Тональный крем Natura Siberica Fluid foundation - отзывы

• 22.08.2012
    Скажу честно - этот крем я поняла не сразу. Более того, после пары первых применений хотела его просто выкинуть. Но сейчас я очень рада, что не сделала этого. Я больше не пользуюсь кремами для лица, т.к. полностью изменила свой уход за проблемной кожей.
  • 09.04.2012
    эту новинку от Natura Siberica взяла на пробу из чистого интереса ,потому что тональными кремами не пользуюсь в принципе(еще раз убедилась, что правильно делаю)...
  • 15.11.2014
    А вот и мой отзыв на органический тональный крем Natura Siberica. Тон 01 (всего их три). Подойдет для светлой кожи, у меня немного смуглая. Скрывает недостатки (пятна,неровности цвета лица,прыщи), не жирный.
  • 26.09.2015
    Ну, во-первых, я с удовольствием пробую отечественную органическую косметику от Натура Сибирика как уходовую, так и декоративную. Что-то нравится подходит, что-то категорически нет. А попробовала я многое... А сейчас непосредственно о - Тональный крем Натура Сиберика, тон 1.
  • С переходом на органическую косметику я конечно не могла проигнорировать новинку (тогда ещё) от бренда Natura Siberica. Саму косметику очень хорошо подали: совместная разработка Natura Siberica и лаборатории натуральной косметики Labophyto (Италия) сертифицированная французским Eco Cert.
  • 23.10.2012
    О декоративной косметике "натура сиберика" читала много отзывов, и честно говоря, большинство из них не положительные( я всё таки решилась попробовать, и купить на осень тональный крем и сразу компактную пудру.
  • 15.01.2016
    Я в восторге от этого крема. Причем восторг этот поначалу касался больше его состава, производства Италии и наличия сертификата ecocert, который считается самым строгим среди всех сертификатов натуральной и органической косметики.А потом уже я влюбилась в его свойства.
  • Отношусь к марке Натура Сиберика очень положительно, было интересно попробовать и их декоративную косметику. Одной из покупок был тональный крем. Текстура у крема маслянистая, густая, поэтому жирной коже не подойдет, а вот на нормальной или хотя бы комбинированной будет неплохо смотреться Нанесение …
  • 21.11.2013
    Для начала о цене. Высокая, даже очень, 170 гривен. Ожидания были тоже высокими. Брала самый светлый оттенок тонального крема и то, он оказался желтоват, для лета под загар только, а лицо у меня светлое с розовинкой. И палитра вообще у них скудная, в 2 оттенка.
  • 29.05.2012
    Как-то я купила себе несколько продуктов декоративной косметики от Natura Siberica. Отзывы о помаде и туши для ресниц я уже написала. Теперь очередь дошла и до тонального крема Natura Siberica Fluid foundation.Совершенно согласна с предыдущим отзывом, что крем плотный и на кожу ложится не очень…
  • 27.02.2013
    Хуже тонального крема просто не придумать!!!При всём моём уважении к Сиберики, в данном случае я испытала большое разочарование за немаленькие деньги - отдала аж 600 рублей(((Покупала нглядя, не читая отзывы, ведь в Сиберике всё хорошо.
  • 16.07.2013
    Мне не понравился: после нанесения когда начинаешь растирать лицо руками (для стирания границ нанесения и лишнего) он начинает подло скатываться катышками, в итоге все лицо в этих катышках. После тщательного смахивания катышек, все приходит в норму. Плюсы тональника: 1.