Тональный крем Свобода Балет с лецитином - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тональный крем "Балет". Нежная кремовая текстура

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Свобода

• 29.11.13
    Nataly19 аватар

Приобрела я этот тональник за 35 рублей в одном из отделов с дешевой косметикой, его редко где продают. Многие считают, что этот крем не эффективный, уже изжил себя, но думаю, что это не так. По крайней мере, свою цену он более чем оправдывает. Характеристики: Объем 41 мл Цена 30-35 рублей Читать весь отзыв (60)

• 02.02.14
    Василёк. аватар

☼Здравствуйте, красавицы!☼   ___________________________________________________________________________________ Напишу и свое мнение насчет этого тонального крема. Кто еще сомневается покупать или нет-почитайте мои  впечатления и сделайте для себя выводы. Читать весь отзыв (26)

• 12.12.13
    Свой Человек аватар

Иду я, значит, по гипермаркету в поисках масла виноградной косточки у стеллажей с маслами. И бросился мне в глаза этот "Балет", потому что стоял он явно не на своём месте в том отделе. Если бы не эта случайность, никогда бы и не посмотрела, наверное, на него. Он напомнил мне СССР, я решила купить эксперимента ради. И вот что получилось:   Читать весь отзыв (22)

• 10.10.11
    Juicy Olya аватар

Прежде чем начинать рассказывать мою историю о знакомстве с этим кремом,хочу показать вам всю свои коллекцию тональный кремов и цены на них (позже объясню,зачем): - Essence stay all day -236 рублей - Demini -62 рубля - Читать весь отзыв (33)

• 02.11.12
    olga-koshka2 аватар

Добрый день!!! Наверное свой отзыв о тональном креме "Балет с лецитином" начну с того, что всё познается в сравнении!!! Наверное глупо сравнивать "Балет" с люксовыми тональными средствами, разница в цене и качестве - колоссальная. Откуда взялся этот тональник??? Моя мама в гостях (мы живем в разных городах) оставила свою косметичку у меня. Читать весь отзыв (22)

• 25.10.11
    Gyaru аватар

Знаю многие считают этот крем "совковым" пережитком. Ну или просто дешевкой, не стоящей внимания... "Ну какая разница, тут же и упаковка некрасивая, и фирма российская, и цена маленькая..."и тд и тп А если его в красивую упаковочку упаковать, и написать luxory и made in france? Раз выпускают - значит есть спрос, а раз выпускают еще с тех времен, значит есть каче Читать весь отзыв (4)

• 09.01.14
    Таня1990 аватар

Примерно год назад, на волне неожиданно появившейся популярности тонального крема "Балет", когда о нём говорили на ютубе и в блогах, я, поддавшись стадному чувству, тоже его приобрела.     Читать весь отзыв (5)

• 12.01.14
    The Spring of My Soul аватар

Девочки, привет! Я, как и многие любопытные на этом сайте решила приобрести "Тональный крем БАЛЕТ с лецитином, тон натуральный" чисто из интереса, что же может представлять из себя продукт,  цена которого - 28 рублей? Тем более всем известна старая добрая продукция Балет и их крема. Читать весь отзыв (5)

• 12.02.12
    Юки-Онна аватар

Уважаемые читатели, 17.04.2013 в отзыв добавлены фотографии на лице, которые настоятельно не рекомендую просматривать в момент приёма пищи, во избежание нервных срывов эстетам с тонкой душевной организацией листать фото также нежелательно. Спасибо за понимание! Вместо тысячи слов: да-да, спустя год я по-прежнему пользуюсь «балетом»! Читать весь отзыв (6)

• 24.03.12
    nigntly аватар

Этот крем я купила из интереса, т.к. на рекоменде прочитала много положительных отзывов. И не пожалела. Не буду долго разглагольствовать, перейду к оценке. Плюсы: 1. Превосходно выравнивает рельеф кожи. 2. Маскирует расширенные поры и черные точки, а также мелкие покраснения 3. Читать весь отзыв (6)

