Тональный крем Vichy Dermablend "Корректирующий" - отзывы

Среднее: 4.1 (всего голосов: 73)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

До
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Vichy

• 05.07.13
    Яна7775 аватар

После использования этого тонального средства  у меня возникли огромные проблемы с кожей, которые не проходят и по сей день. Я искала тональный крем, который не усугубит состояние моей кожи, т.е. Читать весь отзыв (7)

• 12.05.12
    Kristysha аватар

Кожа у меня проблемная, жирная, со следами от прыщей, борюсь с этим как могу, но на улицу с этим ужасом выходить не хочется, лет с 18 приходится мазаться тональниками, этот лучше всех скрывает недостатки, мое чудо просто...я беру его на пальцы совсем немножко и похлапывающими движениями наношу на лицо(на щеки, остальное другим тональным так как там скрывать почти нечего, просто выравниваю, проблем Читать весь отзыв (25)

• 30.01.14
    Surikat аватар

Крем мне отдала подруга,которой он был не по душе. У моей подруги много высыпаний на лице. Я видела ее с этим кремом, издалека смотрелось неплохо, прыщей на вид было меньше, но вблизи были видны и прыщи и крем,который плохо лежал на коже. Читать весь отзыв (5)

• 11.10.12
    Сосисочка аватар

Здравствуйте милые девушки! С приходом осени я озадачилась новой мечтой о приобретении хорошей тоналки. До это я пробовала всего Лореаль (Альянс Перфект), Мэйбилинн и Макс Фактор. Была от них не в особом восторге. Летом опробовала пудру Клиник - понравилась, но на зиму захотелось чего-то поплотнее. Читать весь отзыв (7)

• 01.03.13
    Lidya Ivanova аватар

В жизни случается всякое: не выспались, проплакали всю ночь, выскочили ПРЫЩИ, появился купероз, раздражения, покраснения и т.д. И что же с этим делать?-спрашиваем мы, когда такое случается..Конечно же надо зрить в корень проблемы и лечить все изнутри, ну и снаружи конечно, но на улицу то выходить надо..кому на работу, кому на учебу, кому на свидание. Читать весь отзыв (1)

• 30.05.11
    Maria_P аватар

Всем  доброго  времени  суток!  Хочу  с  Вами  поделиться  впечатлениями, которые  связанны  с  тональным  кремом   vichy dermablend.    Читать весь отзыв (2)

• 11.09.13
    Mondy аватар

Дэрмабленд надоел мне и глядя на него я думаю только о том, как хорошо что у моего дермобленда закончился срок годности!!! =)) Читать весь отзыв (2)

• 09.08.13
    Ане4ка аватар

Я предпочитаю легкие тональные кремы, но иногда требуется и крем поплотнее. С тональными кремами Vichy я дружу, поэтому и купила крем Vichy Dermablend, полагаясь на очень хорошие отзывы. Долго сомневалась с оттенком, так как даже на официальном сайте палитра оттенков крема почему-то не представлена. В итоге купила светлый оттенок 15 Оpal. Читать весь отзыв (1)

• 30.05.13
    Anetaaa аватар

Корректирующий тональный крем DERMABLEND -это просто находка! Он маскирует все несовершенства кожи, выравнивает рельеф, делая кожу красивой и здоровой на вид. Обычно у меня нет особых проблем с кожей, редкие высыпания и веснушки- вот и вся беда, но 5 дней назад все лицо было в высыпаниях, аллергия просто изуродовала его. Читать весь отзыв (2)

• 19.12.13
    iryna igorevna аватар

Милые дамы!!!  Недавно писала отзыв о тональном креме нормадерм, он здесь  http://irecommend.ru/content/super-eshche-raz-ubedilas-chto-vichy-otlichnaya-kosmetika Теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями о тональном кремчике от Виши  дермабленд. Читать весь отзыв (1)

• 16.05.13
    Assol1902 аватар

Косметика торговой марки Vichi - не из дешевых. А потому, всегда ждешь хороших результатов, когда начинаешь пользоваться такими производителями. Этот тональник меня, откровенно сказать, разочаровал. Что обещает нам производитель? Выравнивание цвета лица и скрытие недостатков без эффекта маски. А что на деле? Читать весь отзыв (2)

