Среднее: 4.4 (21 голос)

Миринда аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 22:50

После того, как я опробовала ежедневки Kotex Normal Deo, решила попробовать и другую продукцию Kotex. Эти прокладки тоньше вышеупомянутых, о чем гласит надпись на упаковке 1/2 капельки.

Коробка, как всегда у Kotex, стильная, красивая. При чем не только снаружи, но и внутри. Каждая прокладка в индивидуальной упаковке, что несомненно удобно. Эти прокладки ароматизированы, а значит, могут вызвать аллергическую реакцию, если есть такая склонность. Лично у меня ничего такого не было. Это прокладки мультиформ, удобно носить и с обычными трусиками, и со стрингами. Красивый дизаин самих прокладок, при чем аж 7 разновидностей рисунка. Впитывающий слой - небольшой овальчик в центре, много не впитает. В использовании достаточно удобны: хорошо крепятся к белью, не отклеиваются, не оставляют следов клея на белье, не сминаются, не рвется верхний слой. В общем, плюсов целая куча, стОит попробовать. Я покупала их в Ленте за 90 с чем-то рублей за 60 штук.

Миринда рекомендует Прокладки ежедневные Kotex "Lux SuperSlim Deo"

Брeнд: Kotex