Среднее: 5 (1 голос)

Rachell аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 08:25
Достоинства: защитная планка на замке, не маломерит, недорогая флиска, яркий красивый цвет
Недостатки: ждать 4-6 недель

Недавно у меня случился большой шопинг для всей семьи на просторах сайта немецкой одежды КиК. Очень мне нравятся флисовые кофточки, все получились от разных брендов. Вот одну я приобрела на будущий год от КиК, очень красивого насыщенного голубого цвета размер 98:

Рассмотрим подробнее:

* цвет и в реале такой же яркий и насыщенный:

флиска тонкая, но мягкая и приятная такая

* есть защитная планка на молнии от прищемления подбородка:

* без капюшона (мне кажется он и не нужен, если чаще всего флиска используется как поддева под верхнюю одежду)

* рукава без манжетов, но обозначены края черной окантовкой:

* бирочка на спине маленькая, можно не отрезать (эх, без монстрика тут):

* состав и уход:

* под замком во всю длину идет планка из флиса, кофточку легко расстегивать/застегивать, ткань не попадет в замок, так что ребенок справляется сам:

* по цене: флиска обошлась около 4евро

Мои замеры:

ширина=34 см.

длина= 40 см.

рукав от воротника/по внутреннему шву=41,5/29 см.

Сыну сейчас 2,1 и рост около 89см., мы еще носим верх 92 размера и по рукавам еще запас. Поэтому думаю годам к 3м к осени-зиме будем носить ( а пока еще хороша флиска НКД 86 размера и флиска H&M 86/92).

Получается КиК не маломерит уж точно, а идет на полноценный размер (и само собой комплекция деток играет роль).

Рекомендую!

брюки-шаровары на манжетах р.46

толстовка с начесом р.98

лонгслив с капюшоном "монстрик" р.98

черные мужские прямые джинсы р.38/30

колье под золото "висюльки"

Rachell рекомендует Толстовка Kiki&Koko Fleecejacke-uni-Blau Артикул №S1009276 р.98

Брэнд: Kiki&Koko
Тип одежды: Толстовка