Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:24

Сразу скажу, что это не простой Lancome Miracle или Lancome Miracle Air. Этот тональный крем- американский эксклюзив, который продается лишь в одном всемирно известном интернет-магазине в США. Его полное название: Lancome NUDE Miracle и некоторое дополнение Liquid-to-Powder Makeup Weightless Feel Bare MATTE Finish SPF 15.

Lancome NUDE Miracle- это тональный с матовым финишем и отличной маскирующей способностью. На мой взгляд он уникален тем, что при своей легкой и водянистой консистенции дает такое плотное и матовое покрытие. Он не подчеркивает шелушения, не подчеркивает (но и не скрывает) поры. Перекрывает все веснушки, прыщи и покраснения. Выглядит на лице красиво и естественно. Его не обязательно припудривать, так как финиш становится матовым сразу после нанесения тонального на кожу. Запах обычный косметический. Флакон стеклянный. Вместо дозатора просто пипетка.

Вот так выглядит при дневном свете на лице:

Anetaaaрекомендует
Хороший, но жалко, что не легко достать
18.06.2015
На лице смотрится отлично! Даже фото передает какой он нежный, матовый... Smile
02.07.2015
Крутой) а цена?
24.07.2015
Хм. Уже несколько лет как не эксклюзив) в ИДБ его очень просто заказать всегда было) у американской версии название просто другое. это как, например, Анж о Демон в мусульманских странах называется Этранж, чтобы не пугать верующих. для каждой страны - свой маркетинг) у нас тот же американский Нюд под названием Эйр де Тент
24.07.2015
как он называется в России?
25.07.2015
Miss G, Lancome Miracle Air De Teint SPF 15 Тональный флюид
[ссылка]
Но лично я бы не очень советовала. Мне мою комби-кожу сушит. Все равно возвращаюсь к Клону от Хелены Рубинштейн, хоть они и поменяли формулу немного
26.07.2015
Клоном честно говоря никогда не интересовалась. Он для комби-кожи?
27.07.2015
Он для всех типов кожи
26.10.2015
результат хороший, мне нравятся тональные от Lancome, но этот не пробовала.