Тональный крем La Roche Posay Toleriane Teint Mattifying Mousse Foundation SPF 20 - отзывы

4.2

• Выравнивает, покрывает, матирует - всё честно. (+ наглядные фото)

07.04.2014
    Svetlay аватар

У меня комбинированный тип кожи с широкими порами, вечно жирной Т-зоной и сильной пигментацией. Последние лет 5 пользовалась матирующим тональным флюидом Lancome Teint Idole Silky Mat   и была  довольна качеством тона. Читать далее (3)

• Мое желание и полное разочарование.

25.09.2015
    Anilin аватар

Тональный крем La Roche-Posay Toleriane teint Я обладатель проблемной кожи, с жирной Т-зоной (летом) и нормальной в осенне-зимний период. Прошлым летом задумалась о покупке тонального крем из лечебной серии, долго выбирая остановила свой выбор на La Roche- Posay Toleriane teint в оттенке 01 Ivory В … Читать далее (5)

• Великолепный тональный крем для проблемной кожи!

15.08.2015
    Little_berry аватар

Моя кожа далека от идеала - вечно жирная Т-зона, сухость на щеках, постоянно появляющиеся комедоны и частые прыщики. Испробовав множество различных тональных кремов разных марок, я пришла к выводу, что неплохо бы попробовать аптечную косметику, которая специально разработана для проблемной кожи. Читать далее

• Не понравился....

24.07.2014
    Mar_Koshka аватар

Приобрела этот крем начитавшись хвалебных отзывов в интернете... Пользовалась около пары недель. И за это время ни одного положительного впечатления, к сожалению. Я очень люблю продукцию данного бренда, поэтому очень расстроилась, не получив никакого результата. Читать далее

• Коротко о главном:)

23.10.2016
    Vrinda аватар

Достоинства и недостатки, очень относительные понятия. Кожа у всех разная. Ожидания, тоже. Постараюсь объективно и кратко рассказать об этом тональном креме. Тест на коже смешанного типа. Время использования 6 месяцев.   1) Крем легко наносится на кожу. Имеет легкую текстуру. Читать далее

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: La Roche Posay
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Необходим ввод промокода. Действует при покупке от 3000 рублей.
Срок действия до: 2016-12-31