• 08.11.12
    Vera Shel аватар

Очень плотная, скрывающая любой недостаток текстура. Как и любой другой продукт с высокой плотностью маскирующих частиц при использовании на всё лицо даёт жуткий эффект маски, именно поэтому применяю его исключительно как корректор на проблемные участки, прыщи. Большой плюс в этом случае то, что хватает его при подобном использовании на очень большой срок, да ещё и объём немаленький - 30 мл. Читать весь отзыв (9)

• 15.03.14
    пружинка аватар

Впервые оценила эту тоналку в пробнике из аптеки, потом заказала крем из интернет, и вот он мой! Что мы имеем: пористая комбинированная кожа, местами прыщики, над которыми я на досуге работаю))))), круги под глазами, ну а куда без них, возраст за 30. Короче есть что тонировать, фото как есть, для чистоты эксперимента)))) Читать весь отзыв (2)

• 27.04.11
    katunya19866 аватар

Очень люблю этот тональный крем! Во первых мне его хватает на год с лишним, цена у него приемлимая 700 р. с коппейками. Отлично наноситься, скрывает абсолютно все недостатки будь то шрамики, родинки и все подобное (такой эффект встречаю впервые), цвет лица с ним однородный, нет эффекта маски, хорошо держиться! Этот крем не содержит отдушек, масла и не забивает поры, содержит SPF 11. Читать весь отзыв (1)

• 27.01.13
    marina222 аватар

Это наверное самое лучшее корректирующее средство, что я пробовала когда-либо. Во-первых, им можно скрыть различные недостатки (прыщи, синяки под глазами, пигментные пятна), главное с ним не переборщить, ОЧЕНЬ пигментированный корректор. Во-вторых (это и есть совет по применению), можно его использовать, смешав с салицилово-цинковой пастой. Читать весь отзыв (2)

• 18.11.12
    Myau аватар

Сразу скажу, лицо у меня не в очень хорошем состоянии, не смотря на то, что я думала, что после 25 прыщей не бывает- да уж куда там! Еще хуже стало. Поры расширины, кожа жирная, бугристая, вся в пятнах от прыщей и прыщах. И не видно конца:( Ничего не помогает, приходится маскировать. Читать весь отзыв (3)

• 23.03.14
    morozoval07 аватар

Сразу хочу предупредить, кожа мне досталась не самой лучшей выделки. Это сейчас, серьезно перевалив за 30, я начинаю понимать, что сделала для нее много и она, вроде как, благодарна мне за это. Но, несмотря на баснословное количество сил и средств вложенных в нее, мерзавка периодически подкидывает то пятна, то шелушения, то всякие неровности, будь они неладны. Читать весь отзыв

• 02.10.13
    Yano4ka39 аватар

Девчата, сильно разглагольствовать не буду...скажу сразу по делу.. Этот тональный крем - лучший из всех ,что у меня были...единственный минус - это цена! Как по мне - дороговато, но оно того стоит! Читать весь отзыв

• 12.04.12
    LILA аватар

Купила этот тональный крем еще зимой, в аптеке цена около 1200 рублей.Пользуюсь до сих пор по необходимости. Начну с его достоинств: 1. крем очень стойкий,при попадании воды на лицо не стирается,на вещах практически не отпечатывается(естественно если не тереть со всей силы); 2. очень эластичен( не забивается в морщинки); 3. можно использовать локально как корректор или консилер; 4. Читать весь отзыв

• 16.12.12
    Blueberry аватар

Этот крем был куплен в порыве отчаяния, когда перед важным событием резко испортилась кожа. К сожалению, ничем он мне не помог. Я ожидала, что в тюбике окажется густая замазка, ан-нет, приятно, что крем довольно жидкий, хорошо распределяется и ложиться. Мой тон самый светлый - 15 - идеально слился с моим цветом кожи. Прекрасно скрыл все! Читать весь отзыв (8)

