Тональный крем Vichy Dermablend "Корректирующий" - отзывы

• 05.07.2013

После использования этого тонального средства  у меня возникли огромные проблемы с кожей, которые не проходят и по сей день. Я искала тональный крем, который не усугубит состояние моей кожи, т.е. Читать далее (8)

• 12.05.2012

Кожа у меня проблемная, жирная, со следами от прыщей, борюсь с этим как могу, но на улицу с этим ужасом выходить не хочется, лет с 18 приходится мазаться тональниками, этот лучше всех скрывает недостатки, мое чудо просто...я беру его на пальцы совсем немножко и похлапывающими движениями наношу на лицо(на щеки, остальное другим тональным так как там скрывать почти нечего, просто выравниваю, проблем Читать далее (25)

• 30.01.2014

Крем мне отдала подруга,которой он был не по душе.У моей подруги много высыпаний на лице. Я видела ее с этим кремом, издалека смотрелось неплохо, прыщей на вид было меньше, но вблизи были видны и прыщи и крем,который плохо лежал на коже. Читать далее (5)

• 01.03.2013

В жизни случается всякое: не выспались, проплакали всю ночь, выскочили ПРЫЩИ, появился купероз, раздражения, покраснения и т.д. И что же с этим делать?-спрашиваем мы, когда такое случается..Конечно же надо зрить в корень проблемы и лечить все изнутри, ну и снаружи конечно, но на улицу то выходить надо..кому на работу, кому на учебу, кому на свидание. Читать далее (1)

• 11.10.2012

Здравствуйте милые девушки! С приходом осени я озадачилась новой мечтой о приобретении хорошей тоналки. До это я пробовала всего Лореаль (Альянс Перфект), Мэйбилинн и Макс Фактор. Была от них не в особом восторге. Летом опробовала пудру Клиник - понравилась, но на зиму захотелось чего-то поплотнее. Читать далее (7)

• 30.05.2011

Всем  доброго  времени  суток!  Хочу  с  Вами  поделиться  впечатлениями, которые  связанны  с  тональным  кремом   vichy dermablend.   Читать далее (2)

• 09.08.2013

Я предпочитаю легкие тональные кремы, но иногда требуется и крем поплотнее. С тональными кремами Vichy я дружу, поэтому и купила крем Vichy Dermablend, полагаясь на очень хорошие отзывы. Долго сомневалась с оттенком, так как даже на официальном сайте палитра оттенков крема почему-то не представлена. В итоге купила светлый оттенок 15 Оpal. Читать далее (1)

• 12.05.2015

Привет!  Лечу кожу , поэтому искала тональное средство, способное не только  хорошо маскировать , но и способное ее не испортить и в дальнейшем .Читала отзывы про  этот крем, по цене недешевый, решила попробовать. Покупала в аптеке, цена 1.110 рублей.Внешний вид:Удобный, компактный тюбик,удобно брать с собой. Но нет дозатора. Читать далее (5)

• 15.03.2014

Впервые оценила эту тоналку в пробнике из аптеки, потом заказала крем из интернет, и вот он мой! Что мы имеем: пористая комбинированная кожа, местами прыщики, над которыми я на досуге работаю))))), круги под глазами, ну а куда без них, возраст за 30. Короче есть что тонировать, фото как есть, для чистоты эксперимента)))) Читать далее (2)

• 11.09.2013

Дэрмабленд надоел мне и глядя на него я думаю только о том, как хорошо что у моего дермобленда закончился срок годности!!! =)) Читать далее (2)

• 30.05.2013

Корректирующий тональный крем DERMABLEND -это просто находка! Он маскирует все несовершенства кожи, выравнивает рельеф, делая кожу красивой и здоровой на вид. Обычно у меня нет особых проблем с кожей, редкие высыпания и веснушки- вот и вся беда, но 5 дней назад все лицо было в высыпаниях, аллергия просто изуродовала его. Читать далее (2)

• 10.01.2015

За последнее время я поменяла немало тональных кремов,в общем есть с чем сравнить! По чудесным отзовам купила Dermablend от Виши. Когда нанесла первый раз, а это был вечер, крем показался просто волшебным! Идеальное личико, светящееся и матовое! Просто шик! Но, когда я нанесла его утром при дневном свете, мое восхищение поутихло. Читать далее

• 08.11.2012

Очень плотная, скрывающая любой недостаток текстура. Как и любой другой продукт с высокой плотностью маскирующих частиц при использовании на всё лицо даёт жуткий эффект маски, именно поэтому применяю его исключительно как корректор на проблемные участки, прыщи. Большой плюс в этом случае то, что хватает его при подобном использовании на очень большой срок, да ещё и объём немаленький - 30 мл. Читать далее (9)