• 28.03.11
    Владка аватар

много лет назад стукнуло его купить, сама не знаю зачем!!! ну намазала я лицо, буквально, раз или два, и жутко после этого смеялась сама с себя. да ним стены можно замазывать, еслиб он белый был. вот это шпаклевка!!! долго валялся он у меня, и тут, я нашла ему применение. лето. жарко. ноги у всех на виду. Читать весь отзыв (37)

• 03.02.12
    Вредная Анна аватар

Привет всем,кто заглянул прочитать мой отзыв! Вчера при покупке тонального крема MAYBELLINE «Совершенный тон 24 часа»,глаз пал на коробочку "Балет".Много тут читала отзывов об этом креме,что решила сама попробовать.Стоит он около доллара) Для тех,кто не знает крем "Балет" выпускает оте Читать весь отзыв (28)

• 15.03.13
    Niika65 аватар

Купила крем тональный "Балет" после множества хороших отзывов. Взяла в оттенке "тон натуральный". Подкупило в отзывах то, что этот тональный подходит для сухой кожи. У меня кожа очень сухая, я, конечно, её увлажняю, но тональные всё равно часто вызывают шелушения на лице. Читать весь отзыв (20)

• 03.09.11
    cat04 аватар

Балет покупала дважды, первый раз в школе и последний - по весне, прочитав отзывы на этом сайте. Впечатления оба раза одинаковые - не очень приятные. Крем густой, его нелегко нанести на лицо равномерно. Выдавливается плотной сосиской, которая еле размазывается спонжем или кистью. Читать весь отзыв (12)

• 17.03.12
    upupam07 аватар

Отступление можете пропустить Вот уже две недели я езжу по магазинам в поисках идеальной пары сапожек на плоской подошве. И сегодня мои мучения были прекращены, о чудо! По дороге домой вспомнила о том, что мне срочно нужен скраб. Я бы предпочла Green Mama, но поблизости не было подходящей аптеки. Заехала в ближайший магазин, схватила первый попавшийся скраб. Читать весь отзыв (31)

• 15.02.12
    Елена 11599 аватар

Купила я этот тональный крем, вспомнив про него и прочитав здесь отзывы. Конечно и отрицательный отзывов хватает, но цена у него позволяет просто взять попробовать. И еще я побаивалась запаха. Нашла его с трудом, причем видела в одном магазине, а когда пришла туда еще его уже купили. Нашла его за 25 рублей. Читать весь отзыв (11)

• 13.11.11
    лютик аватар

Как то я ночевала у подружки,с собой я взяла только умывался,а корректор,тональник дома оставила.А на утро мы решили,что сходим по магазин,и поедем в другой город погулять))Ну а,что мне красоваться с прыщами(даже это можно назвать не то что бы прыщи,а просто какие-то покраснения((Ну я начала шарится у неё в арсинале,я искала не корректоры или какие то там консилеры,а именно тональник,думаю маленьк Читать весь отзыв (4)

• 27.03.11
    Pensy Scott аватар

С этим кремом у меня и моего парня связано много "приятных" воспоминаний. Хоть прошло порядочно времени с момента моего последнего использования этого средства, я до сих пор сокрушаюсь своей глупости, что когда-то попробовала намазать его на свое лицо и осталась в восторге. Читать весь отзыв (5)

• 13.12.11
    Участковая аватар

Начиталась я отвратных отзывов об этом креме...м-да...не дружит русский человек с головой...не дружит, однозначно. Этот крем - аналог актерского грима, с теми же свойствами, только немного легче, к тому же те,кто писали, видимо , никогда вживую с гримом не сталкивались, он воняет еще почище этого крема, зато эффект каков. Вы хоть в одной рекламе, или фильме хоть один прыщ видели??? то-то же... Читать весь отзыв (8)

• 15.11.12
    NeChudo аватар

Подкупивший отзывами на этот крем да и собственным любопытством решила поэкспериментировать. Тем более цена вопроса 22 рубля. Ранее пользовалась только весьма дорогими тональными средствами. Кожа, не могу сказать что у меня проблемная. Обилия прыщей нет, черные точки есть немного, иногда 1-2 прыщика могут вскочить или просто покраснеть. Тип кожи - комбинированный. Читать весь отзыв (2)

