Среднее: 2.2 (всего голосов: 23)

Marisabel'ka аватар
Опубликовано 18 Август, 2015 - 16:28
Достоинства: без запаха, мягкие, недорогие, стильная упаковка, удобные

Эти ежедневные прокладки от Либресс я купила абсолютно случайно. Обычно я беру самые дешевые подобные прокладки, которые продаются в огромных супермаркетах нашего города, типа Ашана. Но в этот раз я приехала на отдых и забыла взять с собой ежедневки. Пришлось идти в местный магазинчик, там выбор был невелик.

Вот так ко мне и попали ежедневные прокладки Libresse Style Normal.

Прокладки эти продаются в красивой, яркой, стильной и достаточно удобной упаковке.

На ней можно прочитать основные заявления производителя и прочую информацию:

После первого вскрытия в дальнейшем упаковку можно легко закрывать на подобии маленького сундучка, чтобы никакая пыль и грязь в прокладки не попали!

Сама прокладка очень тоненькая, небольшая, аккуратная, с выбитыми узорами в виде милых цветочков.

Длина ее около 15 см.

На ощупь прокладка очень мягкая и нежная. Ярко выраженного аромата я не ощутила, если и был небольшой по началу, то вскоре полностью выветрился.

На обратную сторону прокладки нанесено достаточно большое количество клея, он расположен аккуратно в виде специальных полосок. Красиво, эстетично и надежно!

Что могу сказать о поведении прокладок в носке.

Сейчас я уже заканчиваю упаковку, осталось всего три штучки, поэтому мнение о них у меня сложилось вполне определенное.

Плюсы!

- Надежно крепятся к трусикам! Действительно, обильный клеевой слой на прокладке позволяет прикрепить ее просто насмерть! Она не елозит в процессе носки, не отрывается, не отклеивается и даже по краям ведет себя неплохо (некоторые прокладки именно по краям любят скомкаться). Читала, что многие девчонки жаловались на остатки клея на трусиках после снятия прокладки, у меня такого не наблюдалось!

- Не вызывает никакого дискомфорта во время носки, никаких раздражений или аллергических реакций (на некоторые прокладки у меня возникало сильнейшее раздражение)! Поэтому этот фактор для меня ОСОБО важен!

- Отсутствие сильного аромата для меня тоже скорее плюс, не очень люблю сильно ароматизированные подобные средства, а то некоторые настолько приятно и оглушительно сильно пахнут, что могут перебивать аромат парфюма!!! Были у меня одни такие ядрено душистые….

Минусы!

Поскольку прокладка небольшая, очень тонкая, то и впитываемость у нее маленькая. В качестве ежедневки в обычный день вполне сгодится. Но я еще эти прокладки иногда применяю в последние дни менструации. Здесь, конечно, они оказываются слабоваты. Имеются у меня ежедневки с гораздо большей впитываемостью.

Но я считаю этот минус несущественным и чисто индивидуальным, ведь, в принципе, не для этого они созданы.

В целом, достойные прокладки! Комфортные, удобные, практически, неощутимые!!!

Ежедневные прокладки Libresse Style Normal обязательно буду покупать еще!

Рекомендую!

Другие мои средства личной гигиены:

- прокладки Фаберлик с анионовым чипом ночные;

- прокладки Фаберлик с анионовым чипом дневные;

- прокладки Always Ultra Night (мои самые любимые и СУПЕР надежные);

Юлия Савенкова 18 Август, 2015 - 18:17
    Не покупала пока такие
  • Sky_moon аватар

Sky_moon 18 Август, 2015 - 19:01
    хорошо, что не вызывают аллергии
  • PKV7772 аватар

PKV7772 18 Август, 2015 - 20:12
    Было у меня много прокладок от этой марки
    Но так на ней и не остановилась(((
  • lama79 аватар

lama79 18 Август, 2015 - 21:15
    Меня такие увы не спасают. Sad
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 18 Август, 2015 - 23:30
    тоже такие покупаю
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 19 Август, 2015 - 07:36
    видела в продаже, но пока не покупала
  • Risha82 аватар

Risha82 19 Август, 2015 - 07:42
    Еще не пробовала такие прокладки. Но, судя по описанию, мне они понравятся!
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 19 Август, 2015 - 09:27
    Давно ищу идеальные ежедневки, надо попробовать эти. Smile
  • ЮляЛ аватар

ЮляЛ 19 Август, 2015 - 09:35
    Действительно классные!
    А у меня с дешевыми вообще не складывается, они откликаются, перекручиваются...
  • Фифи аватар

Фифи 19 Август, 2015 - 11:12
    Я только Либресс и покупаю. Smile
  • Мышь Белая аватар

Мышь Белая 19 Август, 2015 - 11:25
    Люблю прокладки Либресс, именно ежедневки у них отличные.
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 19 Август, 2015 - 14:29
    В целом прокладки неплохие. Как-то покупала их Smile А Discreet, например, еще тоньше даже)
  • Светланана аватар

Светланана 19 Август, 2015 - 21:10
    полностью согласна, для ежедневок отличные, а на последние дни не пойдут.
  • love public аватар

love public 20 Август, 2015 - 12:51
    Нужно попробовать)
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 23 Август, 2015 - 17:24
    Девочки, спасибо, что заглянули!!!! Smile
  • Глянь сюда аватар

Глянь сюда 23 Август, 2015 - 17:44
    симпатичные на вид) надо будет поискать
  • stiz1981 аватар

stiz1981 6 Январь, 2016 - 20:00
    не спец но жене покупаю регулярно !
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 10 Апрель, 2016 - 00:23
    Хорошие, одно время пользовалась такими Glasses