• 27.04.2011

Очень люблю этот тональный крем! Во первых мне его хватает на год с лишним, цена у него приемлимая 700 р. с коппейками. Отлично наноситься, скрывает абсолютно все недостатки будь то шрамики, родинки и все подобное (такой эффект встречаю впервые), цвет лица с ним однородный, нет эффекта маски, хорошо держиться! Этот крем не содержит отдушек, масла и не забивает поры, содержит SPF 11. Читать далее (1)

• 16.05.2013

Косметика торговой марки Vichi - не из дешевых. А потому, всегда ждешь хороших результатов, когда начинаешь пользоваться такими производителями. Этот тональник меня, откровенно сказать, разочаровал. Что обещает нам производитель? Выравнивание цвета лица и скрытие недостатков без эффекта маски. А что на деле? Читать далее (2)

• 27.01.2013

Это наверное самое лучшее корректирующее средство, что я пробовала когда-либо. Во-первых, им можно скрыть различные недостатки (прыщи, синяки под глазами, пигментные пятна), главное с ним не переборщить, ОЧЕНЬ пигментированный корректор. Во-вторых (это и есть совет по применению), можно его использовать, смешав с салицилово-цинковой пастой. Читать далее (2)

• 17.11.2014

Покупкой этой я была очень разочарована.Во-первых, очень маленький выбор оттенков, всего 2, я взяла самый светлый и он для меня оказался темноват.Сама упаковка не очень удобная, дозатор постоянно пачкается, крышка плохо прилегает и крем немного вытекает.  Во-вторых, на лице его оооочень видно, вблизи это просто кошмар! Читать далее (5)

• 19.12.2013

Милые дамы!!!  Недавно писала отзыв о тональном креме нормадерм, он здесь  http://irecommend.ru/content/super-eshche-raz-ubedilas-chto-vichy-otlichnaya-kosmetikaТеперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями о тональном кремчике от Виши  дермабленд. Читать далее (1)

• 18.11.2012

Сразу скажу, лицо у меня не в очень хорошем состоянии, не смотря на то, что я думала, что после 25 прыщей не бывает- да уж куда там! Еще хуже стало. Поры расширины, кожа жирная, бугристая, вся в пятнах от прыщей и прыщах. И не видно конца:( Ничего не помогает, приходится маскировать. Читать далее (3)

• 16.12.2012

Этот крем был куплен в порыве отчаяния, когда перед важным событием резко испортилась кожа. К сожалению, ничем он мне не помог. Я ожидала, что в тюбике окажется густая замазка, ан-нет, приятно, что крем довольно жидкий, хорошо распределяется и ложиться. Мой тон самый светлый - 15 - идеально слился с моим цветом кожи. Прекрасно скрыл все! Читать далее (8)

• 12.04.2012

Купила этот тональный крем еще зимой, в аптеке цена около 1200 рублей.Пользуюсь до сих пор по необходимости. Начну с его достоинств: 1. крем очень стойкий,при попадании воды на лицо не стирается,на вещах практически не отпечатывается(естественно если не тереть со всей силы); 2. очень эластичен( не забивается в морщинки); 3. можно использовать локально как корректор или консилер; 4. Читать далее

• 26.03.2012

Почитала отзывы, все отзывались хорошо. Я вся радостная, что наконец потрачу свои накопленные деньги не зря, отправила мама в аптеку. Вот когда мама принесла его, я обалдела. Ничего он не скрывает, не подходит для жирной кожи. Мало оттенков, у меня оливковый цвет кожи, в аптеке нельзя тестировать, купила мама 25 оттенок. Мне он не подходит, совершено. Вернуть не удаться уже. Читать далее (5)

• 23.03.2014

Сразу хочу предупредить, кожа мне досталась не самой лучшей выделки. Это сейчас, серьезно перевалив за 30, я начинаю понимать, что сделала для нее много и она, вроде как, благодарна мне за это. Но, несмотря на баснословное количество сил и средств вложенных в нее, мерзавка периодически подкидывает то пятна, то шелушения, то всякие неровности, будь они неладны. Читать далее

• 29.01.2013

начнем по порядку ,шла я в аптеку с намерением купить хваленый тональный крем от виши но его не оказалось в наличии,выслушав мои пожелания продавец посоветовала мне купить dermablend,я как обычно не раздумывая купила.Так как это было год назад цену точно не помню по моему тысяча рублей,за год у меня было время вдоволь поэксперементировать с этим кремом.Итак пришла домой,цвет опал15 ,и решила тут ж Читать далее

