irish-dr аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 01:50

Доброго времени суток! На днях купила я для своего ребетенка влажные салфетки AURA Ultra comfort с экстрактом алоэ и витамином Е. Симпатичная упаковочка, с довольно удобным клапаном, 120 штук в упаковке, без спирта, гипоаллергенные, возрастная категория 0+. Вроде все отлично и за небольшую денежку. Стоит отметить приятный ненавязчивый запах салфеток. Но в процессе использования мой энтузиазм резко сошел на нет и вот почему.... Когда обрабатываешь ребенка после больших дел, то велик риск что все окажется на ваших руках, т.к салфетки очень тоненькие, как паутинка. И в добавок они деформируются в тоненькую полоску. Обрабатывать ребенка такой салфеткой очень неудобно, поэтому эта упаковочка лежит у нас в коляске на всякий случай ручки протереть на улице, на большее они не годятся.

irish-dr не рекомендует Влажные салфетки Aura для детей Ultra Comfort с экстрактом алоэ и витамином Е с клапаном. 120шт.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки