Тональный крем Vichy Dermablend "Корректирующий" - отзывы

• Очень выручает! В итоге снова возвращаюсь к нему! + ФОТО 2Х оттенков, покрытия, на лице. Болтовня по делу. + небольшое ДОПОЛНЕНИЕ о НОВОЙ упаковке и мнение спустя год. + еще одно мини-дополнение о том, как разбавить плотную текстуру.

05.07.2013
    Яна7775 аватар

После использования этого тонального средства  у меня возникли огромные проблемы с кожей, которые не проходят и по сей день. Я искала тональный крем, который не усугубит состояние моей кожи, т.е. Читать далее (9)

• мое спасение....фотошоп просто)) фото до и после

12.05.2012
    Kristysha аватар

Кожа у меня проблемная, жирная, со следами от прыщей, борюсь с этим как могу, но на улицу с этим ужасом выходить не хочется, лет с 18 приходится мазаться тональниками, этот лучше всех скрывает недостатки, мое чудо просто...я беру его на пальцы совсем немножко и похлапывающими движениями наношу на лицо(на щеки, остальное другим тональным так как там скрывать почти нечего, просто выравниваю, проблем Читать далее (25)

• Отличная тонировка,спасет проблемную кожу!но сало!!!!!выступает моментально!+фото вблизи!слабонервным не смотреть!!!

10.01.2015
    SandraMarch аватар

За последнее время я поменяла немало тональных кремов,в общем есть с чем сравнить! По чудесным отзовам купила Dermablend от Виши. Когда нанесла первый раз, а это был вечер, крем показался просто волшебным! Идеальное личико, светящееся и матовое! Просто шик! Но, когда я нанесла его утром при дневном свете, мое восхищение поутихло. Читать далее

• Делаем проблемную кожу с менее заметными недостатками, с помощью тонального крема Vichy Dermablend

12.05.2015
    лолита 1988 аватар

Привет!  Лечу кожу , поэтому искала тональное средство, способное не только  хорошо маскировать , но и способное ее не испортить и в дальнейшем .Читала отзывы про  этот крем, по цене недешевый, решила попробовать. Покупала в аптеке, цена 1.110 рублей.Внешний вид:Удобный, компактный тюбик,удобно брать с собой. Но нет дозатора. Читать далее (6)

• Обладательницам жирной и комбинированной кожи! Фото сравнения 2 кремов Vichy.

30.01.2014
    Surikat аватар

Крем мне отдала подруга,которой он был не по душе.У моей подруги много высыпаний на лице. Я видела ее с этим кремом, издалека смотрелось неплохо, прыщей на вид было меньше, но вблизи были видны и прыщи и крем,который плохо лежал на коже. Читать далее (5)

• В итоге - к нему и вернулась! + фото до и после, оттенок №15 опал

30.05.2011
    Maria_P аватар

Всем  доброго  времени  суток!  Хочу  с  Вами  поделиться  впечатлениями, которые  связанны  с  тональным  кремом   vichy dermablend.   Читать далее (2)

• для тяжелых случаев!+ФОТО

01.03.2013
    Lidya Ivanova аватар

В жизни случается всякое: не выспались, проплакали всю ночь, выскочили ПРЫЩИ, появился купероз, раздражения, покраснения и т.д. И что же с этим делать?-спрашиваем мы, когда такое случается..Конечно же надо зрить в корень проблемы и лечить все изнутри, ну и снаружи конечно, но на улицу то выходить надо..кому на работу, кому на учебу, кому на свидание. Читать далее (1)

• А мне такая "маска" нравится, камуфляж в самом деле+наглядные фото

11.10.2012
    Сосисочка аватар

Здравствуйте милые девушки! С приходом осени я озадачилась новой мечтой о приобретении хорошей тоналки. До это я пробовала всего Лореаль (Альянс Перфект), Мэйбилинн и Макс Фактор. Была от них не в особом восторге. Летом опробовала пудру Клиник - понравилась, но на зиму захотелось чего-то поплотнее. Читать далее (7)

• Это лучшее покрытие при макияже, не в обиду ВВ кремам будет сказано и показано!