• 02.10.2013

Девчата, сильно разглагольствовать не буду...скажу сразу по делу..Этот тональный крем - лучший из всех ,что у меня были...единственный минус - это цена! Как по мне - дороговато, но оно того стоит! Читать далее

• 30.08.2013

Как по мне тональный крем должен обладать очень хорошей кроющей способностью, иначе я бы не использовала подобные средства в принципе....но к сожалению в свои 26 лет я обладательница очень проблемной кожи, в этом мне "помогают" гормоны/желчный пузырь и больше всего пагубная нервная привычка всё расковыривать =(((((  Читать далее

• 25.10.2014

Продукцией Vichy пользуюсь уже больше пяти лет. Причем исключительно тональными кремами.Сначала был Vichy Liftactiv Flexilift Teint (не удивляйтесь, отобрала у бабушки). Потом - Vichy NormaTeint (на мой взгляд, все же жидковат). И вот в начале сентября этого года приобрела Vichy Dermablend.  Читать далее

• 22.07.2011

Начать с того, что покрывающая способность этого крема просто уникальна. Ничего лучшего я просто не встречала! Замазать им можно всё, что угодно, что я и практикую с большим удовольствием (у меня сосудики на крыльях носа с детства, купероз так называемый, ну и прыщики бывают, несмотря на за тридцать). Но! Если нанести его на всё лицо, однозначно видно, что оно "наштукатуренное"! Читать далее

• 09.11.2012

Кожа у меня очень чувствительная...как что не так, то сразу же покраснения, шелушения и тому подобное... Читать далее

• 31.03.2015

Лет так 6 назад обратила внимание на эти тональные средства ,но в Украине они появились только сейчас,а заказывать через посредника в США так и не решилась.У меня пробник в оттенке 15 ,самый светлый, хоть я и не белокожая,но он мне подошел отлично . Итак : состав: " Water, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Читать далее

• 26.07.2013

После вторых родов у меня лицо покрылось пигментными пятнами. Простые тональные крема ничего не скрывали. Мне не хотелось выходить на улицу с таким лицом.В аптеке по соседству увидела этот тональный крем и решила попробовать, не почитав отзывы. Читать далее

• 22.10.2013

Лет так 5 назад в журнале "Лиза" попался мне пробник крема Vichy Dermablend "Корректирующий", № 25 NUDE (телесный). Моя кожа, скажем так, жирновата, с расширенными порами, склонна к покраснениям. Кремик мне сразу понравился, пришлось бежать в аптеку покупать полную версию. Читать далее

• 31.05.2012

Для меня этот тональный крем просто спасение, очень жаль,что раньше не открыла его для себя. Поры не забивает, хорошо скрывает недостатки по сравлению с обычным тональным кремом (полностью он крупные проблемы не скроет). Для меня теперь психологически проще стало, а это не маловажно, потому что уж очень тяжело когда тебе за 20 лет,а ты как подросток. Читать далее

• 27.02.2013

Ставлю твердый трояк и сейчас объясню почему. Познакомилась я с ним в мае прошлого года перед выпускным. Лицо мое далеко не в идеальном состоянии, искала тональник, который и прыщики уберет, и тон выравняет, и постакне сделает не таким заметным. Конечно, после нанесения результат есть. Я брала совсем маленькую капельку и размазывала по щекам. Читать далее (1)

• 22.05.2015

Девочки, сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями о тональном средстве Vichy dermablend.лет с 14 у меня проблемная кожа и к 20 годам, я устала бороться и решила маскировать! Читать далее

• 03.10.2014

Данный тональный крем для моей проблемной кожи просто находка. Использую его вместе с пудрой, так как матирует он не важно. Так же из минусов плотная текстура и если переборщить и нанести много крема, то вы будете бежевым фантомасом)), зимой пересушивает кожу в определенных участках. Читать далее

• 03.10.2013

Ценю марку Vichy за качество продуктов, но к сожалению этот тональный крем не пришелся мне по-вкусу. Из плюсов которые для себя отметила - это с уверенностью хорошая маскировка недостатков и экономичность. Читать далее

• 03.12.2010

У меня проблемная кожа,смешанная, с широкими порами, рубцами от постакне.Перепробовала кучу тональных средств. Сначала этот крем мне попался в пробнике.Затем, впечатленная результатом,побежала покупать в аптеку.Пользуюсь им уже более 4 лет. Этот крем мне подходит стойкостью, отличной покрывающей способностью. Убирает все недостатки кожи, он экономичен. Читать далее

