4.12097
Среднее: 4.1 (всего голосов: 372)

Tusa584019 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 23:42

Привет, девочки!

Хочу присоединиться к многочисленным положительным отзывам)))

Пользуюсь этим тональным кремом несколько месяцев, кремом довольна и планирую покупать его и дальше.

Итак, все по полочкам:

1. Я обладательница очень капризной, комбинированной кожи. Проблемы с высыпаниями, раздражениями, аллергией, зудом, жирностью и одновременно сухостью мне знакомы не понаслышке! Тональные средства (будь то крем или пудра) в любом случае будут влиять на кожу и , скорее всего, в худшую сторону...но от этого тонального крема явных изменений я не заметила. Ниже фото без тонального крема (так сказать "голое")

2. Крем обладает очень нежной, пудровой текстурой. Что-то среднее между обычным тональным кемом и муссом. Наносится легко, разносится быстро. Его не приходится распределять с усилием, растирая до внешних границ лица, таким образом не приходится излишне растягивать кожу.

3. Удобная упаковка с дозатором, что, на мой взгляд, гигиенично и практично. Единственный минусик - иногда закрывая флакон крушкой, нечайно нажимается помпа и немного крема попадает на крышку, растекается и не очень красиво выглядит...приходится периодически приводить юутылочку в порядок.

Привожу фотографии без "прекрас"

4. У меня оттенок 50 Porcelain. Оттенок теплый, без розовинки и желтизны, и мне подходит. Матирующего эффекта от него не ждите. Покрывающая способность у него средняя, но на ежедневный дневной макияж пойдет. Держится до самого вечера, разве что в Т-зоне придется припудриться в середине дня...

Итоги:

Тональный крем Max Factor Colour adapt безусловно достоин внимания и уважения. Крем мне нравится, пользуюсь с удовольствием и пока достойной замены не знаю.

Стоимость у него около 500 руб.

Одного крема хватит на 3-4 месяца ежедневного использования.

Вот и все! Будьте красивыми!

Tusa584019 рекомендует Тональный крем Max Factor Colour adapt

Уникальная формула COLOUR ADAPT содержит новые адаптирующие частицы, способные приспосабливаться к естественному цвету кожи в четыре раза эффективнее, нежели обыкновенные тональные основы. Благодаря микропигментам и светоотражающим частичкам хорошо скрывает недостатки кожи, мелкие морщинки и глубокие поры. Содержит специальные молекулы – эластомеры, которые обеспечивают шелковую, гладкую текстуру кожи.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Max Factor