• 29.01.13
    иринка став аватар

начнем по порядку ,шла я в аптеку с намерением купить хваленый тональный крем от виши но его не оказалось в наличии,выслушав мои пожелания продавец посоветовала мне купить dermablend,я как обычно не раздумывая купила.Так как это было год назад цену точно не помню по моему тысяча рублей,за год у меня было время вдоволь поэксперементировать с этим кремом.Итак пришла домой,цвет опал15 ,и решила тут ж Читать весь отзыв

• 26.03.12
    Шепот аватар

Почитала отзывы, все отзывались хорошо. Я вся радостная, что наконец потрачу свои накопленные деньги не зря, отправила мама в аптеку. Вот когда мама принесла его, я обалдела. Ничего он не скрывает, не подходит для жирной кожи. Мало оттенков, у меня оливковый цвет кожи, в аптеке нельзя тестировать, купила мама 25 оттенок. Мне он не подходит, совершено. Вернуть не удаться уже. Читать весь отзыв (4)

• 30.08.13
    Anchouska аватар

Как по мне тональный крем должен обладать очень хорошей кроющей способностью, иначе я бы не использовала подобные средства в принципе....но к сожалению в свои 26 лет я обладательница очень проблемной кожи, в этом мне "помогают" гормоны/желчный пузырь и больше всего пагубная нервная привычка всё расковыривать =(((((  Читать весь отзыв

• 22.07.11
    Heartbeat аватар

Начать с того, что покрывающая способность этого крема просто уникальна. Ничего лучшего я просто не встречала! Замазать им можно всё, что угодно, что я и практикую с большим удовольствием (у меня сосудики на крыльях носа с детства, купероз так называемый, ну и прыщики бывают, несмотря на за тридцать). Но! Если нанести его на всё лицо, однозначно видно, что оно "наштукатуренное"! Читать весь отзыв

• 25.10.14
    alechkavolk аватар

Продукцией Vichy пользуюсь уже больше пяти лет. Причем исключительно тональными кремами.Сначала был Vichy Liftactiv Flexilift Teint (не удивляйтесь, отобрала у бабушки). Потом - Vichy NormaTeint (на мой взгляд, все же жидковат). И вот в начале сентября этого года приобрела Vichy Dermablend.  Читать весь отзыв

• 09.11.12
    judi аватар

Кожа у меня очень чувствительная...как что не так, то сразу же покраснения, шелушения и тому подобное... Читать весь отзыв

• 26.07.13
    Sunflower 1577 аватар

После вторых родов у меня лицо покрылось пигментными пятнами. Простые тональные крема ничего не скрывали. Мне не хотелось выходить на улицу с таким лицом.В аптеке по соседству увидела этот тональный крем и решила попробовать, не почитав отзывы. Читать весь отзыв

• 22.10.13
    йеннифер аватар

Лет так 5 назад в журнале "Лиза" попался мне пробник крема Vichy Dermablend "Корректирующий", № 25 NUDE (телесный). Моя кожа, скажем так, жирновата, с расширенными порами, склонна к покраснениям. Кремик мне сразу понравился, пришлось бежать в аптеку покупать полную версию. Читать весь отзыв

• 31.05.12
    Tatyana0306 аватар

Для меня этот тональный крем просто спасение, очень жаль,что раньше не открыла его для себя. Поры не забивает, хорошо скрывает недостатки по сравлению с обычным тональным кремом (полностью он крупные проблемы не скроет). Для меня теперь психологически проще стало, а это не маловажно, потому что уж очень тяжело когда тебе за 20 лет,а ты как подросток. Читать весь отзыв

• 27.02.13
    Tinker_Bell аватар

Ставлю твердый трояк и сейчас объясню почему. Познакомилась я с ним в мае прошлого года перед выпускным. Лицо мое далеко не в идеальном состоянии, искала тональник, который и прыщики уберет, и тон выравняет, и постакне сделает не таким заметным. Конечно, после нанесения результат есть. Я брала совсем маленькую капельку и размазывала по щекам. Читать весь отзыв (1)

• 03.10.14
    Мармона аватар

Данный тональный крем для моей проблемной кожи просто находка. Использую его вместе с пудрой, так как матирует он не важно. Так же из минусов плотная текстура и если переборщить и нанести много крема, то вы будете бежевым фантомасом)), зимой пересушивает кожу в определенных участках. Читать весь отзыв

