Тонер ETUDE HOUSE AC CLEAN UP TONER (SAMPLE) - отзывы

4.2

• Увы, меня результат не порадовал • жирная кожа

28.11.2016
    Matilda_ka аватар

Вместе с заказом в ИМ Asian secrets взяла себе миниатюру этого средства, уж очень соблазнительно выглядит))) Ее мне хватило на 2 недели ежедневного применения (2 раза в день). Думаю, этого более чем достаточно для ознакомления и принятия решения о покупке полноразмерной версии.

• ETUDE HOUSE AC Clean Up Toner 200ml Мой чудесный тонер.

14.05.2017
    Luna26 аватар

Здравствуйте ! Наконец настало для меня время , чтобы написать отзыв об этом тонере, прошло 4 месяца с начала ежедневного использования , и теперь мое мнение о нем , действительно и полностью сформировано.

• Ядреный, но действенный..

05.10.2017
    MariyaSafina аватар

Привет Всем) Сегодня начнем избавляться от прыщей) На данный этап времени у меня не особо проблемная кожа, но пара-тройка прыщей мои постоянные спутники. Они появляются, я их лечу, хожу неделю с чистым лицом и они появляются вновь. Поэтому я продумала себе спец уход для таких дней..

• Лечебный тонер от Etude House для проблемной кожи!

22.11.2016
    Мари_Мия аватар

Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить миниатюре от Etude House для проблемной кожи. Мой выбор был обусловлен, наличием салициловой кислоты в составе. Так как моя кожа проблемная, я обращаю внимание на все средства с кислотами, как с АНА, так и с ВНА.

• Я довольна им на все 100%.

22.11.2016
    Nastyusha N аватар

Данный тонер немного сушит кожу, но его применение вызывает у меня дикий восторг. Вот умеют же корейцы делать ВАУ продукты. Я любитель покупать всякие штучки для кожи, сделанные в Корее, и каждый раз я удивляюсь, что они творят с моей кожей.

Тип: Тонер
Брэнд: ETUDE HOUSE
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Жидкость прозрачного цвета, не липкая
Сразу после нанесения тонера