Среднее: 3.6 (всего голосов: 33)

ЭмилиЭмили аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:26
Достоинства: дешевый
Недостатки: - не матирует, кожа выглядит как жирный блин, на очень бледной коже рыжит, не матирует, не скрывает недостатки, подчеркивает шелушения

У меня есть мой любимый тональный крем, который не разочаровывает меня много тюбиков спустя. Но увидев на полке в масс маркете это тональное средство от марки essence, решила его опробовать. Вдруг оно превзойдет мое тональное средство? Тем более оно стоило намного дешевле.

Итак.

у меня комбинированная кожа, с расширенными порами. Мне нужно средство с высокой плотностью, которое замаскирует все мои неровности, но при этом не будет ложиться толстой штукатуркой на лицо.

Цена: примерно 190 рублей

Состав:

Упаковка:

Тюбик очень удобный. Именно он и привлёк мое внимание и подтолкнул к покупке (хорошая работа дизайнеров).

Удобное горлышко, можно получить столько средства, сколько требуется.

Мнение о продукте:

Тоналка меня не впечатлила, более того, на моем лице лице она ничего не скрыла, а через 15 минут после нанесения кожа блестит. Я матировала ее пудрой, но хватает этого не надолго (с другой тоналкой матовый эффект присутствует намного дольше). Ко всему этому она отдает рыжиной. Тональный крем от эссенс собрал в себе все отрицательные качества тональных кремов.

Покупать снова не стану и вам не советую.

ЭмилиЭмили не рекомендует Тональная основа Essence All About Matt! Oil-Free Make-Up

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Essence