Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 14:06

год или более

Привет !

Этот тональный крем был приобретен мной около года назад , за это время он меня не разочаровал ни разу. Обо всем по порядку :

1. Тюбик с дозатором ,что делает удобным нанесение ,можно дозировать сколько нужно крема , нажимая на дозатор - что является плюсом, потому что как никак экономный расход средства. В линейке весьма немалый выбор оттенков - это немаловажно.

Консистенция крема равномерная , немного жидкая , но ложится на кожу хорошо, приятного заявленного оттенка , который был представлен в тестере в магазине "Подружка". В креме присутствуют золотистые частички ,

что делает ,при применении крема, лицо более свежим.

Лоск , ухоженность ,красивая кожа - это все Вам обеспечено, есть один минус- если есть серьезные высыпания то он не скроет их без помощи спец средств- корректоров.

Фото после применения крема
Фото после применения крема

2.Соответствие цены и качества.Производитель выполнил свои обещания,хотя честно говоря , я не являюсь поклонницей данной марки косметики "Loreal".

3. Идеально слияние с кожей . Фото ниже,-это я чуть пальцами провела по крему , который нанесла ранее (см фото выше).

Все именно так. Нет эффекта маски , слоеного пирога и в течении дня нет ощущения что кожа не дышит. Крем справился со своими задачами на твердую 5+! Подходит моей жирной коже !!! РЕКОМЕНДУЮ!

Милена8885555рекомендует