Тональный крем Lancome Photogenic Lumessenge spf 15 - отзывы

4.6

• Шелковый тональный(фото до и после)

15.03.2011
    козочка аватар

Это первый мой люксовый тональный.Стечение, так сказать, обстоятельств позволило мне сделать шаг навстречу дорогой косметики.Я долго бегала от стенда к стенду,замучав окончательно девочку-консультанта.Для меня это было ответственным решением-поэтому я как настоящие весы маялась,утопая в…

• Кожа сияет здоровьем (ФОТО)

11.12.2012
    AnnyVay аватар

Здравствуйте!У меня тональный крем в оттенке 01.Описание : Тональный крем с удивительно легкой, шелковистой текстурой комфортно ложится на кожу, создавая эффект естетвенной красоты. Благодаря входящим в его состав мельчайшим светоотражающим частицам Ваша кожа выглядит идеально в любой ситуации.

• Тональный крем для лета и жары!

23.08.2010
    Olga82 аватар

Подарили мне этот тональный крем перед Новым годом, один раз его попробовала и он мне не понравился, показался жиденьким, для зимы я считаю необходим более плотный тональный крем.я его отдала маме,так он и стоял у неё, она им тоже не пользовалась.

• Очень неплох, но мне не подошёл.

29.08.2010
    Galka аватар

Купила в начале лета, хотелось чего-то лёгенького.. В целом неплохо, легко и равномерно наносится, даёт лёгкое бархатистое покрытие, на коже не ощущается. Визуально сглаживает мелкие морщинки и неровности. Держится долго, хотя одежду всё же немного пачкает.

• я в полном восторге!

04.07.2012
    Тетя Марта аватар

Если честно, покупала на бегу в дьюти-фри. Девушка-консультант здорово облегчила мне задачу, сразу предложив мне этот крем и определив тон. Я не пользуюсь тональным средством каждый день, оно мне необходимо больше для фотографий.

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Lancome
Показывается не более двух фото из одного отзыва.