15.03.2014
    пружинка аватар

Впервые оценила эту тоналку в пробнике из аптеки, потом заказала крем из интернет, и вот он мой! Что мы имеем: пористая комбинированная кожа, местами прыщики, над которыми я на досуге работаю))))), круги под глазами, ну а куда без них, возраст за 30. Короче есть что тонировать, фото как есть, для чистоты эксперимента)))) Читать далее (2)

• Маскирующая способность отличная, но сам крем мне не понравился + фото до и после

09.08.2013
    Ане4ка аватар

Я предпочитаю легкие тональные кремы, но иногда требуется и крем поплотнее. С тональными кремами Vichy я дружу, поэтому и купила крем Vichy Dermablend, полагаясь на очень хорошие отзывы. Долго сомневалась с оттенком, так как даже на официальном сайте палитра оттенков крема почему-то не представлена. В итоге купила светлый оттенок 15 Оpal. Читать далее (1)

• Дермабленд + Виши: два важных замечания о продукте

11.09.2013
    Mondy аватар

Дэрмабленд надоел мне и глядя на него я думаю только о том, как хорошо что у моего дермобленда закончился срок годности!!! =)) Читать далее (2)

• +фото До и После, Обалденная маскировка, оттенок 25.

30.05.2013
    Anetaaa аватар

Корректирующий тональный крем DERMABLEND -это просто находка! Он маскирует все несовершенства кожи, выравнивает рельеф, делая кожу красивой и здоровой на вид. Обычно у меня нет особых проблем с кожей, редкие высыпания и веснушки- вот и вся беда, но 5 дней назад все лицо было в высыпаниях, аллергия просто изуродовала его. Читать далее (2)

• Убираем тату???

17.08.2015
    Дарья Снежная аватар

Тональным кремом пользуюсь около пяти лет. Отлично маскирует серьезные недостатки кожи : прячет все- от прыщей до родинок ! Лучше я не встречала,хотя и пробовала другие. Единственное,что мне не нравится- через месяц использования становится более жидким и маскирует хуже, приходится накладывать больше... Читать далее (8)

• Кожа, с которой я живу...

23.03.2014
    morozoval07 аватар

Сразу хочу предупредить, кожа мне досталась не самой лучшей выделки. Это сейчас, серьезно перевалив за 30, я начинаю понимать, что сделала для нее много и она, вроде как, благодарна мне за это. Но, несмотря на баснословное количество сил и средств вложенных в нее, мерзавка периодически подкидывает то пятна, то шелушения, то всякие неровности, будь они неладны. Читать далее

• Уже 5 лет номер один в моей косметичке, но не как тональник + фото

08.11.2012
    Vera Shel аватар

Очень плотная, скрывающая любой недостаток текстура. Как и любой другой продукт с высокой плотностью маскирующих частиц при использовании на всё лицо даёт жуткий эффект маски, именно поэтому применяю его исключительно как корректор на проблемные участки, прыщи. Большой плюс в этом случае то, что хватает его при подобном использовании на очень большой срок, да ещё и объём немаленький - 30 мл. Читать далее (9)

• Отличный тонак!! + фото на лице

27.04.2011
    katunya19866 аватар

Очень люблю этот тональный крем! Во первых мне его хватает на год с лишним, цена у него приемлимая 700 р. с коппейками. Отлично наноситься, скрывает абсолютно все недостатки будь то шрамики, родинки и все подобное (такой эффект встречаю впервые), цвет лица с ним однородный, нет эффекта маски, хорошо держиться! Этот крем не содержит отдушек, масла и не забивает поры, содержит SPF 11. Читать далее (1)

• Жирное масло (+ФОТО)

16.05.2013
    Assol'ka аватар

Косметика торговой марки Vichi - не из дешевых. А потому, всегда ждешь хороших результатов, когда начинаешь пользоваться такими производителями. Этот тональник меня, откровенно сказать, разочаровал. Что обещает нам производитель? Выравнивание цвета лица и скрытие недостатков без эффекта маски. А что на деле? Читать далее (2)

• Самый лучший корректор!!! Советы по применению. (+фото)

27.01.2013
    marina222 аватар

Это наверное самое лучшее корректирующее средство, что я пробовала когда-либо. Во-первых, им можно скрыть различные недостатки (прыщи, синяки под глазами, пигментные пятна), главное с ним не переборщить, ОЧЕНЬ пигментированный корректор. Во-вторых (это и есть совет по применению), можно его использовать, смешав с салицилово-цинковой пастой. Читать далее (2)

• Маскирует отлично ,но через 2-3 часа буквально уплывает!!!!!

