Опубликовано 15 Август, 2013 - 21:52

Всем привет, спасибо, что читаете этот отзыв.

Тональный крем L'OREAL le teint Perfect
Тональный крем L'OREAL le teint Perfect

Я бы хотела сказать то, что этот тональный крем ну очень дорогой для такого эффекта,ну лично у меня в городе. Я его покупала в магазине Л'Этуаль за 490 рублей (СО СКИДКОЙ по сапфировой карте!)

очень жидкий :)
очень жидкий :)

Если честно то я не знаю даже что и поставить 3 или 4 просто он и не плохой но и не замечательный ну наверное поставлю 4 хотя цена так и говорит мне поставь 3! Smile

до нанесения на лицо
до нанесения на лицо

По многим отзывам а так же и на нем было крупно написано что он идеально маскирует недостатки. По крайней мере он маскирует но не так, что бы их было не заметно все равно через него виднеются покраснения, а так же он подчеркивает шелушения. Он больше подходит для жирной и комбинированной кожи, я так считаю, потому что у меня сухая кожа, местами комбинированная ( то что из сухой резко в жирную). Именно это заставляет меня иногда расстраиваюсь то, что в одном месте все замечательно, а в другом шелушения и все подобное. Кстати многие задаются вопросом "а хорошо ли он маскирует синяки и темные круги под глазами?" ,ну так вот я вам скажу, что он справится с небольшими синяками и кругами НО точно не с сильными,придется поверх пользоваться корректором. Еще хотела сказать о том, что когда я его нанесла впервые,я была шокирована тем, что после нанесения лицо было липким! НО слава богу через 5 минут все встало на свои места. Липкость исчезла.

после нанесения на лицо
после нанесения на лицо

Ладно теперь о достоинствах:

без косметики
без косметики
  • ​У него замечательная легкая и жидкая текстура благодаря которой его легко нанести на лицо без всяких пятен и разводов. фото №2.
  • Он не жирнит кожу а наоборот подсушивает,хоть он и жидкий он сухой при нанесении. фото №4,6.
  • Он экономичен, потому что одного нажатия хватает на все недостатки, мне этого хватает на все лицо фото №2.
  • Тональник действительно подстраивается под тон кожи лично у меня оттенок №1. Он замечательно подходит моему тону кожи.
  • Он настолько легкий что не чувствуется на лице(конечно пока липкость не сойдет Laughing out loud)

Надеюсь вам понравится мой отзыв и в чем то поможет. Спасибо за внимание,мне очень приятно Smile

с тоном и тушью на лице (на солнышке как смотрится)
с тоном и тушью на лице (на солнышке как смотрится)
Достоинства
  • быстро и легко наносится
  • достаточно экономичный расход
  • жидкая и легкая текстура
  • легкое нанесение
  • не жернит кожу
  • не проявляется жирный блеск
  • нет эффекта маски на лице
  • подстраивается под тон кожи
Недостатки
  • всё же подчеркивает шелушения
  • для своего эффекта - очень дорогой
  • не очень хорошо маскирует несовершенства
  • но через 5 минут все замечательно
  • после нанесения липкое лицо
Polli_eeeрекомендует
16.08.2013
Отличный отзыв! Мне этот тональный крем точно не подойдет))) Шелушение - это то, с чем приходится бороться постоянно)
16.08.2013
спасибо огромное, да,шелушение это точно беда + он не совсем справляется с главной задачей))))
24.09.2013
А как долго он держится на коже? Какой он по стойкости?
30.10.2013
зачем вставлять фото,на которых абсолютно ничего не видно?
02.02.2015
Хороший))
  • 03.06.2015
    Всем привет Для начала расскажу про свой тип кожи, чтобы было легче ориентироваться при выборе тонального крема. У меня комбинированная кожа, значительных недостатков не имею. Использую тональный крем для того, чтобы скрыть покраснения и выровнить тон кожи.
  • Тоналка неплохая,особенно понравиться она тем, у кого от природы хорошая кожа, так как у кого кожа сухая, она не подойдёт-будут на свет заметны шелушения.Так что для девушек с жирной и нормальной кожей тоналка понравиться. Текстура очень лёгкая, не жирная, наносится легко, быстро впитывается.
  • 23.09.2013
    +: 1) жидкая легкая структура 2) экономичный расход 3) единственный цвет палитры из всех дорогих-недорогих тональников, который до недавнего времени мне более-менее подходил, все остальные смотрелись, как цвет загара, либо просто не было на коже заметно - что наносила, что нет...
  • 20.12.2012
    привет всем,хочу поделиться с вами отзывом о Тональном креме L'OREAL le teint Perfect Match Make Up.вообще лореалевские тональные крема меня полностью устраивают,и этот тональный не исключение.очень приятная мягкая текстура,не создает эффекта маски,получается очень великолепная кожа,бархатистая и…