• 17.02.13
    миссис аватар

недавно начала поиски хорошего и дешевого тонального крема и не попробовать балет просто не могла. хотя бы для прикола чтоли, потому, что ничего хорошего не ждала от него, но столько про него разговоров... у меня жуткие синяки и круги под глазами, хотя питаюсь хорошо, здорова, высыпаюсь и не нервничаю. всегда были. Читать весь отзыв (3)

• 26.03.12
    Nita_m аватар

всем добрый вечер! не нашла в списке балет 2000 поэтому буду писать сюда. возможно, прочитав данный отзыв, некоторые скажут, что я не пользовалась люксовой косметикой, поэтому у меня такой восторг. да, не пользовалась и не хочу. Читать весь отзыв (1)

• 30.04.12
    Настя2608 аватар

Купила этот крем ради любопытства. Отзывы о нем очень спорные, решила испытать на себе сама. Цена смешная – 23 рубля. Была приятно удивлена! Крем маскирует не хуже тоналок за 300 рублей. По консистенции он напоминает обычный увлажняющий крем, не жидкий, после применения кожа бархатистая на ощуп. Впитывается быстро, его легко распределить равномерно, без разводов. Читать весь отзыв (3)

• 30.10.13
    asia1 аватар

Начитавшись положительных отзывов об этом креме, я решила его приобрести во время своей поездки в Литву. Я помню что пользовалась им лет 20 назад и не была от него в большом восторге. Но в последнее время слышала много положительных отзывов и подумала, что я может быть что- то забыла или может быть производитель оставил наименование и поменял формулировку и состав. Читать весь отзыв (1)

• 12.11.13
    juicyberrya аватар

Итак, сегодня я вам расскажу о моем опыте общения с нашим русским тональным кремом "Балет". Если честно, до того, как наткнулась на отзывы здесь, я даже не подумывала над покупкой этого крема. Но однажды, я набрела на чей-то отзыв и заинтересовавшись решила-таки попробовать сама. Читать весь отзыв (4)

• 10.08.11
    Svinka аватар

Это мой первый отзыв и будет он про тональный крем Балет-2000. Знакома с ним уже 10 лет. Красилась им ещё в колледже, когда с финансами было туговато. Тогда был просто Балет, в металлической тубе. Потом красилась Bourjois, качество в то время у их продукции было отменное. С тех пор перепробовала множество тоналок, так как без них, увы, макияжа не представляю. Читать весь отзыв (5)

• 07.04.11
    под подсолнухом аватар

Этот тональный крем купила по совету подруги)Всегда восхищалась ее кожей) Стоил около 30 рублей, я была в шоке) Хочу сказать ,что к тому времени я как раз вылечила свою кожу от прыщей, оставалось парочки, да следы от старых.На новый год благодаря этому тональнику у меня была ровная, идеальная кожа)Он абсолютно незаметен....Тонов по-моему 4 или5, но подобрать можно)Так вот... Читать весь отзыв

• 14.12.12
    Silen аватар

И так, прошло уже больше недельки, и мнение о этом тональном креме у меня сложилось.Мне 14, есть некоторые проблемы на лице, но очень не значительные.И так, пошла я как-то с подругой покупать что-то в косметический отдел, не помню уже что, и попался мне на глаза этот крем.Меня чуть на смех не пробрало, думаю, косметическая лавочка с качественной и вполне так не дешевой косметикой, а тут Балет, за Читать весь отзыв (2)

• 30.03.12
    lonely star аватар

Случайно купила этот крем, взяла самый светлый оттенок 01 НАТУРАЛЬНЫЙ. Я сказала бы что он очень даже ничего, тем более за такие деньги. Правда упаковка оставляет желать лучшего. Текстура правда густоватая, но наносится он хорошо и самое главное шпоклюет все изьяны кожи. Особенно помог замаскировать синяки под глазами. Читать весь отзыв