• 03.10.13
    princessa_avenue аватар

Ценю марку Vichy за качество продуктов, но к сожалению этот тональный крем не пришелся мне по-вкусу. Из плюсов которые для себя отметила - это с уверенностью хорошая маскировка недостатков и экономичность. Читать весь отзыв

• 03.12.10
    Мадам Светлана аватар

У меня проблемная кожа,смешанная, с широкими порами, рубцами от постакне.Перепробовала кучу тональных средств. Сначала этот крем мне попался в пробнике.Затем, впечатленная результатом,побежала покупать в аптеку.Пользуюсь им уже более 4 лет. Этот крем мне подходит стойкостью, отличной покрывающей способностью. Убирает все недостатки кожи, он экономичен. Читать весь отзыв

• 01.11.09
    Елена Кобко аватар

Крем очень понравился.До этого был багатый опыт по использованию тональных средств.Какие марки только не использовала.То ложится плохо,очень заметно на лице.А после использования виши дермабленд осталась просто в восторге и наверное постоянной его поклонницей.Я ценю естественность,после нанесения данного крема лицо преобретает ровний цвет,естественную структуру.Мои друзья и знакомые, каждый раз ко Читать весь отзыв

• 09.05.12
    Ostrovskaya аватар

Приветствую,тебя! Моя кожа проблемная.Атопический дерматит(часто: сухость,пятна,раздражения). Перепробовав много всего,приобрела Vichi dermablend тон 15 ОПАЛ в надежде,что поможет скрыть все несовершенства кожи. Поначалу понравился.Очень хорошо скрывает пятна,раздражения на коже.То,что было нужно. Читать весь отзыв

• 15.06.12
    Мия аватар

Мне этот крем подходит за счёт своей плотной текстуры. Он хорошо скрывает покраснения, прыщи, царапины и даже круги под глазами. Когда кожа практически в идеальном состоянии, наношу его очень тонким слоем, просто чтобы она выглядела более ухоженной. Кожа у меня жирная, а крем ею немного сушит и прыщики быстрее подсыхают. Однако, к вечеру на носу и на лбу всё же появлялся жирный блеск. Читать весь отзыв

• 16.09.12
    Ol.ya аватар

Я люблю тональные средства от Виши. И это средство было моим любимчиком долгое время. Очень хорошо всё перекрывает. Цвет лично мне подобрать было не сложно. Поэтому удивительно читать про плохую цветовую палитру. Но действительно вариантов оттенков там не много, ну вот как-то мне видимо повезло Повторюсь - очень плотное покрытие, хорошо скрывает все недостатки. Читать весь отзыв

• 08.05.14
    Marysya rrr аватар

У кого проблемы с кожей, тот знает, как важно найти маскирующее средство, которое бы реально скрывало недостатки кожи, и не на один час, а на продолжительный период. Я искала такое средство давно, перепробовав очень много и тональных средств, и корректоров, и пудр, которые обещали, что ими можно все скрыть, но на деле они ничего не скрывали, и не подходили лично мне. Читать весь отзыв

• 04.02.11
    katresha аватар

Говорю лично о своих ощущениях, это не мое точно! Очень очень плотный, распределить ровно очень трудно, из за текстуты она какая то резинистая что ли! Для мой смешаной кожи он очень сильно забивает поры, так как еще раз повторюсь плотность дикая. С цветом тоже трудно угадать, покупала вроде тон подходящий, для своей слегка загорелой кожи, в итоге намазывшить им стала цветом желтой мулатки. Читать весь отзыв (1)

• 28.09.12
    Nadyushkka аватар

Если нужно подкорректировать кожу, что-то убрать, что-то скрыть, то в этом поможет этот крем, в этой области ему нет равных. Лучше него маскировщика я еще не встречала, причем он делает это так аккуратно и профессионально, что потом сама забываешь, где что замазала))) Фирма, которая его выпускает очень приличная, так что состав и качество у него внушают доверие и коже никапельку он не вредит. Читать весь отзыв

