Опубликовано 18 Январь, 2016 - 15:29

Этот удивительный крем- тон мне достался в пробнике. Открыв пробник я подумала, что это настоящий полноценный тональный крем, т.к. цвет у него заметно бежевый, густой. Но прочитав в интернете я очень удивилась. Производитель позиционирует этот крем, как ухаживающий от пигментный пятен, старения и от солнечных лучей. Пигментных пятен у меня нет, но крем было интересно оценить, как тональный.

Сам крем имеет довольно густую текстуру. Кроющая способность средняя. Хорошо выравнивает цвет кожи, отлично скрывает покраснения и сосудистые звездочки у носа.

От производителя : Тонизирующий препарат DW SPF50+ Oil free Brilliant Protection отNatura Bisse с выраженной функцией осветления и высочайшей степенью защиты от UVА/UVВ лучей, препятствует возникновению гиперпигментированных участков на коже. А также сокращает размеры уже имеющихся, усиливает тонус, повышает уровень увлажненности до нормального, не содержит спиртовых соединений и парабенов. Содержит вытяжку граната, витамины.

Моя кожа лба НЮ:

Поверх нанесла защитный крем-тон:

Кожа немного заблестела, но в меру.

И чуть припудрила лоб пудрой от Лореаль:

Вот с пудрой получился отличный дуэт. На фото видно, как выровнялась текстура кожи.

Для примера я провела бледную линию карандашом для губ на кисти руки:

И поверх нанесла 2 тонких слоя тонального крема:

Так что с незначительными покраснениями, куперозом тональный крем справится. А вот крупные прыщики вряд ли закрасит.

На коже этот крем чувствуется прекрасно, не лежит маской. Насчет забивания пор ничего не могу сказать, т.к. пробника мало, чтобы оценить. Пробовала наносить и вместо консилера под глаза. Не плохо справляется с синяками, не подчеркивает морщинки и хорошо увлажняет. Для жирной кожи вряд ли этот крем подойдет, т.к. очень сильно увлажняет. А вот для комбиннированной, сухой, нормальной подойдет отлично. Сам тон хорош, не темнит, подойдет и для светлой кожи. В общем очень хороший крем, с одним минусом - цена 11745 рублей за 50 мл и 6480​ за 30 мл.

Достоинства
  • Защищает от солнечных лучей
  • Увлажняет
  • Ухаживает
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Безумная цена
DariaSolnceрекомендует
Сколько-сколькааааа? Big smile Нет, если без шуток - за такие деньги крем должен быть какой-нибудь "идеальная кожа после первого нанесения" Smile
18.01.2016
Да, цена нереальная. Крем хороший, но я бы такой себе не купила Smile))