Anaastasy аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 18:40
Достоинства: красивый дизайн, не вызывает аллергию, не чувствуется на лице, удобная упаковка
Недостатки: заметен на коже, подчеркивает шелушения

Тональный крем MAYBELLINE AFFINITONE Совершенный тон стойкий 24 часа (стойкий), 10 натурально-бежевый.

Указанный крем был мною приобретён примерно пол года назад, не поверите, но за это время я ни израсходовала и половины. Дело не в том, что в нём нет необходимости, а в том что через несколько часов нанесения, он как будто бы скатывается и на лице видны пятна крема, хотя равномерно и не толстым слоем наносила.

После недели использования, пробуя по-разному его наносить в т.ч. предварительно подготовив кожу, пришла к выводу, что лучше показать всем свой неровный тон кожи, покрасненения, чем ходить с пятнами от крема на лице.

В настоящее время его использую только для маскировки прыщей, благо они бывают редко. Просто наношу ватной палочкой немного крема в центр прыща и и слегка его растушёвываю. Однако и здесь он умудряется выделится на коже, но темнеменее немного тонирует красноту.

Возможно это как-то связанно с особенностями комбинированной кожи лица, но лично я больше приобретать этот продукт не планирую.

Anaastasy не рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Стойкий «Совершенный тон 24 часа»

Эластичный и стойкий.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
28.11.2013
Да уж, не повезло, Вам, с ним( А мне подошел хорошо, даже 5 звезд ему дала, хотя, до стойкости в 24 часа ему далеко Smile
  • Для меня подходит.

05.08.2014
    Meggii аватар

Привет всем. Хочу поделиться открытием для себя идеального тонального крема. Пользуюсь им с конца зимы, по этому могу сказать, что он хорош в любое время года и даже в жару. У меня сухая кожа, расширенные поры и многие тональники просто скатываются с лица, либо откровенно подчеркивают поры.

• Акцентирует внимание на неровностях.

17.05.2011
    Марточка аватар

Пробник этого средства мне попался в каком-то женском журнале и я решила «А почему бы не испытать?» В пробнике был двадцатый тон. Называется розово-бежевый. У меня кожа довольно светлая с желтоватым оттенком.

• СОВЕРШЕННЫЙ ТОН с этим кремом возможен!

02.12.2013
    marseline dox аватар

Тональный крем Affinitone от Maybelline я взяла на зиму.Мой главный критерий в выборе тонального средства : защита от жирного блеска,если защищает,то в принципе , я больше не к чему не придираюсь . От производителя : тональный крем стойкостью 24 часа,идеальное покрытие + стойкость,spf 19.

• Идеальная кожа- не проблема!

16.11.2013
    Olesya91 аватар

Мой отзыв посвящен тональному крему MAYBELLINE AFFINITONE 24 часа. С этим тональным кремом я знакома давно. У MAYBELLINE AFFINITONE 24 часа есть огромное достоинство.