• 08.10.09
    tati аватар

Тональный крем Vichy DERMABLEND хороший качественный тональный крем на гицериновой основе, не содержит масел и парфюмерных отдушек. Мне этот крем очень подошел. Тон лица очень естейственен и до вечера держится отлично. Эффекта маски нет, к вечеру лицо выглядит даже лучше, чем сразу после наненсения. Концентрация пигментов высокая, крем экономичен. Хорошо маскирует мелкие недостатки кожи. Читать весь отзыв

• 13.03.13
    ElenaIsaeva аватар

Привет всем! Пользуюсь данным тональным кремом уже почти года 3, в оттенке опал. Однажды попался образец в оттенке nude, т.к. тогда было лето, то он вполне подошел, но покупаю я только опал. Ведь в случае чего оттенок, который выбран темнее, чем кожа, лишь подчеркнет неровности, а более светлый наоборот скроет, а рельеф овалу лица можно придать румянами. Читать весь отзыв

• 26.11.12
    Yanochkalr аватар

Я очень давно пользуюсь этим кремом (более 4-х лет). Периодически я ищу замену крему, но пока безуспешно. У меня проблемная кожа, периодически появляются прыщики, когда они проходят, остаются красные следы. Vichy Dermablend хорошо скрывает недостатки. Плюсы 1. Хорошо ложится. 2. Держится целый день. 3. Скрывает недостатки кожи. 4. Не смывается в бассейне. 5. Читать весь отзыв

• 03.10.13
    Ametystka аватар

Vichy Dermablend - один из лучших тональных кремов, которыми мне довелось пользоваться! Плотная, но не противная текстура - просто спасение при любых недостатках кожи, будь то покраснения, прыщи, неровности или любая другая неприятность. Наносится тональник очень легко, и совсем при этом не напоминает "маску", хорошо растушевывается. Читать весь отзыв

• 25.08.13
    4er007 аватар

Ужас Ужас Ужас............я то думала замаскирует так замаскирует. А он ложится такие плотным слоем на прыщ,что еще больше его видно,хотя беру вообще малююююююююююсенькую капельку тоналки. Повелась на хорошие отзывы в надежде,что лицо будет как с обложки, а в итоге просто лежит в моей косметичке.Выбросить жалко, все таки отдала 1000 руб. Читать весь отзыв

• 28.09.12
    Niki12 аватар

Начитавшись отзывов о этом тональном средстве,я на радостях побежала по апетекам..в поиске этого чуда)Купила я его по цене около 1000 рублей...99*..с чем то))не помню.. Намазалась и о чудо)как проф.основа)Я была так счастлива))прослужил почти мол года) Упаковка обычная)покупала его всего 2 раза.. Пплитра конечно скудная..я взяла самый светлый-15.он даже был желтоват)) Основа плотная)не на лето Читать весь отзыв

• 10.01.12
    Tatati аватар

сменила dior nude на него.разница в цене существенна и в результате тоже)но кому что как известно.кожа действительно проблемная, есть что замазывать( с цветом несовсем угадала, но в общем довольна.плотный.наношу почти сразу после нанесения увлажняющего крема.блестеть начинаю через некоторое время, но считаю это вполне естественным)лучше пока не нашла. Читать весь отзыв

• 12.04.10
    glenchik аватар

Мне крем не понравился, сильно плотный, высушивает кожу, ни в коем случае не наносить под глаза,недостатки кожи не маскирует, к вечеру комками собирается по коже. Читать весь отзыв (1)

• 10.10.09
    agent003 аватар

Я пользовалась Виши Дермабленд корректирующий тональный крем. Я не могу сказать что все средства фирмы Виши мне нравятся, но этот тональный крем довольно таки не плохой. Мне понравилась первоначально его инновационная пластичная тающая текстура. Что позволяет крем легко и равномерно наносить на лицо, что в результате дает ровный тон лица. Читать весь отзыв

• 19.11.11
    zarinaaa аватар

Для меня этот тональный крем является функциональным средством корректирующим любые покраснения на лице, тёмные круги под глазами, внезапно выскочивший прыщ можно легко им замазать!!! я считаю это просто спасение для тех девушек которые страдают постакне. Читать весь отзыв