Опубликовано 28 Январь, 2014 - 20:42

Я и не знала,что Mohito- это какой-то более или менее известный бренд,я думала это что-то типа "no name" ))))))) Хотя покупала в магазине,но правда стоковом, и обошлась она мне всего в 249 рублей))) а сейчас тут на сайте набрала название бренда,оказывается есть даже целые магазины в разных городах- вот оказывается я какую вещь ухватила))). Но лично меня зацепила эта блузка- футболка (кто как назовет ее без разницы) тем,что она удобная, свободная,мягкая,нигде не давит,не жмет,скрывает мои небольшие жировые складочки на ребрах))), и рукав со спущенной проймой тоже скрывает полноту плеча,ну а к тому же еще и эти блестящие треугольнички украшают,причем именно благородно,не паетки приклеены или пришиты( я их терпеть не могу),а именно как типа железные такие треугольнички,причем не по всей поверхности,а то был бы перебор,а только в верхней части переда(грудь и плечи)- по моему выглядит достойно. К тому же размер вообще там написан 46... я шла в примерочную с надеждой,т.к. ношу 48 уже впринципе(ужас...надо-надо-надо худеть...эх..это отдельная тема)))но свиду глянула фасон свободный,решила рискнуть померить..и на удивление эта кофтенка села как на меня и шили))) может конечно по задумке изначально она должна быть свободной,свисающей и спадающей с плеч,раз размер все-таки указан поменьше моего- не знаю... но мне и так подошло. поэтому я осталась довольна..можно и в клуб,и на день рождения одеть куда..чтоб было вроде и нарядно слегка,но и ненавязчиво.

Татьяна В.М.рекомендует