Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 15:38

несколько раз

Наверно все те, кто интересуется сферой красоты в курсе, что бренд Yves Saint Laurent запустил Beauty-клуб. Необходимо подать заявку на участие в тестировании, после её рассмотрения вам пришлют продукт на тестирование. Мне пришло подтверждение на почту, что я стала одной из участниц тестирования, осталось только дождаться продукт и с наслаждением тестировать.

Мои ожидания немного не совпали с реальностью, скажу честно я ожидала полноразмерное средство, не знаю вышло это по моей вине или нет, точно не могу сказать есть ли у проекта официальные правила в которых бы указывался формат средств на тестирование. Сначала я очень удивилась, т.к. курьер привёз огромный пакет, в котором была достаточно большая коробка, в которой и лежал маленький фирменный пакетик. Рассылка вышла эстетически красивой, фирменный пакетик был перевязан фирменной лентой, в нём и были образцы на тестирование:

- приветственная открытка

- тату-переводилка

- тональный крем TOUCHE ÉCLAT LE TEINT (10мл.)

- стойкий тональный крем LE TEINT ENCRE DE PEAU (1мл.)

!!! Аромата в рассылке НЕ было.

Давай те же перейдём к моим впечатлениям о тональном креме с эффектом RENO, TOUCHE ÉCLAT LE TEINT. У меня сухая, обезвоженная кожа, присутствуют множественные шелушения, поры и немного черных точек.

Мне достался тон B20, который к сожалению по тону мне не подошел. Но стоит отметить, что у тона широкая цветовая палитра (16 оттенков) в трех цветовых гаммах: бежевая, бежево-розовая и бежево-золотистая.

Тон достаточно жидкий, легко распределяется по лицу, но мне подчеркнул все шелушения и морщинки, даже те, что я не видела в зеркале. Хотя кожа была предварительно увлажнена. У тонального крема влажный финиш, для жирной кожи не подойдёт. Кроющая способность средняя, на картинке можно посмотреть насколько тон перекрыл следы карандашей. Надо сказать достаточно не плохо. Огромный плюс SPF 19. В целом тон неплохой, но к сожалению не для меня.

И более конкретизировано:

+ приятный аромат

+ широкая цветовая гамма

+ SPF

+ эффект сияния

+ не содержит спирт

+ легко наноситься

- подчеркнул шелушения (конкретно у меня)

-эффект сияния

Буду рада, если кто-то заинтересовался Beauty-клубом YSL и тоже решит принять в нём участие.

Спасибо, что прочитали.

Достоинства
  • + SPF
  • Адаптируется к тону кожи
  • Нет эффекта маски
Недостатки
  • Всё-таки подчеркивает шелушения
солнце.рекомендует