Опубликовано 13 Май, 2017 - 14:03

У этого продукта невероятно длинное название - Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 30. Позиционируется как тональный тинт, но по факту это полноценный тональный крем.

Упаковка. Мягкий тюбик, матовый и легкий. Меня очень радует отсутствие пипеток и стекла, ибо они мне порядком поднадоели. Дозатор вполне норм, не плюется продуктом и не жадничает.

Хороший такой крем на водной основе, а диоксид титана обеспечивает пресловутый SPF.

Текстура - довольно плотный крем, по руке не течет. Кроме того, очень экономично расходуется благодаря такой текстуре.

Оттенок Finland - светлый, с желтым подтоном. Так как оттенок для очень светлокожих девушек, думала, что на лето все-таки придется брать потемнее. Но использовав автозагар для лица в виде капель Clarins и резко загорев на пару тонов, я поняла, что другой тон не нужен - это изумительно подстроился даже под хороший загар.

Лицо "ню"

Лицо с Nars

Полный образ

Плюсы:

1. Очень пластичный. Он очень легко наносится и распределяется, иногда кажется, что мое участие ему и вовсе не нужно для этого Laughing out loud

2. Натуральное, чуть сияющее покрытие. Действительно, это своя кожа, только лучше. Нравится, что сияние не яркое, а такое, как здоровое свечение.

3. Хорошая кроющая способность. У меня в последнее время вылезает какая-то гадость на подбородке, в виде мелких красных прыщиков. Крем ее отлично скрывает.

4. Легкая текстура. Несмотря на плотную текстуру, тинт очень легкий и не ощутимый.

5. Не подчеркивает шелушений и не проваливается в морщинки. Молодец!

6. СПФ 30. Думаю, комментарии не нужны, ибо это одно из основных моих требований к тону на лето.

Минусы:

Не выявлено.

Цена: около 2300 р

Kisses

msalinaрекомендует
13.05.2017
очень красиво лег на кожу Love
13.05.2017
Красота! А легко он удаляется с кожи?
Классный крем, нужно присмотреться) ps. Вы невероятно красивая! Love
13.05.2017
Никогда не видела и не пробовала эту марку на себе.. Результат супер
13.05.2017
Вы нереальная красавица? Что с мэйком, что без него. А тональный и впрямь лежит отлично. Чем вы его наносите?
Ой, какая вы красотка!
14.05.2017
Что с тоном, что без, кожа красивая и чистая Smile
14.05.2017
У вас приятный цвет волос., это переход такой? А есть ли у вас отзыв где на фото полностью волосы видно? Хочу посмотреть как целиком это выглядит, тоже планирую подобное окрашивание и надо найти фото образец для мастера!
15.05.2017
Отлично выровнял тон кожи и вообще мне кажется лег идеально.
Какое красивое свечение на коже, удивительный эффект.
22.05.2017
Очень красивое покрытие получается, кожа прямо светится изнутри -красота Love
мне последнее фото нереально понравилось, спф кстати тоже радует)
13.06.2017
OceanSoul да в принципе обычно, у меня ни с одним тоном таких проблем не было
Here_I_Am лучше всего кистью zoeva 104
Koshatina да, у меня балаяж сделан. В моем инстаграме есть много фото волос)
28.01.2018
результат очень естественный.