Среднее: 3.8 (141 голос)

Kleepochka аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 11:24
Достоинства: доступная цена!, легко смывается!, маскирует недостатки, хорошо наносится!
Недостатки: маленькая упаковка

Я пользуюсь этим тональным кремом уже года 2.С радостью бы посоветовала его своим подругам.Я чисто случайно увидела его на прилавках одного косметического ларька.И стоил он на тот момент всего 100 рублей (сейчас уже 140). Выбрала оттенок-светлый беж.Пробовала темнее,но уже не тот эффект.

У меня жирная кожа,к тому же еще и прыщики есть,и при выборе тонального крема всегда обращала внимание,как он маскирует все мои нюансы кожи.Дома попробовала,была изначально удивлена тем,что подобрала его в тон своей кожи,что для меня сделать нереально,хоть у него достаточно большая палитра оттенков.Не забивает поры,хорошо смывается.Очень порадовал,теперь езжу на другой конец города только за ним.))) Единственный его недостаток-маленькая упаковочка,хотелось бы побольше)))

Kleepochka рекомендует Тональный крем Eveline Инновация 3 в 1 Art Professional Make up

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Eveline