Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 16:50

Всем Привет!

Этим кремом я начала пользоваться еще летом, но отзыв пишу вот сейчас.

Могу сказать точно что он подойдет больше для холодного периода года, потому что он неплохо питает и увлажняет кожу. Просто когда кожа загорелая я стараюсь использовать более легкие средства и SPF защиту.

И так что мне понравилось, а что не очень.

1. У меня тональный крем в оттенке Бежевый-опаловый 100. И все таки мне нужен был оттенок посветлее. Но мне этот крем подарили, так что в следующий раз можно выбрать другой.

2. Покрытие у него очень хорошее где то на 3 из 5, но для тонального крема ухода это очень хорошо.

3.На лице не чувствуется эффект маски или дискомфорт, очень легкий.

4.Так же, мне нравиться что он дает эффект небольшого сияния. Он не матовый. Для кого то это может минус но для меня плюс. Потому что, если этот эффект мне не нужен можно убрать его с помощью пудры и все. У кого кожа очень жирная мне кажется он подойдет. И производитель заявляет что он предназначен для сухой и нормальной кожи.

5.Я его наношу кистью очень легким слоем. В два слоя он дает более желтый эффект мне это не нравится.

6.Запах у него приятный, но очень навязчивый, многим может не то чтобы не понравиться просто надоедает.

7. Баночка не гигиеничная в использовании, нет ни помпы ни лопаточки.

8.Потом я посмотрела цену 750 рублей я считаю это дорого для этого крема.По скидкам его можно взять но не за полную стоимость.

9.Объем 40 мл

Так что крем хороший, пользоваться можно. И если будут на него скидки я его возьму только на оттенок посветлее. За полную стоимость скорее всего не возьму.

Всем спасибо=)

Достоинства
  • легкая приятная текстура
  • ровно ложится
  • экономичный расход
Недостатки
  • нет дозатора
  • цена
withKseniaрекомендует
26.11.2014
Интересное оформление и смотрится на коже хорошо Smile
26.11.2014
Спасибо Smile