Тональный крем Oriflame "Мегаполис" - отзывы

Среднее: 4 (25 голосов)

• No comments

17.09.2011
    Панда аватар

Долго думала какой тональный крем приобрести на лето, чтобы лёгким был и не был маской на лице. После некоторых сомнений решила что наверно лучше крема флюида на минеральной основе "Мегаполис" с SPF 15 защищающее от вредного влияния окружающей среды быть не может.

• не подошел цвет + много фото

27.05.2011
    barsic66687 аватар

Тональный крем Oriflame "Мегаполис" заказывала себе давно. Но вот лежит оно у меня и пылиться, по одной простой причине, что не подошел цвет. Он получился чуть чуть темноватым, чем мне было нужно! Все же, главный недостаток заказа по каталогу, это то, что часто прогадываешь с цветом.

• Очень даже неплохо (ФОТО)

27.08.2012
    Milestiba аватар

Покупая этот крем, откровенно говоря, на особый результат и маскировку не рассчитывала. Думала только о его защите от неблагоприятной среды.Однако, как начала пользоваться, обнаружила, что этот крем еще и не плохо маскирует!У меня кожа довольно проблемная и склонна к раздражению и покраснению.

• Радует +ФОТО

21.11.2010
    HappyHappy аватар

Крем хороший, но не для сухой кожи, ёууу)))В общем наношу его не большое количество, он выравнивает цвет и скрывает мелкие недостатки.Я купила на тон темнее чем моя кожа, и он мне придаёт чуть чуть смугловатый оттенок, но не отличается от шеи и т д. Выглядит достаточно хорошо.

• Отличный тональный крем (фото)

25.11.2010
    braslet аватар

Часто пользуюсь тональными средствами, приобрела и "Мегаполис" от Орифлейм оттенок "Естественный бежевый". Пользовалась этим кремом летом, так как он содержит SPF 15, хорошо защищает кожу, увлажняя её.

• Есть и получше

04.12.2011
    sysla аватар

Странный тональный крем. Цена не большая, но объем маленький. Спонжем наносится хорошо, а вот пальцами размазать будет проблемно, жидковата у него консистенция. Цветовая палитра оставляет желать лучшего, все тона уходят в желтизну.

• Неплохо. С фото

02.05.2012
    BlejzBlond аватар

Тональная основа хорошо ложится, обладает приятной текстурой, достаточно стойкая, не течет, удобый тюбик, я всегда выдавливаю на рукуи поэтому дозатор для меня очень удобен, наношу кистью, с помощью нее наносится очень легко, блеск образующийся меня не пугает, так как он не жирный, излишний…

• Отвратительный продукт!!! :(((

17.11.2011
    Yulia78 аватар

Консультанты нараспев хвалили данный крем-флюид.При этом не поинтересовавшись типом моей кожи, что само по себе странно. Ладно, купила. Крем ложиться не равномерно, местами видна "мука", на коже приобретает желтоватый оттенок,подчеркивает мимические морщинки, цвет кожи ровняет плохо.

• Подарок Белоснежке и не только...(+фото)

03.06.2012
    Владимир Липовцов аватар

Выдавила из тюбика последние остатки тонального крема-флюида "Мегаполис" специально для того, чтобы сделать его фото для своего отзыва. Делюсь впечатлениями от использования. Вполне приятный при нанесении на кожу, у меня тон "Фарфоровый", специально для отряда белокожих, как я.

• Хороший тональный крем!

07.08.2011
    Юлюшка аватар

Купила я этот тональный крем по совету моей знакомой,которая уже его испробовала.Мне он понравился.Во-первых,у него очень лёгкая текстура и на коже он совсем не заметен,но при этом выравнивает кожу и хорошо маскирует недостатки.Во-вторых,крем имеет защитный фактор SPF15,который защищает от…

• Отличный крем!

18.12.2011
    МАЛЯ аватар

Всегда отдавала предпочтение другим маркам, но вот однажды ночевала у подруги и пришлось воспользоваться именно этим тональным кремом. Могу сказать, что меня очень удивило насколько он мне подошел. Ровно ложится, в течении дня не скатывается, кожу не сушит, кожа выглядит очень красиво.

• Отвечает всем моим требованиям

25.02.2011
    Vamp аватар

Я очень довольна всеми орифлеймовскими тоналками, которые перепробовала, и эта - не исключение. У меня комбинированная кожа, но в принципе не притязательная, так что дорогие супермаскирующие средства мне ни к чему.

• Хуже, наверное, и не бывает.