• 30.01.13
    Сашкина_радостЬ аватар

Случайно наткнулась на отзывы об этом тональном креме, а стоя на остановке, в ларьке его увидела и все-таки купила. Отзывов много, такие противоречивые, очень меня заинтриговали. Тон взяла натуральный. Помню этот крем еще с раннего детства, тюбик торчал из маминой косметички и был чаще всего в слегка поломанном состоянии (на сгибах). Читать весь отзыв (2)

• 30.10.13
    провинциалка аватар

руВсем привет. Сегодня речь пойдет о тональном креме "Балет 2000" тон бежевый.  Читать весь отзыв (2)

• 06.01.13
    alenka-1004 аватар

шла я однажды в метро по переходу,ну и как обычно решила остановится у ларька с косметикой,что бы посмотреть лаки(обычно я смотрю только лаки).решила купить парочку.встала в "очередь".Передо мной стояла девушка лет 25 и купила лаки,кисточку и ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ.я удивилась...подошла к полкам с пудрами и т.д.,нашла этот тональник.О боже 45 рублей,ябыла в шоке.выглядел он ..так скажем "никак"..я попроси Читать весь отзыв (3)

• 30.11.13
    Morrigan аватар

Неделю назад попала на машине в аварию, сильно ударилась головой, лобной частью. А через двое суток отек начал опускаться и стал вырисовываться синяк на глазу. За три дня он разросся на весь глаз и приобрел половину цветов радуги. Читать весь отзыв (3)

• 06.11.13
    Irunya Im Cosha аватар

Ну что же)) Если начать историю этого тонального крема, то начнётся она конечно с того , что пользовалась им ещё моя мама))))(А может и бабушка?? :-D ) Как наверное и все девчёнки я искала что-нибудь из не дорогих тоналок! Конечно прочла все отзывы на этом сайте о бюджетных тональных средствах. Читать весь отзыв

• 21.11.10
    Triplet аватар

У-у-у, кого я вижу Мне казалось,что его уже и нет вовсе. Помню было у меня два оттенка -один дрянь жидкая(персиковый),а другой плотный(вроде тон 01). Десять рублей стоил крем До 16 лет его юзала. Плотным пользовалась как консилером,отлично заляпывал круги под глазами от недосыпа,ещё классно шел в виде теней для век. Даже с помадой мешала,дабы создать необычный матовый цвет. Читать весь отзыв (12)

• 10.10.11
    PANDORA777 аватар

Наслушавшись положительных отзывов на ютубе от девчонок и почитав здесь,купила этот крем.Стоит он около 30 рублей.Только он у меня с лецитином,тон натуральный.Он идет специально для жирной кожи,с матирующим эффектом.Наносится на кожу он тяжеловато,видимо из-за очень густой консистенции.Распределить равномерно по лицу вообще проблема,ложится полосами.На коже ощущается какой-то маской.Я с ним полча Читать весь отзыв (12)

• 18.10.11
    Tasha Shilaeva аватар

Я перепробовала много тональных кремов (от 100руб. Читать весь отзыв (2)

• 10.12.13
    Anna_Sunny аватар

В наше время большая часть женщин и девушек пользуются тональным кремом. Он помогает нам замаскировать небольшие недостатки (прыщики, веснушки, пигментные пятна, синяки под глазами). В этом отзыве хочется рассказать о тональном креме Балет. Начнем с плюсов: 1. Это его цена. У нас в городе стоит 30 рублей Читать весь отзыв

• 23.03.12
    Жаба Жаба аватар

Ради смеха, в Ашане, взяла тюбик этот незаменимый атрибут красоты наших бабушек. Стоил 20 рублей, тон натуральный. Запах "божественный", не покидающий тебя на протяжении всего дня. Во время нанесения показался мне каким-то жидковатым. Читать весь отзыв (2)

