Тональный крем Lirene CITY MATT Матирующая разглаживающая крем-пудра - отзывы

• Очень хороший! Мягко наносится, скрывает все недостатки и приятно пахнет)

08.04.2015
    Angel_1 аватар

Всегда пользуюсь тональными средствами, так как не являюсь обладательницей идеального личика. Но, благодяря нашим разработчикам косметики - после нескольких минут колдовства над кожей при помощи тонального крема - лицо идеально))))    Так вот, после очередного похода в магазин косметики…

• Хороший продукт

21.12.2015
    J_Woman аватар

Я обладательница жирной кожи лица и вечно моя кожа через пару часов нанесения пудры или тонального средства блестит. Так что я в вечном поиске чего то хорошо мутирующего и конечно же в пределах разумной цены.

• Палочка-выручалочка! (2 вида + фото)

24.06.2015
    Моя Правда аватар

Здравствуйте, мои дорогие читательницы!:)Хочу с вами поделиться своей находкой в таком разнообразном мире косметики))) Это средство я нашла случайно, на одном сайте, который продает очень много разной косметики и парфюма. Мне вообще нужна была пудра.

• О, мой любимый запах пудры...

12.11.2017
    Plastica аватар

Добрый день, дорогие читатели! Каждая из нас хочет быть красивой каждый день и сиять. С этим желанием мы бегаем по магазинам и бутикам в поисках подходящей косметики. Вот и я сегодня была удостоена этой участи. Я человек, который может ходить не накрашенной даже в праздничные дни.

• Очень хороший!

06.04.2012
    Sweet_Blondy аватар

Как всегда, случайно наткнулась на сайте на это чудо, стоило не так дорого, как другие. Показала сестре, т.к. очень интересно стало , никогда н ебыло у меня крем-пудры. Она сразу же сказала, чтоб мы взял себе.

• Чудесный тональный крем :)

15.08.2016
    Milana88878849579 аватар

Всем привет!! Сегодня я хочу вам рассказать о тональном креме  для лица Lirene City Matt с матирующим и выравнивающим эффектом..   Лето,жара...Ну блииинн какой тональный крем не куплю,так все очень жирные для кожи,и кожа не реально блестит...

• Разочаровал

08.01.2012
    katt2407 аватар

Решила попробовать впервые, очень понравилась упаковка удобно наносить с помощью дозатора, да и по цене не дорогой. Приятный запах и не сушит кожу. Пожалуй это и все его плюсы.

• Самый лучший!

17.07.2013
    Эй Катюнь аватар

Спустя столько лет нашла именно то, что мне нужно! Идеальное средство для моей кожи , а она довольно-таки  проблемная.  Прекрасно скрывает недостатки и , самое главное, что его даже не видно на коже.

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Lirene
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
До
После. Видно некоторые пятна на коже .
Фото 2