26.03.2013
    Zarazka аватар

Когда закончился мой любимый тональный крем я решила попробовать что-то новое и заказала тональный крем "Мегаполис". На сколько я помню, я приобрела его в оттенке Слоновая Кость (если беру тональник от Орифлейм всегда беру этот цвет).И так, сам крем очень очень жидкий.

• Вся правда об этом тональнике!

12.12.2012
    Rayne аватар

Всем доброго времени суток!Покупала эту тоналку уже раза 2-3, не помню. Хватает на год точно. Использую тон естественный бежевый. Быстренько наношу несколько точек и размазываю их от центра. Потом излишки промокаю обычной белой бумажной салфеткой.

• выравнивает- и это главное

08.09.2010
    Мария Олеговна аватар

Себе взяла самый светлый оттенок, так как являюсь обладательницей очень светлой кожи.Оттенок подошел отлично. Ровно ложится, выравнивает общий тон кожи, делает кожу свежей на вид. Не создает эффекта маски на лице.

• Очень даже приличный

08.09.2010
    SladkayaKonfetka аватар

Давно не пользовалась тональными кремами от Орифлейм. Увидела новую "Мегаполис" и решила взять. Не пожалела об этой покупке нисколько! Цвет взяла Слоновая кость. Крем ложится хорошо,не скатывается. Оттенок тоже подошёл.

• Очень хороший тональник!*

28.12.2010
    Марго Lollipop аватар

У меня комбинированная кожа лица, на косметику, тем более на тональные крема реагируем очень чувствительно - крем то сушит, то жирный. А этот более мение компромис! На лице смотрится очень натурально, не как маска, кожа очень мягкая с ним становится.

• На лето просто находка, но куда он пропал?

30.06.2015
    olgavlad аватар

У меня жирная кожа, и летом я постоянно маюсь с выбором тонального средства. И вот когда я его все таки подобрала, он пропал. Не знаю в чем причина, что он на минеральной основе или что это флюид, но даже при тридцатиградусной жаре, он у меня не стекает с лица.

• Придать коже легкое сияние......Легко!!! (фото до и после...)

26.05.2014
    М@линка аватар

Сегодня я хотела бы поделиться опытом пользования таким средством как защитный тональный  крем-флюид на минеральной основе.                                                                       Что же представляет из себя крем-флюид?

• Хороший тональный крем, не пожалела что заказала)))

25.02.2012
    viktoria153 аватар

Оттенок "слоновая кость" мне сразу подошел, не отдает желтизной, естественный цвет. Крем имеет приятную консистенцию. Очень легкий запах. Не создает эффект маски на лице, скрывает мелкие недостатки кожи. Хорошо матирует, выравнивает цвет лица.

• Чудесный!

19.11.2011
    Resni4ka аватар

Заказываю этот тональник уже раз 3 или 4. И очень довольна) После первого же применения поняла, что это мой крем. Отлично подошел цвет (у меня фарфоровый, самый светлый), пахнет приятно, ооочень хорошо ложится. Имеет такую нежную текстуру, что под него совсем не нужен увлажняющий крем.

• Хороший тональник!

03.09.2011
    Блондiночка аватар

Тональник мне понравился. Это единственный тональник в Орифлейме, который я буду покупать и далее. Для жирной кожи он подошел замечательно: ложится хорошо, выравнивает цвет лица, поры не забивает, пудра на него ложится хорошо. Не желтит. Не скатывается. Хорошо маскирует покраснения.

• не понравился

19.08.2011
    sakhankova аватар

советовала его подруга,сказала,что легкий,приятный,на коже не чувствуется.цвет был слоновая кость.легкий,спф 15. но! большой минус - кожа начинает блестеть через полчаса, не дышит, лежит как маска.тон желтит.

• Понравился

13.08.2011
    Milena07 аватар

Очень нравится. Легкий, хорошо держится, не сушит, в поры не забивается.Не скажу, что хорошо маскирует несовершенства, но для нормальной кожи в самый раз.Приятно пахнет(огромный плюс)Спустя несколько часов носки появляется жирный блеск.Подходит для закрашивания синячков под глазами(я для этого и…

• для милых жительниц мегаполиса

22.11.2010
    mamamasha аватар

Я люблю косметику Орифлейм, сама ей пользуюсь около 4 лет, прекрасно знаю о всех новинках, составах и прочих хитростях и тонкостях. Компания Орифлейм как разработчик и продавец товаров для красоты действительно выходит на лидирующие позиции, поэтому качеству можно доверять.

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.