Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Любопытная Юлия аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 22:48
Достоинства: качество, цена
Недостатки: тонкая

Увидела эту ветровку у знакомой девочки которая продает одежду с али. Мне она очень понравилась и я нашла ее на али сама. Выбрала самую дешевую, ну у продавца с хорошим рейтингом. У продавца 2 одинаковые куртки разной ценой, я взяла ту что дешевле.

Вот снапшот http://www.aliexpress.com/snapshot/6568337035.html...

Оплатила деньгами заработанными тут http://irecommend.ru/content/samyi-realnyi-sait-dl...

Продавец отправил заказ достаточно быстро и дал нормальный трек. Заказ пришол быстро за 16 дней в Волгоградскую область, отслеживался по всем пути.

Заказала размер 6Т для девочки ростом 110. Немного большевата, ну лучше большая чем маленькая.

Дочке очень понравилась. Конечно хотелось, чтоб ветровка была по плотнее.

А так она очень тонкая, тонкая плащевка и подкладка тоже тонкая, не тканевая.

Пластмассовая молния, собачка железная.  Манжеты, резинка по низу и вокруг шеи, тканевая, мягкая. Пошита хорошо, запаха нет.

На куртке есть бирка, с маркировкой 6Т.

Любопытная Юлия рекомендует Куртка AliExpress jackets for girls Cute dot casual jacket kids Jacket 2-6 age children outwear

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Куртка
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
14.04.2015
хорошая курточка и недорого)
да она и действительно стоит своих денег 380р Big smile