Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 15:56

Опять накупила в фикс прайсе кучу всякой ерунды, среди которой были вот такие перчатки. В магазине они были разных цветов, красные.зеленые, сиреневые и черные, я решила взять классику жанра, просто черные.

Перчатки нормальные, ткань мягкая, поэтому к телу они приятные.  сшиты нормально. по шву  нигде не расходятся, нитка одна торчала. я ее выдернула. больше косяков нет...

к покупкам дали карточку фикс прайс- очередную замануху, что можно выиграть машину. ага, конечно..акция у них - все деньги от покупки перечисляются на эту карточку и копятся на ней. так, я купила на 342 рубля и эти деньги перешли на карту. в месяц надо купить у них продукции на 3000 рублей и тогда можно участвовать в розыгрыше машины. если не набрал на 3000, счет обнуляется и копишь заново. и так каждый месяц. лохотрон короче.....

Екатерина 2012 рекомендует Перчатки Fix Price Lady Collection

Категория: Аксессуары
Брэнд: Fix Price
  • CrazyVoronka аватар

CrazyVoronka 20 Январь, 2014 - 15:57
    Интересно) В субботу были с мамой в магазине, набрали на двоих больше, чем на 600р)) Карту нам не дали.. Tired
  • Екатерина 2012 аватар

Екатерина 2012 20 Январь, 2014 - 16:06
    может уже закончили выдавать карты...я ей не пользуюсь, там надо в месяц на 3000 руб купить товаров, чтобы в акции участвовать..это нереально.
  • CrazyVoronka аватар

CrazyVoronka 20 Январь, 2014 - 21:51
    Да, это нереально)

• Теплые красивые перчатки из Fix-price)Зачем переплачивать?

14.10.2014
    ХО аватар

Доброго времени суток) На выходных заходила в фикс-прайс и сразу вспомнила,когда гуляю с ребенком в спортивной куртке,нет перчаток) Подошла к стенду-там их было множество )Разных фактур и расцветок)Были еще из микрофибры и флиса.

• отличные зимние перчатки за смешную цену

28.10.2014
    Angeltina аватар

Иногда в Фикс Прайсе можно найти замечательные вещи за копейки. Например вот эти перчатки. Перчаток было много цветов, я взяла бежевые. Приятный не колючий материал, без запаха, на этикетке написано: 20 шерсть и 80 акрил. Присутствие шерсти заметно, волосинки торчат, как из ангорки.

• Красивые и теплые

01.04.2014
    whitebear аватар

На прошлой неделе купила в fix price перчатки. Оно-то дело к лету, как тут без перчаток На самом деле очень привлек дизайн. Такой можно сказать классический зимний. Но я такой как раз очень люблю. Как раз оставались одни белые, решила купить.