17.11.2014
    VendettaAsis аватар

Покупкой этой я была очень разочарована.Во-первых, очень маленький выбор оттенков, всего 2, я взяла самый светлый и он для меня оказался темноват.Сама упаковка не очень удобная, дозатор постоянно пачкается, крышка плохо прилегает и крем немного вытекает.  Во-вторых, на лице его оооочень видно, вблизи это просто кошмар! Читать далее (5)

• Идеальная масскировка)) тональный крем от Vichy. Новые фото

19.12.2013
    iryna igorevna аватар

Милые дамы!!!  Недавно писала отзыв о тональном креме нормадерм, он здесь  http://irecommend.ru/content/super-eshche-raz-ubedilas-chto-vichy-otlichnaya-kosmetikaТеперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями о тональном кремчике от Виши  дермабленд. Читать далее (1)

• И плюсы, и минусы+ фото на лице

18.11.2012
    Myau аватар

Сразу скажу, лицо у меня не в очень хорошем состоянии, не смотря на то, что я думала, что после 25 прыщей не бывает- да уж куда там! Еще хуже стало. Поры расширины, кожа жирная, бугристая, вся в пятнах от прыщей и прыщах. И не видно конца:( Ничего не помогает, приходится маскировать. Читать далее (3)

• Не было бы ему цены...если бы не палитра+ Фото

12.04.2012
    LILA аватар

Купила этот тональный крем еще зимой, в аптеке цена около 1200 рублей.Пользуюсь до сих пор по необходимости. Начну с его достоинств: 1. крем очень стойкий,при попадании воды на лицо не стирается,на вещах практически не отпечатывается(естественно если не тереть со всей силы); 2. очень эластичен( не забивается в морщинки); 3. можно использовать локально как корректор или консилер; 4. Читать далее

• Классная маскировка!!....на 15 минут

16.12.2012
    Blueberry аватар

Этот крем был куплен в порыве отчаяния, когда перед важным событием резко испортилась кожа. К сожалению, ничем он мне не помог. Я ожидала, что в тюбике окажется густая замазка, ан-нет, приятно, что крем довольно жидкий, хорошо распределяется и ложиться. Мой тон самый светлый - 15 - идеально слился с моим цветом кожи. Прекрасно скрыл все! Читать далее (8)

• Начиталась отзывов ... Купила, теперь жалею.

26.03.2012
    Шепот аватар

Почитала отзывы, все отзывались хорошо. Я вся радостная, что наконец потрачу свои накопленные деньги не зря, отправила мама в аптеку. Вот когда мама принесла его, я обалдела. Ничего он не скрывает, не подходит для жирной кожи. Мало оттенков, у меня оливковый цвет кожи, в аптеке нельзя тестировать, купила мама 25 оттенок. Мне он не подходит, совершено. Вернуть не удаться уже. Читать далее (5)

• Лучшее,что у меня было! ( фото "до" и "после")

02.10.2013
    Yano4ka39 аватар

Девчата, сильно разглагольствовать не буду...скажу сразу по делу..Этот тональный крем - лучший из всех ,что у меня были...единственный минус - это цена! Как по мне - дороговато, но оно того стоит! Читать далее

• подойдет,если выходить на улицу только ночью)))

29.01.2013
    иринка став аватар

начнем по порядку ,шла я в аптеку с намерением купить хваленый тональный крем от виши но его не оказалось в наличии,выслушав мои пожелания продавец посоветовала мне купить dermablend,я как обычно не раздумывая купила.Так как это было год назад цену точно не помню по моему тысяча рублей,за год у меня было время вдоволь поэксперементировать с этим кремом.Итак пришла домой,цвет опал15 ,и решила тут ж Читать далее

• Самый плотный тональник, пользуюсь в основном как корректором. И в конце моё недавнее открытие от профессионалов мэйкапа

30.08.2013
    Anchouska аватар

Как по мне тональный крем должен обладать очень хорошей кроющей способностью, иначе я бы не использовала подобные средства в принципе....но к сожалению в свои 26 лет я обладательница очень проблемной кожи, в этом мне "помогают" гормоны/желчный пузырь и больше всего пагубная нервная привычка всё расковыривать =(((((  Читать далее

• Мне подошел. Действительно, эффект фотошопа. Фото прилагаются.

25.10.2014
    alechkavolk аватар

Продукцией Vichy пользуюсь уже больше пяти лет. Причем исключительно тональными кремами.Сначала был Vichy Liftactiv Flexilift Teint (не удивляйтесь, отобрала у бабушки). Потом - Vichy NormaTeint (на мой взгляд, все же жидковат). И вот в начале сентября этого года приобрела Vichy Dermablend.  Читать далее

• Как корректор - идеален. На всё лицо - если только к вам близко никто не подойдёт)))

22.07.2011
    Heartbeat аватар

Начать с того, что покрывающая способность этого крема просто уникальна. Ничего лучшего я просто не встречала! Замазать им можно всё, что угодно, что я и практикую с большим удовольствием (у меня сосудики на крыльях носа с детства, купероз так называемый, ну и прыщики бывают, несмотря на за тридцать). Но! Если нанести его на всё лицо, однозначно видно, что оно "наштукатуренное"! Читать далее

• мой верный спутник и товарищ...

