Среднее: 4.1 (всего голосов: 94)

Rina13 аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 11:25
Достоинства: +хорошая текстура, бюджетный, дает равномерное покрытие, дозатор-помпа, и правда супер-стойкий, не сушит,нет эффекта маски, неплохо устраняет недостатки кожи, скрывает несовершенства, стойкий, хорошее качество, экономный расход
Недостатки: мной пока не выявлено

Приветствую всех!

Вот уже прошла неделя, как я купила тональный крем Maybelline Super Stay и каждый день его тестирую.

Купила я его в Рив Гош за 549 рублей, со скидкой. Т.к. сейчас начало осени, и кожа лица у меня еще немного загорелая, то я выбрала средний тон, не слишком белёсый - самый удачный тон "31 Персиково-бежевый". Тестер этого тона подошел мне просто идеально, хотя кожа у меня не смуглая, а светлая!

Хочется отметить, что оттенки этого тонального крема резко отличаются от привычных Affinitone, например. Мой выбранный оттенок вовсе не темный, а очень даже светлый! С незначительным персиковым подтоном. Оттенок очень освежает лицо и образ и вовсе не выглядит темным или рыжим! Так что всем, у кого кожа не совсем белоснежная, я рекомендую обратить внимание именно на этот оттенок. Остальные оттенки, начиная от Слоновой кости и заканчивая Темно-бежевым - слишком уж белые или даже серые, с цементным эффектом. А персиково-бежевый - здоровый нормальный оттенок для любого цветотипа.

теперь расскажу о свойствах тонального крема: он совсем не жирный, без каких-либо масел. Очень приятная и нежная текстура - не слишком жидкий и не слишком густой. Наносится легко, в поры не забивается. Высыхает мгновенно, на коже не чувствуется вообще, не заметен на лице совершенно. При этом он даёт довольно стойкое и плотное покрытие, которое отлично маскирует все несовершенства и покраснения, и просто идеально сливается с тоном кожи лица.

Сразу же эффект свежей кожи, идеально ровной, без какого-либо блеска. Этот эффект длится целый день: с утра и до поздней ночи. Можно забыть о существовании пудры и салфеток для лица, лицо абсолютно свежее.

Стойкость тонального крема поражает! Он не скатывается, не сползает с лица, не оставляет никаких отпечатков и следов ни на одежде, ни на телефоне. Просто потрясающе! Я давно искала именно такое стойкое тональное средство, которое делает лицо свежим на протяжении всего дня.

никакого дискомфорта, сухости, стянутости нет, кожа дышит, и очень комфортные ощущения.

Крем очень и очень экономичный! Встроенный дозатор удобный - позволяет выдавить очень маленькую капельку крема, и этой одной микро-капли хватает, чтобы нанести на практически всё лицо! Удивительно экономный расход!

Я считаю, это на данный момент самое лучшее бюджетное тональное средство среди всех брендов и среди линейки Мэйбеллин. Действительно достойный продукт! Будем надеяться, что со временем он не испортится!

Рекомендую к покупке! Отличный тональный крем!

Rina13 рекомендует Тональный крем MAYBELLINE SuperStay 24H Fresh Look

Тип косметики: Тональный крем