• 18.01.13
    Sea-s аватар

Всем привет! Этот интересный тональный крем появился у меня случайно. Как-то ходила по Ашану и смотрела всякие кремчики и увидела его. Цена удивила, думаю, ну взять, что ли, поэкспериментировать. Читать весь отзыв (1)

• 31.01.14
    Ан_Жела аватар

Лицо моя главная проблема. Кожа у меня жирная, поры расширены и многие тональники не подходят. Этот вариант самый лучший! Цена меня конечно испугала, всего 30р. Мало ли что, вдруг сыпь пойдет или еще хуже. Начала расспрашивать продавщицу, и на мое счастье она как раз пользовалась этим тональным кремом. Ее отзывы меня поразили, и я решилась на покупку. Читать весь отзыв

• 17.04.10
    Ольча аватар

Этим кремом пользовалась моя мама, когда из косметики в магазине был только этот крем. тушь-"плевательница" и один тон помады. Я тоже помнится в подростковом возрасте этот тональный крем у нее брала. Я даже не знала, что этот ужас до сих пор выпускают! Читать весь отзыв (6)

• 07.09.12
    Надя Я аватар

Как и все мы наверно,я предпочитаю продукцию "ту,что подороже и покрасявей".Ну понятно что наверняка,чем выше цена,тем более удовлетворительное качество у товара.А с этим продуктом более тесно (были годы-был Балет и у моей мамы) я познакомилась совершенно случайно)))Утром,поняв что опаздываю на работу,ради экономии времени решила пренебречь макияжем,решив что наведу красоту на рабочем месте.Оказал Читать весь отзыв (1)

• 06.01.12
    TheViolaVi аватар

Это мой первый тональник х) Решила купить, чисто поэксперементировать. Что я могу назвать касаемо тональника: Цена ( нуу очень маленькая) Маскировка ровной поверхности( сниняки и т. д. Читать весь отзыв (3)

• 26.11.12
    Игрейния аватар

Зачем и почему я купила этот крем я не сознаюсь даже под пытками. Просто потому, что сама не знаю. Купила. А дело было летом, выезжала на дачу и там возникла срочная необходимость сделать макияж (да, бывает и такое!). Так как из тональных средств в косметичке болтался именно этот крем, им и накрасилась. Читать весь отзыв (6)

• 30.05.12
    Грибкова аватар

В поисках идеального тонального средства я отчаялась найти таковое. Крем «ВВ» от Гарнье отдала маме, не нравится ощущение маски на лице. Я не очень люблю тональные крема, но на щеках у меня неидеальная кожа и хочется, чтобы тон был чуть ровнее. Кроме того, крем на все лицо наносить я не люблю. В последнее время пользуюсь только кремами «Свобода» - и на ночь и днем. Читать весь отзыв (5)

• 22.05.11
    MissAngel аватар

Даже не знаю,как меня свела судьба с этим тональным вазелином.Моя одноклассница нахваливала Балет,и сказала"самый классный крем".Однажды я и моя подруга в канун нового года зашли в обычный магазин(где продают Финнель),и увидели крем за 25р.Мы решили прикольнуться,и купили.Чесно говоря,надеелись,что тон будет очень светлым,и мы сможем сделать себе лица "призраков".По дороге домой открыли,выдавили н Читать весь отзыв (8)

• 24.08.11
    Julia Deol аватар

Прочитала много разных отзывов об этом тональном креме и решила его приобрести. Стоил он где то сорок с чем то рублей. Когда я начала наносить его на лицо консистенция мне показалась немного плотной,по сравнению с другими тональниками они более жидкие. Запах мне даже понравился,он точь-точь такой как и у детского крема "Тик-так". Читать весь отзыв

• 30.01.13
    Виктория жена Валеры аватар

Я сама очень редко пользуюсь любой косметикой. Но не так давно на лице высыпали прышики - , да к тому же ночью, когда были на природе мошки атаковали - все лицо стало " в крапинку".Недавно у себя в коробке нашла этот крем "Балет", правда срок годности его истек еще в 2011 году, а куплен он был еще раньше:). Читать весь отзыв