09.11.2012
    judi аватар

Кожа у меня очень чувствительная...как что не так, то сразу же покраснения, шелушения и тому подобное... Читать далее

• больше нет ,чем да .....фото 15 оттенка

31.03.2015
    макбет аватар

Лет так 6 назад обратила внимание на эти тональные средства ,но в Украине они появились только сейчас,а заказывать через посредника в США так и не решилась.У меня пробник в оттенке 15 ,самый светлый, хоть я и не белокожая,но он мне подошел отлично . Итак : состав: " Water, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Читать далее

• Маска, маска, я тебя знаю! + фото

22.10.2013
    йеннифер аватар

Лет так 5 назад в журнале "Лиза" попался мне пробник крема Vichy Dermablend "Корректирующий", № 25 NUDE (телесный). Моя кожа, скажем так, жирновата, с расширенными порами, склонна к покраснениям. Кремик мне сразу понравился, пришлось бежать в аптеку покупать полную версию. Читать далее

• для тех,кому есть что скрывать

31.05.2012
    Tatyana0306 аватар

Для меня этот тональный крем просто спасение, очень жаль,что раньше не открыла его для себя. Поры не забивает, хорошо скрывает недостатки по сравлению с обычным тональным кремом (полностью он крупные проблемы не скроет). Для меня теперь психологически проще стало, а это не маловажно, потому что уж очень тяжело когда тебе за 20 лет,а ты как подросток. Читать далее

• Маскирует темные пигментные пятна

26.07.2013
    Sunflower 1577 аватар

После вторых родов у меня лицо покрылось пигментными пятнами. Простые тональные крема ничего не скрывали. Мне не хотелось выходить на улицу с таким лицом.В аптеке по соседству увидела этот тональный крем и решила попробовать, не почитав отзывы. Читать далее

• И плюсы и минусы. Смотрите сами. +Фото

27.02.2013
    Tinker_Bell аватар

Ставлю твердый трояк и сейчас объясню почему. Познакомилась я с ним в мае прошлого года перед выпускным. Лицо мое далеко не в идеальном состоянии, искала тональник, который и прыщики уберет, и тон выравняет, и постакне сделает не таким заметным. Конечно, после нанесения результат есть. Я брала совсем маленькую капельку и размазывала по щекам. Читать далее (1)

• Vichy dermablend - не за такую цену!

22.05.2015
    Nika414 аватар

Девочки, сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями о тональном средстве Vichy dermablend.лет с 14 у меня проблемная кожа и к 20 годам, я устала бороться и решила маскировать! Читать далее

• Мастер маскировки!

03.10.2014
    Мармона аватар

Данный тональный крем для моей проблемной кожи просто находка. Использую его вместе с пудрой, так как матирует он не важно. Так же из минусов плотная текстура и если переборщить и нанести много крема, то вы будете бежевым фантомасом)), зимой пересушивает кожу в определенных участках. Читать далее

• Не мой тип. +фото

03.10.2013
    princessa_avenue аватар

Ценю марку Vichy за качество продуктов, но к сожалению этот тональный крем не пришелся мне по-вкусу. Из плюсов которые для себя отметила - это с уверенностью хорошая маскировка недостатков и экономичность. Читать далее

• Это то,что я так давно искала!!!

03.12.2010
    Мадам Светлана аватар

У меня проблемная кожа,смешанная, с широкими порами, рубцами от постакне.Перепробовала кучу тональных средств. Сначала этот крем мне попался в пробнике.Затем, впечатленная результатом,побежала покупать в аптеку.Пользуюсь им уже более 4 лет. Этот крем мне подходит стойкостью, отличной покрывающей способностью. Убирает все недостатки кожи, он экономичен. Читать далее

• Была в восторге,но ...