• 09.05.2012

Приветствую,тебя! Моя кожа проблемная.Атопический дерматит(часто: сухость,пятна,раздражения). Перепробовав много всего,приобрела Vichi dermablend тон 15 ОПАЛ в надежде,что поможет скрыть все несовершенства кожи. Поначалу понравился.Очень хорошо скрывает пятна,раздражения на коже.То,что было нужно. Читать далее

• 01.11.2009

Крем очень понравился.До этого был багатый опыт по использованию тональных средств.Какие марки только не использовала.То ложится плохо,очень заметно на лице.А после использования виши дермабленд осталась просто в восторге и наверное постоянной его поклонницей.Я ценю естественность,после нанесения данного крема лицо преобретает ровний цвет,естественную структуру.Мои друзья и знакомые, каждый раз ко Читать далее

• 16.09.2012

Я люблю тональные средства от Виши. И это средство было моим любимчиком долгое время. Очень хорошо всё перекрывает. Цвет лично мне подобрать было не сложно. Поэтому удивительно читать про плохую цветовую палитру. Но действительно вариантов оттенков там не много, ну вот как-то мне видимо повезло :) Повторюсь - очень плотное покрытие, хорошо скрывает все недостатки. Читать далее

• 15.06.2012

Мне этот крем подходит за счёт своей плотной текстуры. Он хорошо скрывает покраснения, прыщи, царапины и даже круги под глазами. Когда кожа практически в идеальном состоянии, наношу его очень тонким слоем, просто чтобы она выглядела более ухоженной. Кожа у меня жирная, а крем ею немного сушит и прыщики быстрее подсыхают. Однако, к вечеру на носу и на лбу всё же появлялся жирный блеск. Читать далее

• 08.05.2014

У кого проблемы с кожей, тот знает, как важно найти маскирующее средство, которое бы реально скрывало недостатки кожи, и не на один час, а на продолжительный период. Я искала такое средство давно, перепробовав очень много и тональных средств, и корректоров, и пудр, которые обещали, что ими можно все скрыть, но на деле они ничего не скрывали, и не подходили лично мне. Читать далее

• 04.02.2011

Говорю лично о своих ощущениях, это не мое точно! Очень очень плотный, распределить ровно очень трудно, из за текстуты она какая то резинистая что ли! Для мой смешаной кожи он очень сильно забивает поры, так как еще раз повторюсь плотность дикая. С цветом тоже трудно угадать, покупала вроде тон подходящий, для своей слегка загорелой кожи, в итоге намазывшить им стала цветом желтой мулатки. Читать далее (1)

• 08.10.2009

Тональный крем Vichy DERMABLEND хороший качественный тональный крем на гицериновой основе, не содержит масел и парфюмерных отдушек. Мне этот крем очень подошел. Тон лица очень естейственен и до вечера держится отлично. Эффекта маски нет, к вечеру лицо выглядит даже лучше, чем сразу после наненсения. Концентрация пигментов высокая, крем экономичен. Хорошо маскирует мелкие недостатки кожи. Читать далее

• 28.09.2012

Если нужно подкорректировать кожу, что-то убрать, что-то скрыть, то в этом поможет этот крем, в этой области ему нет равных. Лучше него маскировщика я еще не встречала, причем он делает это так аккуратно и профессионально, что потом сама забываешь, где что замазала))) Фирма, которая его выпускает очень приличная, так что состав и качество у него внушают доверие и коже никапельку он не вредит. Читать далее

• 13.03.2013

Привет всем! Пользуюсь данным тональным кремом уже почти года 3, в оттенке опал. Однажды попался образец в оттенке nude, т.к. тогда было лето, то он вполне подошел, но покупаю я только опал. Ведь в случае чего оттенок, который выбран темнее, чем кожа, лишь подчеркнет неровности, а более светлый наоборот скроет, а рельеф овалу лица можно придать румянами. Читать далее

• 03.10.2013

Vichy Dermablend - один из лучших тональных кремов, которыми мне довелось пользоваться! Плотная, но не противная текстура - просто спасение при любых недостатках кожи, будь то покраснения, прыщи, неровности или любая другая неприятность. Наносится тональник очень легко, и совсем при этом не напоминает "маску", хорошо растушевывается. Читать далее

• 25.08.2013

Ужас Ужас Ужас............я то думала замаскирует так замаскирует. А он ложится такие плотным слоем на прыщ,что еще больше его видно,хотя беру вообще малююююююююююсенькую капельку тоналки. Повелась на хорошие отзывы в надежде,что лицо будет как с обложки, а в итоге просто лежит в моей косметичке.Выбросить жалко, все таки отдала 1000 руб. Читать далее

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Vichy
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
фото ДО
фото ПОСЛЕ