Опубликовано 31 Май, 2017 - 16:32

Купила за 890 руб

Для начала расскажу в чём же разница между тонЕРом и тонИКом:

Если вкратце то разница проста - содержание спирта! Тонер не имеет спирта как такового и поэтому рекомендован для сухой и чувствительной кожи. А тоник подойдёт обладательницам жирной кожи склонной к высыпаниям (оно их подсушит). Так же тонер хорошо увлажняет и питает кожу (нежели тоник, который в основном очищает ей).

Для моей комби кожи он отлично подошёл!)

Средство находится в такой вот зелёненькой приятной бутылочке (оформление мне понравилось). С листочками (т к в его состав входит экстракт зелёного чая). Так же по мимо этого ещё много всяких полезных экстрактов и трав входит в него) Всего масса 300 г.

Состав очень даже неплохой. Экстракт зелёного стоит конечно не первее всех, но от этого хуже не становится) За это я и люблю корейскую косметику (во многих составах помимо всякого искусственного очень много растительных ингредиентов)

СОСТАВ: Water, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycerin,Cetyl Ethylhexanoate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Camellia Sinensis Leaf Water, Dimethicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Carbomer, Triethanolamine, Propylparaben, Camellia Sinensis Seed Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Geranium Maculatum Extract, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Cl 19140, Fragrance.

Способ нанесения:

Наносить средство первым этапом после умывания. Распространить по коже лица разглаживающими движениями.

От производителя:

• Тип кожи: Все типы кожи

• Возраст: Без ограничений

• Эффект: Антиоксидантный, Антибактериальный, Увлажнение, Восстановление

Натуральный глубоко увлажняющий тонер. В качестве основных увлажняющих компонентов в Green Tea Seed Moisture Toner содержаться экстракт зеленого чая с гиалуроновой кислотой. Эти компоненты – мощные увлажнители.

• Экстракт зеленого чая содержит катехины, танины, витамины Е и C, благодаря которым Green Tea Seed Moisture Toner не только глубоко увлажняет, но и омолаживает, препятствуя процессам старения.
  • Зеленый чай дает коже лица живительную силу, наполняет энергией, омолаживает, поддерживает эластичность кожи, разглаживает, избавляет от морщин, осветляет, устраняет пигментацию.
  • Гиалуроновая кислота усиливает увлажняющие свойства тонера, кроме того она сохраняет влагу и поддерживает тонус и выработку коллагена.
  • Алоэ вера и другие растительные экстракты успокаивают, питая витаминами, улучшают, осветляют цвет кожи.

Мощные увлажняющие свойства тонера полезны особенно сухой коже. Наполняя её влагой Green Tea Seed Moisture Toner препятствует шелушениям, активные компоненты зеленого чая, успокаивая, лечат и предупреждают воспаления.

Тонер южнокорейской косметической компании Farm Stay оптимально готовит кожу к макияжу. Это хороший вариант в качестве базы.

Пахнет очень ненавязчиво и приятно. Наносится легко. Его консистенция скорее напоминает гель (для лица), но более жидковатый (было немного не привычно, так как до этого я имела дело только с жидкой консистенцией напоминавшей водичку). Хорошо впитывается. Первый разы после нанесения я чувствовала липкость небольшую от него. Но может попросту слишком много нанесла?) Не знаю. Но сейчас я её не ощущаю (хотя может её уже и нет).

Больше всего меня конечно удивило то, что горлышко не было никак запаковано (про коробочку я уже не говорю). Даже внутри не было защитной плёночки.... Ну да ладно. Главное что бы эффект был!

Как я уже сказала он отлично увлажняет кожу, питает, успокаивает! Как-то раз нанесла немного на ожог и в течении получаса кожа успокоилась и перестала быть красной. А после ночи и болевые ощущения прошли)

Пользуюсь уже может чуть больше месяца. Ничего плохого о нём сказать не могу)

Так же он отлично подойдёт в качестве базы под ВВ, СС или тональный крем (как и было заверено!).

Покупала как обычно в HolySkin. Ссылка здесь) По цене думаю очень даже неплохо.

О своём приобретении не пожалела ни чуть! Так что советую данное средство)

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * увлажняет
  • *Питает и восстанавливает
  • *приятная консистенция
  • + успокаивает кожу
  • Подходит как база под макияж
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Tatia300рекомендует
Тонер не имеет спирта как такового и поэтому рекомендован для сухой и чувствительной кожи. А тонер подойдёт обладательницам жирной кожи склонной к высыпаниям (оно их подсушит).
31.05.2017
Злая_птичка, спасибо что нашли опечатку)
14.10.2018
У меня от этого тонера прыщи повылазили большие. Очень долго кожа востонавливается. Может у кого-то тоже так было? Может кто-нибудь знает какой ингредиент провацирует их?
14.10.2018
У каждого это конечно индивидуально... Точно сказать какой ингредиент провоцирует сложно (тут уж только поможет тест на аллергены).
10.12.2018
Возможно на 2 и 3 компонент. Они могут провоцировать раздражение, насчет прыщей не скажу. Первый производное силикона. Является стабилизатором. А второй растворитель кондиционер. Для меня содержание силиконов и кондиционеров например в шампуне провоцируют перхоть и зуд... я давно не беру такие шампуни. А еще в составе два парабена в середине))). В целом состав не такой плохой, бывает ядовитее...