09.05.2012
    Ostrovskaya аватар

Приветствую,тебя! Моя кожа проблемная.Атопический дерматит(часто: сухость,пятна,раздражения). Перепробовав много всего,приобрела Vichi dermablend тон 15 ОПАЛ в надежде,что поможет скрыть все несовершенства кожи. Поначалу понравился.Очень хорошо скрывает пятна,раздражения на коже.То,что было нужно. Читать далее

• супер

01.11.2009
    Елена Кобко аватар

Крем очень понравился.До этого был багатый опыт по использованию тональных средств.Какие марки только не использовала.То ложится плохо,очень заметно на лице.А после использования виши дермабленд осталась просто в восторге и наверное постоянной его поклонницей.Я ценю естественность,после нанесения данного крема лицо преобретает ровний цвет,естественную структуру.Мои друзья и знакомые, каждый раз ко Читать далее

• Не для обладательниц жирной кожи

29.05.2015
    dkorolkova аватар

Купила оттенок Opal 15, для моей бледной кожи, в принципе, подошел, правда немного желтит, покрытие хорошее, но не лучше, чем у Max Factor Lasting Perfomance, скрывает пятнышки от прыщиков, выравнивает тон лица, можно наносить под глаза, а также имеет хороший защитный фильтр SPF35. К сожалению, не дает матового финиша вообще. Читать далее

• Минус 1 за жирность

16.09.2012
    Ol.ya аватар

Я люблю тональные средства от Виши. И это средство было моим любимчиком долгое время. Очень хорошо всё перекрывает. Цвет лично мне подобрать было не сложно. Поэтому удивительно читать про плохую цветовую палитру. Но действительно вариантов оттенков там не много, ну вот как-то мне видимо повезло :) Повторюсь - очень плотное покрытие, хорошо скрывает все недостатки. Читать далее

• Отлично выравнивает тон кожи

15.06.2012
    Мия аватар

Мне этот крем подходит за счёт своей плотной текстуры. Он хорошо скрывает покраснения, прыщи, царапины и даже круги под глазами. Когда кожа практически в идеальном состоянии, наношу его очень тонким слоем, просто чтобы она выглядела более ухоженной. Кожа у меня жирная, а крем ею немного сушит и прыщики быстрее подсыхают. Однако, к вечеру на носу и на лбу всё же появлялся жирный блеск. Читать далее

• Не тонак, а просто фотошоп для проблемной кожи !!!

08.05.2014
    Marysya rrr аватар

У кого проблемы с кожей, тот знает, как важно найти маскирующее средство, которое бы реально скрывало недостатки кожи, и не на один час, а на продолжительный период. Я искала такое средство давно, перепробовав очень много и тональных средств, и корректоров, и пудр, которые обещали, что ими можно все скрыть, но на деле они ничего не скрывали, и не подходили лично мне. Читать далее

• Подходит не всем

04.02.2011
    katresha аватар

Говорю лично о своих ощущениях, это не мое точно! Очень очень плотный, распределить ровно очень трудно, из за текстуты она какая то резинистая что ли! Для мой смешаной кожи он очень сильно забивает поры, так как еще раз повторюсь плотность дикая. С цветом тоже трудно угадать, покупала вроде тон подходящий, для своей слегка загорелой кожи, в итоге намазывшить им стала цветом желтой мулатки. Читать далее (1)

• Лучший маскировщик

28.09.2012
    Nadyushkka аватар

Если нужно подкорректировать кожу, что-то убрать, что-то скрыть, то в этом поможет этот крем, в этой области ему нет равных. Лучше него маскировщика я еще не встречала, причем он делает это так аккуратно и профессионально, что потом сама забываешь, где что замазала))) Фирма, которая его выпускает очень приличная, так что состав и качество у него внушают доверие и коже никапельку он не вредит. Читать далее

• Хороший тональный крем

08.10.2009
    tati аватар

Тональный крем Vichy DERMABLEND хороший качественный тональный крем на гицериновой основе, не содержит масел и парфюмерных отдушек. Мне этот крем очень подошел. Тон лица очень естейственен и до вечера держится отлично. Эффекта маски нет, к вечеру лицо выглядит даже лучше, чем сразу после наненсения. Концентрация пигментов высокая, крем экономичен. Хорошо маскирует мелкие недостатки кожи. Читать далее

• Удачный выбор для проблемной кожи.

13.03.2013
    ElenaIsaeva аватар

Привет всем! Пользуюсь данным тональным кремом уже почти года 3, в оттенке опал. Однажды попался образец в оттенке nude, т.к. тогда было лето, то он вполне подошел, но покупаю я только опал. Ведь в случае чего оттенок, который выбран темнее, чем кожа, лишь подчеркнет неровности, а более светлый наоборот скроет, а рельеф овалу лица можно придать румянами. Читать далее

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Vichy
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
фото ДО
фото ПОСЛЕ