюид", и поэтому он у меня ассоциировался с чем-то легким и жидким. на деле оказалось, что крем тугой, как замазка, чем-то даже больше похож на корректор, чем на тональник. Читать весь отзыв (1)

• 25.10.12
    mauve аватар

Неплохой тональный крем. отлично скрывает недостатки. и хорошо подходит для чувствительной кожи. у меня аллергию вызывают абсолютно все тональные кремы, кроме этого. Читать весь отзыв

• 08.08.10
    Twitlight аватар

Не так давно случайно попался каталог La Roche-Posay внутри которого было несколько пробников с кремами. Поскольку кожа моя находится далеко не в идеальном состоянии, взгляд мой сразу остановился на страничке с тональным кремом. Тут же его попробовала и ..... оказалась в жутком восторге, поскольку ни один из купленных ранее мною всевозможных кремов не мог сравнится с этим!!! Читать весь отзыв

• 07.01.10
    Lissi аватар

Это не тональный крем,а ужасная плотная замазка наподобие корректора. Очень густая вязкая текстура, ужасно ложиться, эффект маски, хотя поры кажется не забивает. Это худший тональный крем в моей жизни. Дешёвая Эвелин и то в 100 раз лучше, никакого сравнения:) Я ставлю -1 Читать весь отзыв

• 02.04.10
    Русалочка аватар

Вся косметика этой фирмы вроде неплохая. У меня проблемная кожа и я много покупала средств Ля рош. Не могу сказать, что мои проблемы решились и кожа улучшилась, но и вреда никакого не было. Грело самовнушение, что косметика, купленная в аптеке сотворит чудеса. Но о тональный крем этой фирмы - деньги, выброшенные в урну. Забивает каждую пору, подчеркивает шелушения. Читать весь отзыв (1)