Среднее: 4 (всего голосов: 2)

irene8795 аватар
Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:44

Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня продолжу делиться своими впечатлениями о продуктах корейской марки Tony Moly. На этот раз попался вполне неплохой продукт. Это тонер из увлажняющей линейки Aquaporin.

Приобретала тонер в фирменном магазине в ТЦ Европейский. Цена составляла чуть больше 1000 рублей за объем в 150 мл.

Как и все тонеры, средство достаточно густое. Цвет - абсолютно прозрачный. Аромат практически отсутствует.

Флакон у тонера обычный, без всякого дозатора. Как я говорила выше, средство густое. Поэтому пользоваться тонером не особо удобно, хотелось бы увидеть дозатор.

Состав, на мой взгляд, какой-то неоднозначный. Можно посмотреть на фото ниже.

Лично мне больше всего непонятно, зачем в данном продукте силикон. Знаю, что многие стараются его избегать даже в декоративной косметики из-за закупоривания пор. Так что будьте внимательны.

Я использовала весь флакон до конца. Никаких раздражений тонер не вызвал.

Сказать, что данный продукт как-то особенно увлажнял мою кожу я не могу.

На мой взгляд, это просто самый обычный тонер. Например тонер Its Skin с гиалуроновой кислотой ничем не хуже, только стоит в два раза дешевле.

Один раз попробовала, больше брать не буду. На мой взгляд, цена завышена.

irene8795 рекомендует Тонер TONY MOLY Aquaporin Opening Toner

Тип: Тонер