Опубликовано 1 Май, 2017 - 22:44

Привет,девушки!

Сегодня хочу рассказать о тональном креме MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон".

Цена:430 рублей за 30 мл.

Что же обещает производитель?

УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ + ЕСТЕСТВЕННЫЙ ТОН

• Революционная формула тонального крема, обогащенная витамином Е и аргановым маслом, глубоко увлажняет кожу в течение всего дня;
  • Широкая палитра оттенков позволяет подобрать идеальный оттенок, который безупречно выравнивает тон кожи.
  • РЕЗУЛЬТАТ - Абсолютно естественный тон и безупречное покрытие на глубоко увлажненной коже.

Упаковка стандартного крема,в которой есть очень хороший плюс-это прозрачное окошечко,через которое можно явно посмотреть оттенок.

Консистенция и цвет:

Консистенция тонального крема достаточно жидкая,что сначала меня очень напугало,но он достаточно плотный,чтобы перекрыть недостатки.

Мой оттенок 04 ванильно-бежевый.Очень светлый оттенок для светлой кожи.Думаю зимой подойдёт и для более тёмных девушек.

Моя кожа:сразу хочу сказать,что у меня очень проблемная кожа.Постоянные воспаления и чёрные точки,с которыми я борюсь уже несколько лет.Честно говоря какой тип у моей кожи я так и не могу понять из-за постоянных воспалений,неровностей и шелушений.

Моё лицо без крема:(ДО)

Моё лицо половина в тоналке,половина без:

Моё лицо с кремом:(ПОСЛЕ)

ПЛЮСЫ:

• матовость
  • цена
  • достаточно хорошо выравнивает
  • хорошо маскирует недостатки

МИНУСЫ:

• не очень удобный дозатор
  • подчёркивает шелушения
  • слабая стойкость

Вывод: вполне хороший тональный крем для своей цены и доступности.Хорошо скрывает недостатки (если они не такие сильные как у меня),но подчёркивает шелушения.

Пробовать или нет выбор за вами!Спасибо за просмотр!Smile

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Недорогой
Недостатки
  • Очень жидкий!
  • Подчеркивает шелушение
rfnz19991107рекомендует
01.05.2017
Достойная степень покрытия:-) Smile :-)
01.05.2017
Очень приятный светлый оттенок, надо присмотреться)
01.05.2017
Довольно таки хороший результат ) Мне от Max Ffactor и L'Oreal пара тональников нравится, очень хороши на проблемной коже
01.05.2017
Даже не думала, что этот тональный даёт такое покрытие! Присмотрюсь Shy
01.05.2017
Хорошо замаскировал, я таким пользуюсь только зимой
01.05.2017
Было бы идеально , если бы он ещё и шелушения не подчёркивал Smile
02.05.2017
хороший результат!
Мне тоже этот тональник нравится, несмотря на его недостатки, я его использую в теплое время года и он ведет себя прекрасно Wink
13.05.2017
Уже как полгода не могу ванильно бежевый в своем городе найти и в интернет магазинах:( до этого почти 6 лет пользовалась, любимый оттенок...Можно поинтересоваться где вы его купили ?Smile
13.05.2017
Магизин "Косметичка" в моём городе