Среднее: 3.6 (всего голосов: 1174)

loxsos аватар
Опубликовано 4 Январь, 2015 - 22:08
Недостатки: подчеркивает шелушение

Некоторые спросят: "Зачем выкладывать такие ужасные фотки с бугристой кожей?" Да, фотографии страшные. Но реалистичные. Я бы хотела, чтобы девушки с проблемной кожей знали, что они не одиноки в своей проблеме. Что есть люди с такой же бедой. Хотела бы, чтобы они чувствовали поддержку. Я знаю, как это трудно, когда чувствуешь себя не очень уверенно. Вы не одни. Я с вами! Smile

Почему рекомендую? Потому что всё индивидуально, как я теперь поняла. Хотя мне данный крем не подошел.

________________________________________________________

Выравнивающий тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"(Мейбелин Афинитон) с витамином Е купила в Л'Этуале за 305 руб. Оттенок 09 розово-опаловый. Цвет мне подошел, хоть и светлее моего натурального оттенка. Наносила без базы (не люблю кучу средств на коже).

при дневном освещении и со вспышкой
при дневном освещении и со вспышкой

Плюсы:

1. Выравнивает тон;
  2. Перекрывает недостатки, но не полностью;
  3. Матирует вначале;
  4. Витамин Е

Минусы:

1. Нет дозатора;
  2. Подчеркивает все шелушения - это главный минус, из-за которого мне стыдно показать такое лицо людям;
    при дневном освещении
  3. НЕМНОГО скатывается в складках (не критично, если тщательно растушевать в этих местах);
    при искусственном освещении и со вспышкой
    при искусственном освещении и со вспышкой
  4. Появляется жирный блеск спустя время;
  5. При попадании в крупные поры, крем трудно оттуда извлечь и растушевать (он словно запечатывается в поре).

Есть ещё одна особенность крема, которую я не могу отнести ни к минусам, ни к плюсам. Крем немного выравнивает поверхность кожи, заполняя поры и трещинки собой, но смотрится это неважно (как лунный кратер заполненный тональником). Так же при использовании есть ощущение, что ты напудрился, а не нанес крем на кожу.

Свойства тонального крема MAYBELLINE Affinitone:

• Жидкий по консистенции;
    при дневном освещении
  • При попадании воды на кожу, покрытую кремом, та скатывается крупными каплями.

Состав крема:

AQUA/WATER, ISODODECANE, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, CYCLOHEXASILOXANE, PEG-10 DIMETHICONE, METHIL METHACRYLATE CROSSPOLIMER, BUTYLENE GLICOL, DIMETHICONE, ISOEICOSANE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, CETYL PEG/ PPG-10/1 DIMETHICONE, SODIUM CHLORIDE, PHENOXYETHANOL, C 9-15 FLUOROALCOHOL PHOSPHATE, POLYGRYCERYL-4 ISOSTEARATE, HEXYL LAURATE, CAPRYL GLYCOL/ CAPRYLYL GLYCOL, ISOSTEARYL NEOPENTANOATE, METHYLPARABEN, BUTYLPARABEN, TOCOPHEROL, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, ROYAL JELLY/ ROYAL JELLY EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA/ MATRICARIA FLOWER EXTRACT {+/- MAY CONTAIN CL 77891/TITANIUM DIOXIDE, CL 77499, CL 77491, CL 77492/ IRON OXIDES MICA}.

Также читайте про тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation и пудру Rimmel Stay Matte.

Другие отзывы читайте на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ!

loxsos рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
04.01.2015
жееесть!
06.01.2015
я наношу на хорошо увлажненное лицо и все супер смотрится.нужно хорошо подготовить кожу ,поскрабить,увлажнить.
06.01.2015
taisiya22, у меня очень чувствительная кожа. От скрабов появляется сильное раздражение, и кожа начинает ещё сильнее шелушиться. От увлажняющих кремов появляются прыщи. Ну и представьте себе ситуацию: каждый день, когда нужно куда-то бежать, я буду по часу тратить на все эти процедуры. То быстренько припудрилась и побежала. Smile А так вообще я знаю, что с базами и влажным спонжем можно добиться результата. Но стоит ли этот крем таких усилий? не лучше ли подыскать крем получше? Хотя меня пока устраивает пудра Риммель http://irecommend.ru/content/lechit-moi-pryshchifoto.
06.01.2015
я имела ввиду,что наношу крем ,а потом сразу аффинитон.легко и быстро без разводов.личико идеальное.ну вообщем кому как
11.01.2015
Мне он тоже не понравился - как, и чем я его только не наносила Sad
мне этот тональник вообще не подошел, тоже подчеркивает ужасно шелушения