Ritusik аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 17:25

Как то в магазине приметила я данный тональник и придя домой зашла на Айрекомменд посмотреть отзывы о нем. Скажу я, отзывы меня не сильно то и обрадовали( Тогда я была в замешательстве что купить для скрытия несовершенств на коже.Выбор стоял между пудрой и тональным кремом. Пудре последнее время я отдаю большее предпочтение, потому как из- за тональных кремов, а на тот момент у нас с мамой был крем AVON Спокойное сияние у меня то прыщи лезли то подкожные высыпания и лицо через полчаса было как масляный блин. И если учесть что я девушка с комбинированным типом кожи жирный блеск имеет место быть в любой момент и в любой части на лице. Что этим я хотела сказать, рискнуть все таки  решила и купила этот кремик. Ну раз отзывы о нем имеют то высокие, то низкие оценки я тоже попробую его и отпишусь.

В общем конкретно о тональном креме:

Цвет: Натуральный (но тем не менее в капле он выглядит желтовато, а уже непосредственно на лице распределяется и по моему мнению уже не так ярко), тон сам по себе не плотный, даже очень не плотный, хорошо это или нет решать каждому из нас исходя из того зачем нам такой крем или скрыть сильно зияющие несовершенства, или же придать лицу здоровый вид, ну или же еще что нибудь.У меня порой есть небольшие прыщики имеющие красноватый цвет, как наивный покупатель ожидала от тонального крема конечно большего, но в итоге получилось наоборот и в принципе я не пожалела.

Плюсы тонального крема:

- что удивительно, за такую цену я в течении дня не увидела жирного блеска на лице;

- удобный флакон и дозатор, не пропускает воздух, а соответственно и бактерии;

- дозатор выдавливает необходимое количество крема;

- достаточно хорошо увлажняет;

Минусы есть, но незначительные:

- Натуральный оттенок далеко ненатуральный;

- запах приелся уже, могли бы сделать чуть по нежнее, похож на запах из серии в тюбиках;

- не стойкий.

А что вы хотели от крема за 130 рублей (грубо говоря)

В целом крем мне подошел и я думаю стоит попробовать тем  кто не боится потом поставить его на дальнюю полку в угол.

PS. На фото особой разницы не видно где есть тон, а где его нет. Это и к лучшему не видно эффекта маски и наштукатуринного лица, но если присмотреться то можно увидеть разницу.

Ritusik рекомендует Тональный крем Eveline Professional art make-up Ультрастойкий увлажняющий

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Eveline